Погода: 9 °C
19.0913...17ясная погода, без осадков
20.0917...19облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Продвижение сайта - еще реально и актуально?

• забанен

activist

Сейчас, условно хороший контент, можно и прикупить незадорого.

• забанен

veteran

Да - но это в лучшем случае будет скан литературы, которой еще нет в интернете, но никто при этом не дает гарантий, что через год не возникнет куча дубликатов. А вот действительно авторский контент стоит обычно дорого... К тому же могут потом предъявить за авторские права, например автор книги либо издательство...

п.8

Исправлено пользователем alexnetalias (27.11.09 00:36)

• junior

Поиск был, есть и будет приносить есть, пить и т.д.) Как шутят мэтры из РБС: жаль кризис заканчивается, такая динамика SEO-подъема была..), так как SEO - самый эффективный способ вложения денег в рекламу, особенно это лучше всего работает в Москве. При чем не от того, что денег там больше, а то, что поняли: весь потребитель в интернете. У нас же - в Новосибирске, преимущественно ряд региональных компаний больше ногам продавцов работают (хотя ног ещё никто не отменял))), а сайт для того, чтобы БЫЛ. Но будем верить, что и у нас будет SEO-прорыв, тем более к этому все идет.
    Как сейчас, есть результат от поиска, если вообще продвигались?

"Рождённый летать - взлететь может!" &
    "Созданный сайт должен быть в Топе!"

• activist

В ответ на: SEO - самый эффективный способ вложения денег в рекламу
    Кто Вам сказал такую ерунду?

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

• experienced

Ну потому что реклама в интернет может оказаться крайне выгодна. Например, могу показать пример, где с сумой затрат на рекламу 0 рублей за год была сформирована достаточная клиентура. Клиенты на 80% шли через интернет и на 20% через сарафанное радио.
    Не буду искать примеры рейтингов, но неоднократно видел, что с точки зрения результат/деньги затраты на рекламу в интернете одни из наиболее эффективных.
    Другой вопрос, что Вы можете дать бюджет, Вам его освоют, и результата не будет. Но тут дело уже не в интернете как таковом, а в тех, к кому вы обращаетесь. У нас дороги так постоянно строят ..

так что насчет "Ерунды" Вы поспешили.

P.S.: я не утверждаю, что это "Самый" эффективный, но "...один из..." - точно.

Сайт должен работать, а не человек!

Исправлено пользователем Segan (25.05.10 15:14)

• junior

В ответ на: Кто Вам сказал такую ерунду?
    - Более 200 (двухсот) предпринимателей, руководителей компаний за последние 6-7 месяцев, правда, около 80% из них - к сожалению, преимущественно из Москвы и Московской области.
    Я думаю и надеюсь, что через 3-5 лет региональные пропорции в востребованности поиска и контекста в интернете будут более продвинутые в России как минимум для нашей сибирской столицы - града Новосибирска.

"Рождённый летать - взлететь может!" &
    "Созданный сайт должен быть в Топе!"

• activist

В ответ на: так что насчет "Ерунды" Вы поспешили.

P.S.: я не утверждаю, что это "Самый" эффективный, но "...один из..." - точно.
    Кагбэ слово "ерунда" относилось именно к слову "самый". Сорри, если это не было ясно из контекста сообщения.

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

• activist

Здравствуйте. Нужны услуги по продвижению сайта. Сам сайт есть. Может, кто посоветует специалиста по приемлемой цене?

• guru

тут вопрос...вам приемлемая цена нужна или же результат... вопрос основополагающий.

e-commerce

• junior

нпп
    Ищу специалиста по продвижению сайта-визитки.

• activist

Какие разделы и в них страницы на сайте?
    Есть контент/информация на страницах?
    Ключевые фразы подобраны, пример приведете?
    Дизайн разрабатывался с учетом ЮЗАБИЛИТИ?
    Какая тема сайта?
    В каком регионе желаете быть одним из первых?
    Для каких целей создавался сайт?
    домен покажите

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: