Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Найдется ли среди посетителей форума человек, увлеченный Web-дизайном и желающий пополнить своё портфолио ещё одним проектом? Или может кто подскажет к кому можно обратиться с такой просьбой?

    Суть задачи в следующем. Есть сайт - НГОО "День аиста", который явно требует обновления. Сайт принадлежит родительской общественной организации, занимающейся поддержкой усыновления. Сама организация находится в Новосибирске. Существует уже несколько лет.

    Понятно, что больших денег у общественной организации нет. Поэтому ищем человека, который взялся за создание нового дизайна для сайта и не требовал огромной оплаты, как это делают фрилансеры, желающие на этом просто заработать. Нужен именно дизайнер. Верстку и сопровождение сайта могут сделать другие люди, желающие помочь организации.

    Вывоз мусора или вызов мусора... разница есть, еще какая !))

  • Напиши подробней что конкретно надо( если есть ТЗ еще лучше) и сроки. лучше в личку.

  • Вижу уши "верстальщика" в HTML коде сайта.

    Почему не возьмете готовую CMS и платный шаблон?

  • В текущем коде есть не только уши, а можно найти много частей тела людей, которые прикладывали руку к этому сайту:улыб::):улыб:Но не в этом дело.

    Про CMS никто и не говорил. Она есть и используется как-раз "готовая". Любой шаблон необходимо доделывать под тематику организации и сайта. Ключевое слово "платный" в Вашем вопросе говорит само за себя.

    Нам нужен человек, который в свое удовольствие сделает тематический проект. Приветствуются даже студенты, например, НГАХА, которым нужна практика и пополнение портфолио. Организация даст отзыв о работе.

    Идеально было бы, чтобы этот человек сам был близок к тематической области организации.

    Вывоз мусора или вызов мусора... разница есть, еще какая !))

  • В ответ на: Про CMS никто и не говорил. Она есть и используется как-раз "готовая".
    modx...

    а так не пробовали?
    Я сам не пробовал ...

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: modx...

    а так не пробовали?
    Я сам не пробовал ...
    Это к чему? Что такое Гугл я знаю. и?

    Вывоз мусора или вызов мусора... разница есть, еще какая !))

  • В сети много и бесплатных шаблонов есть. Если найдете подходящий, то помогу переделать его для вас.

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Это к чему? Что такое Гугл я знаю. и?
    в сети полно дизайнов бесплатных. Даже под modx по всей видимости.(по вторичнвм пнизнакам я оценил движок вашего сайта как modx). При определенном везении можете даже дизайн найти вам подходыщий. На что вам дал ссылку. Если у вкс есть бесплатный верстальщик просто найдите шаблон в инете. Я бы рекомендовал купиоь за 30-100 баксов готовый дизайн чооб ваш аерстальщик его сверстал. Имхо небольшие деньги. Сорри за опечктки пишу с телефона

    Сайт должен работать, а не человек!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: