Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые!
    Есть ли опыт работы и каковы отзывы о нских хостерах?

    Nissan 4x4 Forever

  • Был опыт с сибирьтелекомом. Отстой полнейший - один админ, работает с 10 до 19, выходной сб вс.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Последние новости с рынка новосибирского хостинга или СИБИРСКИЕ ХОСТЕРЫ НЕ СДАЮТЬСЯ - http://www.seo-nsk.ru/?p=540

  • Да СТК никто даже не рассматривает как профессиональную контору.

    Об Интернет-Сибири наихудшие впечатления остались.

    Вот, скажем, с Рисс-Телекомом кто-нибудь пробовал работать?

    Nissan 4x4 Forever

  • А стоит ли овчинка выделки?

  • Хостинг на "Ринете". Правда они сейчас под СТК, но все кадры вроде как старые. Особых проблем нет. Все нормально. Дороговато только немного:-)

  • В ответ на: все кадры вроде как старые
    Не все, и новые пришли, и bob в СТК перешел...:миг:

  • если юзаешь вебстрим иметь хостинг в стк выгодно.

  • Могу дать попробовать хороший новосибирский хостинг.
    Собственный дата-центр, магистральные каналы, вменяемый саппорт
    shared / VPS
    Рекламироваться запрещено правилами форума, пишите в личку

  • Ну вот - только похвалил "Ринет!, как вчера лег sql сервер.
    До сих пор лежит....

  • В ответ на: Могу дать попробовать хороший новосибирский хостинг.
    Собственный дата-центр, магистральные каналы, вменяемый саппорт
    shared / VPS
    Рекламироваться запрещено правилами форума, пишите в личку
    Это РТКомм чтоли?
    Поработал я с ними на VPS нормальный сервер VPS стоит столько де сколько выделенный арендованный на той же Агаве. Поэтому оно того не стоит совсем

    нарушение п.3 правил форума!

  • Мы же речь ведем про новосибирских хостеров.
    В Штатах еще дешевле, чем у Агавы, например.
    А есть и дороже. И перезагрузка сервера может стоить 10$, как в Savvis
    К чему эти сравнения?

  • Вот, скажем, с Рисс-Телекомом кто-нибудь пробовал работать?
    --------
    у них канал слабенький, постоянные тормоза...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вот и Рисс Телеком корректно домен делегировать вторую неделю не может.

    А почему местные? Ну тут хоть приехать можно, двушку в табло зарядить, по факту (с) Олег Шармута.

    А с масквой в этом смысле сложнее - "мы предпринимаем все возможное для исправления проблемы" и так второй месяц )))

    Офф: Fаceoff, картинка знакомая, где ты аватарку эту взял?

    Nissan 4x4 Forever

  • Хм..картинка моя, сам фотал:улыб:

    В любом случае лучше московский хостинг, минус только один - в яндексе сайт хостящийся в москве не попадает в регион "Новосибирск"...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Это РТКомм чтоли?
    О, знакомое словосочетание.. :ха-ха!: Выбрал сейчас их для теста сайта.. У них всегда все так тормозит? :улыб:Или у меня лыжи не едут? :dnknow:

  • Брал на тест разные виртуалки РТКомма - все отлично, под мои задачи подходит идеально.

    когда было вчера?

  • В ответ на: Был опыт с сибирьтелекомом. Отстой полнейший - один админ, работает с 10 до 19, выходной сб вс.
    У нормального админа хост-сервер работает и в отсутствие админа:улыб:
    В общем, все зависит от потребностей. Если хостить корпоративный сайт на или информационный портал (в 2-3 тыс. посетителей), то н-ский хостинг справляется на все 100%. Опыт и с Ринетом, и с СТК. А если же сайт "ресурсоемкий" (например, вследствие неуемного аппетита CMS'ки)...

  • посоветуйте хороший хостинг. токо не ртком. я конечно дико сорри, но чет ваще капец. работать невозможно, очень медленно. :dnknow:
    спросил у техподдержки почему так.. молчат....

  • Адресок сайта в студию:улыб:
    Посмотрим насколько медленно.

    Заодно спрошу в РТКомме почему медленно:улыб:

    когда было вчера?

  • я сайт не выкладывал. :шок: это ж застрелиться на таких скоростях.
    достаточно того, что я в панели настройки домена выставлял с часок, тормозов с фтп... phpinfo и то выдается в течении нескольких секунд. проверял и утром и днем и вечером и ночью. всё время одно и то же.
    конечно может дело в моём провайдере (academ.org), но раньше такого с моргом я не наблюдал, хотя регулярно имею дело с разными сайтами, на разных серверах, в том числе и за бугром. тормознее было только по 8-180 в своё время:улыб:

  • Дык дело в том, что у М.орга магистральщик - ЗСТТК, а до РТКомма трафик с ЗСТТК идет через Лондон:улыб:

    когда было вчера?

  • так чем мне тогда лучше пользоваться? у самого морга расценки драконовские.. :dnknow:

  • Прокт на кого ориентирован? (географически)

    когда было вчера?

  • как клиент рткомма могу подтвердить, что работает все ооооооочень медленно, год кончится, если не исправятся перейду к другим

  • На всю Россию и, возможно, ближнее СНГ

  • Тогда совершенно нет смысла смотреть в Новосибирск.
    Москва, Петербург.

    когда было вчера?

  • ахха.. а тогда что про академхост можете сказать? они - тамошние как раз..

  • Если academhost.ru, то они реселлеры valuehost'а.
    Там бы я точно хостинг брать не стал, хотя ничего плохого про них не скажу, ибо не знаю.

    Какие ресурсы необходимы под проект? Какие нагрузки предполагаются?

    когда было вчера?

  • +1

    Огласите весь список пжалста. Сколько сессий одновременно, сколько сессий в день, через каких провайдеров будете трафик жечь =) Вопрос комплексный на самом деле, больше зависит от маркетинговой политики компании и авторов ресурса )))) Можно и в Московии сделать жалкое подобие яндекса, можно и в Новосибе организовывать популярный сервис и службы aka NGS. Все познается в реалиях )))
    /* так, оффтопом выразил свое имхо, сдерживался, честно, давно =) */

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Тогда совершенно нет смысла смотреть в Новосибирск.
    Москва, Петербург.
    полностью согласен.

  • artem2005, ты ж вроде в Питере обитал?

    когда было вчера?

  • а теперь в Новосибирске :улыб:

  • В общем, подумай на счет предполагаемых нагрузок на проект, посмотри в сторону выделенных виртуальных и не очень виртуальных серверов в Москве и Питере.
    Могу сказать, что от Агавы остались не лучшие впечатления (шаред и дедикэйтед), Мастерхост - хорошо (VPS), Инфобокс - хорошо (шаред).
    Так же следует помнить, что беспроблемных хостеров, равно как и провайдеров, не бывает.

    Если проект слишком критичен к времени простоя, то стоит смотреть в сторону дорогих хостеров:улыб:

    когда было вчера?

    Исправлено пользователем def (10.02.08 12:44)

  • :agree: Спасибо!

  • Мы несколько лет просидели на Ринете. После очередного мониторинга поняли, что переплачиваем за хостинг в десятки(!) раз. Мы за 800Мб виртуального хостинга платили 32т.р. (правда сейчас они снизили, и мы бы платили аж 19т.р.). Ушли на РБК. За 5Гб платим 2т.р.
    Суммы несравнимые. По поддержке - на Ринете были постоянные проблемы (у них до сих пор нет SMTP-сервака для почты!), на РБК пока (тьфу-тьфу) ничего не приключалось.
    Перед переходом в другую контору, естественно, промониторил предложения. К сожалению, Нские конторы пока не могут предложить того, что дают московские и буржуйские.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Ну вот - только похвалил "Ринет!, как вчера лег sql сервер.
    До сих пор лежит....
    В последнее время они частенько этим грешили. Когда sql полег на два дня, мы подписали бумагу о смене хостера у шэфа:)

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • кстати, РТ комм исправился, все стало работать более менее хорошо

  • В ответ на: кстати, РТ комм исправился, все стало работать более менее хорошо
    Сразу видно - Ростелеком выкупает:улыб:

  • В данный момент рассматриваю вариант установки выделенного сервера в ДЦ Рткомм, если кого-то интересует долевое участие в этом, пишите и стучитесь

    нарушение п.3 правил форума!

  • Неплохие впечатления от этого хостинг-центра. По крайней мере, не пришлось никуда ехать - все онлайн провернул и 25 ящиков заделать помогли, т.к. не нерублю я в этих панелях.

  • Попробуй Эквант спросить

  • В ответ на: По крайней мере, не пришлось никуда ехать - все онлайн провернул и 25 ящиков заделать помогли
    К тем, которые помогли, надо было всего лишь в соседнюю комнату заглянуть?
    Женя, Вы бы не стеснялись и прямо так и говорили: обращайтесь не в "этот" хостинг-центр, а просто " к нам ".

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: