Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Как вы отнесетесь к появлению интернет-магазина по продаже CD (mp3, mpeg4, игры, софт), DVD дисков с доставкой на дом, которая осуществляется в тот же день что и сам заказ (или по желанию заказчика) при цене диска от 70 до 80 рублей (DVD 140-160р.), доставка разумеется - в пределах города?

    И если вы когда-нибудь пользовались любыми интернет-магазинами с доставкой курьером на дом, то с какими неудобствами сталкивались?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Для меня единственное неудобство было - опоздание курьера. На час и более. При том, что давался интервал 3 (!) часа. А один раз вообще на следующий день привезли.
    Это я не о CD, это я воду заказывал:улыб:

  • Если доставка будет быстрая - то здорово. Если еще и не сильно дорогая/бесплатная - просто рулез:улыб:А если еще и диски лицензионные...

  • Как это всё будет у вас работать ? вы же закроетесь раньше чем начнете зарабатывать деньги... нерентабельно всё это....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • положительно конечно! :спок:

    меня например бесит когда мне ещё перезванивают и уточняют всё подряд..... :ха-ха!:
    но это наверно тока проверенным клиентам можно просто так возить.... а в начале надо перезванивать....

    опоздания курьеров.....

    отсутствие того, что заказывал на сайте... "зато мы вам можем предложить вот это...."

    убей себя - спаси планету

  • Доставка бесплатная, диски лицензионные.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ты хоть бы по ушам не ездил насчет лицензионности DVD по 140-160р и СД по 70руб....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • идея - в принципе неплохая. Если прикинуть,
    что брать сами диски, что в городе идут по 70~80рэ,
    по оптовой цене за 25~30 рэ, то доставка даже на
    своей машине - вполне оправдывет средства:улыб:и тебе хорошо и клиенты довольны:улыб:
    Я бы, пожалуй, что-нить заказал:миг:

  • Положительно. Особенно если будет возможность заказать диски, которых нет в наличии. Хотя, например, на DVD я бы покупал только музыкалки, т.к. фильмы можно на прокат брать за 30р. А так, цены - нормальные.

  • Возможность заказать то, чего нет сейчас в наличии есть, хоть лицензионный WIn и вообще все, что угодно, по приемлемым ценам. Возможность проката дисков будет, за те же деньги и с доставкой.

    Спасибо за то, что не остались равнодушны. Постараемся учесть все ваши пожелания.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • За всеми руками и ногами!!!
    А что с формами оплаты? Если себе, так я налом в принципе могу, а если подарок? Как насчет WM, пластиковых карт?

  • Лицензионный вынь? Рублей за 70 диск? Хм... я бы, пожалуй, взял пару-тройку десятков....

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Признание программиста в любви: You're breaking my hard!

  • ///Лицензионный вынь? Рублей за 70 диск? Хм... ///

    Нет, ну цены мы планируем низкие, но не до такой степени. Если вы готовы купить лицензионный Windows в количестве 20-30 штук, то пожалуйста, но только по несколько сотен баксов за штуку :миг:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ---но только по несколько сотен баксов за штуку ---

    Мммм..... дя и это так сказать дешево собираешься продавать:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • В ответ на: Как вы отнесетесь к появлению интернет-магазина по продаже CD (mp3, mpeg4, игры, софт), DVD дисков с доставкой на дом, которая осуществляется в тот же день что и сам заказ (или по желанию заказчика) при цене диска от 70 до 80 рублей (DVD 140-160р.), доставка разумеется - в пределах города?
    Положительно. Насколько я вижу, в городе вообще сейчас проблема с интернет-магазином, продвигающим... хе-хе... "бюджетные" CD и DVD.

  • Идея отличная, многие из моих друзей уже давно ждут открытия подобного магазина. Бесплатная доставка - безусловный плюс. Главными ошибками, которые чаще всего встречаются в подобных проектах, считаю следующие:

    1. Перезванивание на указанный телефон. Это просто нонсенс в электронной коммерции. Обязательно нужно предусмотреть возможность расчёта пластиковыми картами, в том числе международными. Расчёт наличными, конечно, удобен, но каждому из ваших курьеров придётся носить с собой кассовый аппарат, либо нарушать закон.

    2. Негодный дизайн сайта и отсутствие его грамотной рекламной поддержки в интернете и СМИ. Например, я никогда ничего не покупаю в emagazin.ru лишь потому, что там нет единой базы по всем товарам, а мобильники нужно, например, выискивать по всем разделам сайта. Нельзя не упомянуть отвратительный дизайн, нулевую юзабилити и отсутствие иллюстративной информации о подавляющем большинстве товаров.

    Если вы заинтересованы, можем вам помочь с дизайном интернет-магазина и корректурой (написанием?) текстов сайта.

  • В ответ на: и отсутствие его грамотной рекламной поддержки в интернете и СМИ
    Тихо-тихо, накличешь! Насколько я понимаю, и-магазин планируется по продвижению "нелицензированной" продукции, поэтому про поддержку со сторны СМИ ЖЕЛАТЕЛЬНО не задумываться...

  • На сколько я понимаю ситуацию в России, с контрафактом разбирается
    только правообладатель, остальным это по барабану. Отсюда вывод: не
    продаем пиратские винды и игры выпущенные Букой, 1С и т.д. Тогда
    наверное проблем не будет, можно освещать в СМИ и рекламировать :ухмылка:

    !!!

  • 1С и прочие выпускают и джевелы, так что проблем особых нет.

  • В ответ на: На сколько я понимаю ситуацию
    Ну, тогда ждем html-каталог и номер контактного телефона.

  • Это точно. Были бы очень рады появлению.:улыб:

  • В ответ на: Ну, тогда ждем html-каталог и номер контактного телефона.
    Честно говоря я не понял что вы имели ввиду :а\?:

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (14.03.03 23:38)

  • По-моему все прозрачно: ждем когда начнут работу, когда появится в инете каталог, чтобы можно было заказывать и телефон, по которому звонить для этого.:улыб:

  • Да нет. просто обращение было ко мне, а я и не причем вроде к организации этого дела

    !!!

  • Так бы и сказал: я-то тут, мол, при чем?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: