Погода: −19 °C
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
09.12−28...−25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Как накопить деньги с помощью компьютерной программы?

  • Вот это название нашла на многих страницах, но так и не смогла найти саму программу (бесплатно). Господа продвинутые пользователи, помогите найти программку «как научиться экономить деньги», в моем понимании это таблица, где можно рассчитать семейный бюджет.
    Очень надо, просто решила подсчитать, сколько тратится на сигареты и алкоголь (гулянки короче), оказалось в год тратим под 60 000, вот решила с нового года ввести дома строгую экономию, а то всю жизнь будем на 1 старенькой машинке ездить ( варианты записать на листочке, отпадают, пробовала – лень каждый день вести).

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: пробовала – лень каждый день вести
    Программе тоже каждый день нужно сообщать чего и сколько прибыло и убыло. А темка тут побегала про учет финансов.

  • Да я поискала, ничего не нашла, тяжело искать - то, ни зная - что ищешь и как оно должно выглядеть, а по поводу лени, я в компьютере нахожусь по 10-13 часов в день, мне как-то туда удобнее забивать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • мож для начала пить и курить бросить? :хехе:

  • Вот для этого программа и нужна, чтобы мужу показать как это затратно, расчеты на калькуляторе его не испугали.
    Да и помимо загрязнения здоровья, мы еще покупаем постоянно всякую ерунду, потратим в магазине 5000 из них 3000 на всякую вкусную гадость, которая за 2 дня съедается. Все рекомендации по экономии я почитала ( в т.ч. метод 4 конвертов) , осталась табличка.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Нашла один, http://www.4konverta.com/.
    пойдет, конечно, но я хотела именно забивать, на что трачу, а не сколько

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: