Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Интересует shared-хостинг в Новосибирске. Головной офис компании находится здесь и два представительства в Кемерове и Барнауле, поэтому гонять трафик с Москвы не интересно. Скажите, пожалуйста, существуют ли у нас хостинг-провайдеры, предоставляющие shared-хостинг на серверах, которые физически находятся в Новосибирске?

  • На тебе сцылку :umnik: Это единственное что я знаю.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Вы переоцениваете значение Новосиба, как ИТ-центра. Поройте в напраление европейских или японских хостингов - скорее всего это будет дешевле при несравнимом качестве.

  • Дело не в цене, а в трасировке. У РТКомм-Сибирь трафик тоже идет через Москву. А мне нужно, чтобы сервер стоял в Нске и сигнал гулял только по Новосибирску.

  • а почему бы свой сервер не поставить? интернет же наверное есть на работе, по любому новосибирский

    Врач - это национальность

  • Хостуйтесь в Москве - по скорости разницу не почувствуете а по сервису и ценам в сто раз лучше будет.(по опыту взаимодействия с Nvhost.ru )

  • В ответ на: На тебе сцылку :umnik: Это единственное что я знаю.
    Ну отчего ж, есть же шаред от компании благостной и единственной:улыб:

    когда было вчера?

  • У компании "Интернет Сибири" есть Хостинг-Центр и подключение к местному новосибирскому центру обмена траффиком. Вот их сайт.

  • В ответ на: У компании "Интернет Сибири" есть Хостинг-Центр и подключение к местному новосибирскому центру обмена траффиком.
    Да, с них сайты в общем мигом пингуются, но не все провы напрямую ходят. Сейчас пробовал с ДОМ.Ру - полез через Москву...
    А на НГС - прямиком лезет.

  • В ответ на: А на НГС - прямиком лезет.
    пиринг - так это называется?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: А мне нужно, чтобы сервер стоял в Нске и сигнал гулял только по Новосибирску.
    А нужно - для чего? Ну мне просто любопытно. Есть ли кроме "хочу" еще какие-то мотивы?

  • а кто-нибудь в курсе что с хостингом от nsk.ru?
    он еще жив?

    p/s/ прошу прощения за оффф..

  • Дык NSK-IX.
    А насчёт напрямик - это надо пиринг устраивать со всеми сетями через тот же NSK-IX, т.к. абонентский трафик всё равно пойдёт через магистральщиков, и, как следствие, минимум через Москву. Даж не знаю, кто вам даст хостинг на таких условиях...

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Нужен хороший хостинг! В первую очередь интересует то,чтобы сайт быстро открывался... У меня не техническое образование... Конечно понятно, что это зависит от многих технических ???. Вот сейчас остановился на http://hosting.rtcomm-sibir.ru/services/hosting/. Слышал что есть какой-то мтv-хостинг. Я уже запутался... :шок:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • зачем вы ищите новосибирский хостинг? в чем преимущество?
    я вижу единственный случай когда это надо - размещение собственного сервера.

    "быстро открываться" зависит не только от хостинга а и от вашего сайта.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: зачем вы ищите новосибирский хостинг? в чем преимущество?
    я вижу единственный случай когда это надо - размещение собственного сервера.

    "быстро открываться" зависит не только от хостинга а и от вашего сайта.
    Сайт не тяжелый... Так куда обратиться? РТКомм-Сибирь это по моему оптимальный выбор, поскольку-это магистральный провайдер... Здесь и поддержка да и тарифы.... неплохие... Единственное я слышал можно неплохой хостинг и по 500 р. заказать... Хотя слышал и другое... "На хостинге лучше не экономить" Еще вопрос относительно доменного имени... незнаю сюда или нет... :dnknow: У меня вот так "Название компании.su" Только такой домен свободен... Я там слышал что домен су это советские времена когда были. Да и уху приятнее и привычнее . RU. А вообще тема такая, что в перспективе, может "попрет" то на европейский рынок выйдем... Нет это не амбиции. Там за горой эти штучки любят:улыб:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Вот сейчас остановился на http://hosting.rtcomm-sibir.ru/services/hosting/.
    Это очень дорого :secret: :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я пользовался http://firstvds.ru/ , это несколько больше чем хостинг и недорого.
    (переполз на собственное железо, потому не знаю как у них щас)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А что Вы думаете про вот этот вариант http://www.infobox.ru/hosting/?

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • сложно иметь мнение по тому чем не пользовался )

    падение сайта на 3 дня какой ущерб нанесет компании?
    если 0 - то брать что-нибудь, как надоест - переехать
    если 10т.р. - то брать в 2х местах на теплом резерве. как один упал - перекинул вручную ДНСы на второй.
    если более 10т.р. - то заводить админа который будет отвечать за работоспособность сайта собственной премией.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да, но лучше уж свой выделенный сервер, чем админ - и затрат поменьше, да и возможности получше...

  • какая связь между админом и выделенным сервером?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вот (http://www.empire-host.ru) вообще намного дешевле и мне написали в форуме, что если по началу планируется посещаемость по 30-50 чел в день, то это то что нужно. Вот сайты на этом хостинге
    http://www.skmotors.org/
    http://zavodnoiarbuz.ru/

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Мне нравится jino.ru - всё быстро открывается из Новосибирска и очень гибкое управление тарифами(по сути тарифов нет а вручную выбираешь какие услуги нужны а какие нет)

  • неужели для вас разница в 2-5 тыс руб в год имеет значение?
    вы уверены что вам нужен сайт? :)))

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Не пользуйтесь МаксХостом ( maxhost.ru )

    Сайты постоянно падают и на долго + поддержка постоянно молчит :bad:

    e-commerce

  • Уж не сочтите за рекламу, сугубо делюсь новостью.
    Если сегодня зарегистрировать сервер (увы, обязательно новый) на firstvds.ru - то дадут ISPManagerLite бесплатно на всё время существования этого сервера.
    Для этого при создании виртуалки надо выбрать план с ISPManagerLite, после чего в корзине ввести промокод FRIDAY2015 - и стоимость панели будет вычтена из общей стоимости услуг (стоимости вируалки)

    "Акция распространяется на VDS-серверы, заказанные до 23:59 МСК 13 ноября 2015 года."

  • В ответ на: А что Вы думаете про вот этот вариант http://www.infobox.ru/hosting/?
    Хороший Вариант, 2 сервера уже запустил у них, минимальный тариф на VDS - 250 руб. Цены хорошие. Единственный минус, но для кого как, - это виртуализация Parallels

  • А что не так с ихней виртуализацией? :dnknow:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • То что это parallels

  • любой, кроме Timeweb

    Timeweb - временно в сети,
    сносят под ноль сайты не предупреждая владельцев.

    пп. 3, 9

  • Единственные причины по которым сайты удаляются- это нарушение правил либо вирусная активность. Предупреждать или нет - написано в договоре.
    Также сайты могут удаляться или повреждаться по причине выхода из строя рейда, вот тогда-то и начинается веселье, полное восстановление либо частичная потеря данных, хотя у них такого пока не замечал, но толи еще будет. Поэтому убежал от них, из спецов остались одни только дятлы..

  • Хочу вернуться с хетцнера в Россию. Желательно в Нск, чтобы хостер рядом был, если что. У немцев уже лет 6 VPS арендую. Все супер. Ни разу за 6 лет сервер не ложился. Даже при нынешнем курсе евро выгоден. Держу несколько сайтов, но есть один слабый, который периодически ( раз-два в год) в абузу попадает. Грешить на немцев не буду. Терпеливо ждут несколько дней, пока пока чистка идет, не блокируют. Но боюсь, что как-нибудь не уложусь и прикроют, а потеря даже одного дня чревата. Да и нервотрепка. Это же всегда неожиданно и не вовремя)). Так что хотелось бы иметь хостинг с поддержкой, чтобы если что, не искать с пеной у рта сисадминов ( сам я не очень..), а заплатить той же поддержке, чтобы устранили проблему, и дальше спокойно жить.

  • Народ, кто нибудь в курсе что там с risp.ru - это просто одна из фирм которые продают хостинг от ростелекома ?
    сервера по крайней мере у них сибирьтелекомовские, а у рткомм сибирь - другие сервера ?
    у риспа немного дешевле тарифы, можно просто знает об этом всём? Сам по идее найти могу, только времени много уйдет...
    Почему то у всех у них стоит отстойный Плеск :шок:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Вам никак не поможет расположение хостинга в НСК, просто берите Амазон, Azure, DigitalOcean с локацией в Европе и тп Например на ДО стоимость от 5 баксов в месяц, есть подешевле тот же vultr.com у всех качество отменное и техподдержка на уровне

  • Спасибо. Уже давно перешел к Новосибирскому провайдеру adman. Все устраивает, цена, техподдержка, устойчивость. И еще очень немаловажно для меня, что обмен по фтп идет с такой же практически скоростью как между винтами на моем пк. Скачка, закачка моментально.

  • Посмотрел, тарифы Адман норм. Но ширина канала в 100 Мбит напрягает. Для клиентов из Новосибирска и области наверное скорость будет приемлемой. Можно в принципе небольшой VDS там поднять попробовать.
    в Azure - 1 террабит это минимум и каналы там такие толстые, что скорость будет одинаковой что ты в Праге сайт откроешь что в Новосибирске.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: