Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Еще один.
    Что характерно - сделать вы, уверен, не возьметесь, да и не сделали никогда ничерта, но ля-ля рассуждать про "не уникальность" - это горазды.
    Страна советов от профанов, епты.
    +1 в кои веки с Вами соглашусь:улыб:

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: Хорошо приведите мне конкретные примеры что может сделать такого "движек" НГС, что нельзя реализовать на джумле/битриксе ?
    http://maps.ngs.ru/
    Давайте, делайте на джумле или битриксе. Да хоть на ворд нашем прессе, пофик.
    Как сделаете - покажите. Заплачу 200 руб после передачи исходников.

  • В ответ на: http://maps.ngs.ru/
    А к НГС этот сервис какое отношение имеет ? :ха-ха!:

  • Здравствуйте приехали. Выше же уже выясняли что есть НГС, подробно написано. Откоряки?
    И что же, по-вашему, относится к НГС?

  • В ответ на: И что же, по-вашему, относится к НГС?
    Ну уж явно не яндексовские API, которые можно вставить в любой сайт.

  • В ответ на: Ну уж явно не яндексовские API, которые можно вставить в любой сайт.
    Вы уже вставили в битрикс? или снова откоряки?
    После не забудьте вставить в джумлу turizm.ngs.ru

  • В ответ на: Я понимаю, что могут забанить. Но все же сколько может стоить создание сайта тип ngs с ноля? Каков порядок цифр?
    "Вофка, не нужна тебе такая машина" (с)Бумер-2

    Сделай что-то новое, шансов на развитие будет больше

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну уж явно не яндексовские API, которые можно вставить в любой сайт.
    Вы уже вставили в битрикс? или снова откоряки?
    После не забудьте вставить в джумлу turizm.ngs.ru
    А еще я посмотрю как ваша джумла будет обслуживать 6-7000 запросов к динамике в секунду:улыб:

  • В ответ на: А еще я посмотрю как ваша джумла будет обслуживать 6-7000 запросов к динамике в секунду:улыб:
    насчет производительности +1
    Увеличением мощности сервера проблема не решится ... Только вот такую нагрузку создать еще надо постараться...

    Сайт должен работать, а не человек!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: