Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • С 15 по 18 сентября проводим "Сибирскую интернет-неделю". Кто был на "Интернити" тот понимает о чем речь. Кто не был, то наверное слышал про "РИФ". Регистрироваться и получить дополнительную информацию, посмотреть программу можно на сайте.

    А здесь мы готовы выслушать пожелания, замечания и предложения от форумчан.

    вот так.

  • Не понял, почему у меня нет купона на скидку.:улыб:

  • В ответ на: Не понял, почему у меня нет купона на скидку.:улыб:
    Ну он есть не у всех:улыб:На некоторых городских сайтах-партнерах есть пароль, который дает 10% скидку. Такая же история для тех кто приводит друзей.

    вот так.

  • Интересует два вопроса:

    1. Для слушателей докладов и мастер-классов есть ограничения по квалификации/должностям? Обычный фрилансер не будет "белой вороной"?

    2. Цена посещения?

  • странная какая-то организация у мероприятия..
    заполнил данные на сайте - молчок..
    отправил на прошлой неделе письмом - только позавчера получил подтверждение регистрации.
    попросил выслать реквизиты по оплате безналом - молчат.
    написал письмо, что хотим стать информационными партнерами и попросил написать хоть какой-нибудь телефон организаторов т.к. по почте общаться никто не хочет - снова ни ответа ни привета.
    на сайте никакой информации..
    новосибирск, ёпт.. :bad:

  • деревня )) постоянно сталкиваюсь с таким подходов, в разных сферах деятельности.

    ребята с москвы приезжали, тоже на это жаловались, в мск говорят народ поактивнее и посерьезнее подходит.

  • В ответ на: Интересует два вопроса:

    1. Для слушателей докладов и мастер-классов есть ограничения по квалификации/должностям? Обычный фрилансер не будет "белой вороной"?

    2. Цена посещения?
    Нет, конечно, ограничений нет. Конференции, мастер-классы и круглые столы для того и проводятся, чтобы помогать поднимать уровень тем, кто хочет это делать :-)

    Информация о стоимости есть на сайте sibinetweek.ru/cost/

    вот так.

  • В ответ на: странная какая-то организация у мероприятия..
    Спасибо за фидбек. Да, были задержки с ответами на регистрации. У нас отвечает не робот, а человек, которому можно задать все вопросы.

    По поводу телефонов и инфопартнерства. Пожалуйста, скажите ваше имя или e-mail с которого писали. Или просто напишите на af (at) sibinetweek.ru. Почта проверяется постоянно, и если кому-то не ответили, то это досадная ошибка, которую мы обязательно исправим.

    вот так.

  • Пара отчетов с мероприятия:
    http://creitve.ru/blog/2008-09-15-10
    http://creitve.ru/blog/2008-09-16-11

  • так, а где третий день, или все так плохо?

  • - Ой, да слышал я вашего Шаляпина! Мне Моня вчера напел!
    :улыб:

    Не проще было на конференцию сходить?

  • В ответ на: Не проще было на конференцию сходить?
    3 дня там проводить - перебор, а хочется полную картину, хоть и от Мони

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: