Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Расскажите кто какой почтой из бесплатных доволен, а какой нет? Я завела ящик наwww.chat.ru но доступ очень медленный. И еще очень хочется доставать почту программой а не интернетом.

  • Собственно почему не ngs.ru быстро и "достать программой" можно :)) gorodok.net тоже быстро и ящик больше:улыб:

  • Мне не хочется иметь местные ящики потому что многие меня в городе знают и некоторые не любят :-( :-( :-(
    почемуто!

  • www.mosk.ru , 15 мегабайт, быстрый

    Wir werden alle sterben

  • По моему выбирать то особо не из чего. Быстрая и качественная поча, с минимумом рекламы, только но ngs.ru и mosk.ru

  • Бесплатный ящик-плохой ящик, это аксиома.

    А потому искать добра от халявы не стоит- хостер в любой день вывесит табличку "Идут работы" и будешь куковать пока не наладят..:)

    А потому выбирай лучше то что ближе- НГС- не худший выбор кстати:)

  • Если нужна именно почта то выше перечисленое вполне подоходит, а если шифроваться от недругов тоwww.yahoo.com ; http://mail.unitedstates.com ;www.myownmail.com и т.д. - тут чтото одно или прячешся или "программой":миг:

  • Можешь попробоватьwww.beep.ru

  • www.hotmail.com отлично работает с оутлуком, батом, прочими поп3. размер для переписки достаточный. надежно работает, не падает, почту не терял у меня ни разу.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Вроде был слух, что МелкоМягкие хотели закрыть бесплатный емыл на ХотМыле... и ввести абоненскую плату за ящик?

  • не в курсе. возможно и так.
    не мне билл гейтс не звонили и не предупреждял ))))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • А чем hotbox.ru не устраивает ?
    20 мегов и из под проги пашет

  • А я вот такую знаю:))))))
    fuckmicrosoft.com ----Бесплатная переадресация. Адрес в одном из доменов FuckMicrosoft.com FuckBillGates.com FuckWindows.com и другие. ТОлько я себе не регил... без нужды, так что это в реале не знаю.

  • Прикол, гы-гы. Но там только переадресация бесплатна. A real POP account стОит $15. Так что не совсем в тему :-))

    Another one bites the dust!

  • просто хотбоксом не пользовалься, поэтому и сказать то ничего не могу.
    привык к постоянному адресу. он у меня много лет один и тот же, в отличии от адреса квартирного.))))))))))
    при переезде улицу с собой не утащищ.......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • если нужен большой ящик то hotbox.ru - 20mg
    если шифроваться то zmail.ru - (открылся недавно и там вроде как шифрование почты используеться мол защзищенная и все такое)

    jeep XJ 2001 японец

  • бип ру не регит

  • плюс хотбокс.ру дает возможность выбирать домен да и письмо в 15 метров

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • www.rbcmail.ru Работает быстро...

  • Хотбокс - хороший севис. был. Сейчас тормозит жутко. Именно по этой причине перешел на НГС. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Временами чтоб забрать почту надо иметь очень крепкие нервы. :-(

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Не специально некрофилю:смущ:бгг, ближе не нашел темы.
    Посоветуйте почту, был Рамблер- засыпАло спамом :зло: (устал чистить), удалил нафиг!
    Яндекс, Майл - что ещё можно?
    пс. НГС-совская УГ, надо более полноценную что ли.

    Исправлено пользователем andrei4444 (14.03.16 22:46)

  • Gmail. и не надо на всякие мейлрушечки смотреть - скверно это.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если ваши получатели писем - россияне, то только gmail - самый достойный Вариант.
    Как исключение - яндекс
    Если хотите чтобы вам приходили все письма - не заводите ящик на mail.ru , хотя казалось-бы самый простой и распиаренный вариант, анти-спам фильтр от касперского у них работает непредсказуемо.
    Все остальные сервисы почты - типа рамблера, hotbox pochta.ru в том числе НГС - аудсайдерские и местечковые сервисы. Я бы делал ставку на мощь компании и надёжность.
    Если вы часто пересекаетесь с американскими заказчиками и клиентами , то однозначно yahoo

    Но лучше третий Вариант - купить домен (200 руб в год на 2domains) и сделать себе почту для домена вида vasya@mydomain.ru.
    Сервисы почты для домена - pdd.yandex.ru, zoho.com (бесплатно)
    Google apps и outlook - за деньги
    update:
    "Google apps" можно использовать и бесплатно, привязав домен к zoho, сделать пересылку всех писем с vasya@mydomain.ru на бесплатный gmail ящик вида blablabla@gmail.com , а письма c gmail отправлять через внешний smtp сервер zoho от имени vasya@mydomain.ru

  • Благодарю за мнения, хорошо расписали всё.
    Gmail это ж который к андройду привязывается?
    Он у меня есть, только почти не пользовался , там мне меню не нравится по-наворочено всего, но щас буду разбираться.
    Ещё на Yahoo посматриваю, что про него скажите?
    пс. Про Yahoo прочитал, изначально не заметил.
    Со своими доменами что-то сложно, да и необходимости пока нет. А так да , тоже вариант.

    Исправлено пользователем andrei4444 (15.03.16 11:53)

  • Если у вас есть андроид смартфон, то gmail скорее всего есть.
    Yahoo хорошая почта, только вот письма в и с yahoo долго ходят ))
    Отправил к примеру письмо с него и ждешь..5 минут, 6 )) пришло родимое . хорошее мобильное приложение, оно лаконично и все на своих местах

  • Да андройд, всё верно.
    6 минут не сташно, да вот его и скачал, попробую зарегиться, потом впечатлениями поделюсь.

  • Хорошая почта, мне понравилась интеграция с dropbox и google drive, то есть если вы хотите прицепить файл из диска в почте вы нажимаете кнопочку в yahoo ,и открыв папку драйва аттачите файл

  • Про Рамблер напишу, это одна из первых моих эл.почт, если не самая первая, больше 10 лет точно.
    Собирался удалить больше года, 90% из получаемых писем откровенный спам(с вложенными файлами которые и открывать страшно) , никакие фильтры нифига не работают, даже если удаляешь письмо в папку спам, то новое опять во входящих, в день 15-20 левых писем. Один раз почту ломали через восстановление пароля, кто и зачем х.з., с горем пополам восстановил через службу поддержки.
    п.с. рад что больше её у меня нет ))

    Исправлено пользователем andrei4444 (15.03.16 12:44)

  • В ответ на: Хорошая почта, мне понравилась интеграция с dropbox и google drive, то есть если вы хотите прицепить файл из диска в почте вы нажимаете кнопочку в yahoo ,и открыв папку драйва аттачите файл
    требует номер тел при регистрации, без него никак?

  • Никак видимо, это ж американский сервис, уверен что им Ваш номер вообще не интересен, кроме авторизации
    Но лично я , для этого дела купил сим карту, куда повесил все подобные сервисы где требуется ввод телефона

    Исправлено пользователем System32 (15.03.16 12:57)

  • Да , ввёл номер модема )
    Мне нравиться оформление и меню и цветовое решение , то что надо. И адрес удобный удалось подобрать.
    В КГБ надеюсь за пендосскую почту не вызовут бгг

    Исправлено пользователем andrei4444 (15.03.16 13:00)

  • Гугл тоже пендосский, если что..им пол России пользуется ))

  • Гугл не нравится тем что много папок , они дублируют друг друга , а в настройках удалить их не удаётся.

  • Раньше времени похвалил яху не работает ни..я, не отправляет и не принимает.
    Там какое то время с регистрации должно пройти или сразу должна работать?

  • Сразу должно работать, попробуйте зайти в web версию на компьтере, может там ещё что-то надо подтвердить или верифицировать?

  • Есть мнение, что яхо для почтовых клиентов ни разу не бесплатное удовольствие, что то вроде 20 бакинских рублей, так что пользуйтесь web мордой.

    P.S. И что вам так мыло не нравится? Никогда не замечал чтобы письма терялись и работает на любых почтовых программах.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Есть мнение, что яхо для почтовых клиентов ни разу не бесплатное удовольствие, что то вроде 20 бакинских рублей, так что пользуйтесь web мордой.
    Что за веб морда?

  • Это откуда такое мнение? Бесплатное приложение во всех сторах.
    Может быть Вы имели ввиду почту для бизнеса от яху?
    Мы-то обсуждаем их обычную почту..
    Веб-морда - https://ru-mg42.mail.yahoo.com/neo/launch

  • Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Давать ссылку на narod.ru это прикольно конечно
    А что мешает клиент из официального маркета скачать?
    Он даже есть для windows10 , а чё прикольно .. Запустил его , а оно болтается в трее и нотисы сыпятся

  • Я с плеймаркета качал, с таких ссылок очканул бы :biggrin:

  • Точно , вот так народ вирусы и цепляет, переходя по ссылкам на народ и устанавливая непоцми что

  • В ответ на: Это откуда такое мнение? Бесплатное приложение во всех сторах.
    Может быть Вы имели ввиду почту для бизнеса от яху?
    Мы-то обсуждаем их обычную почту..
    Веб-морда - https://ru-mg42.mail.yahoo.com/neo/launch
    После входа через браузер заработала

  • Ссылку я дал исключительно с целью ознакомления с наличием существования проблемы бесплатного использования широко распространённых почтовых клиентов с сервисами яхо.
    В использование материалов с "народа" ничего предосудительного не нахожу, заразу можно подцепить где угодно, просто презервативами надо пользоваться и не открывать что попало.
    Использование веб браузера для просмотра почты - это банально и не всегда отвечает запросам пользователя по работе с почтовыми программами.
    А теперь вопрос, какой из более-менее приличных почтовых клиентов, из линейки outlook, live mail windows, the bat, tunderbird, foxmail, удалось поставить и бесплатно пользоваться почтовыми сервисами яхо с использованием протоколов pop и smtp желательно под SSL?
    На мыле, кстати, без проблем использую все вышеперечисленные клиенты, включая также incredimail (анимации там прикольной для баб дофига), настраивается всё просто и быстро, включая также imap протоколы, на pop и smtp мыло насильно заставило пользоваться SSL порты соответственно 995 и 465, за что я их не осуждаю.
    На яндексе недавно была проблемка, incredimail не захотел работать на отправку сообщений, проблема в клиенте была, foxmail с теми же настройками заработал сразу.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

    Исправлено пользователем fedot1 (16.03.16 12:40)

  • выбирайте любое приложение в скриншотах к которому в google play видите лого яхупочты.

    Например - Blue Mail
    TypeApp Mail
    Email Exchange + by Mailwise
    Inbox от Gmail
    Это самые основные, они конечно не все поддерживают работу через imap и pop3, это нативные приложения в основном, в них как бы работает кусочек браузера внутри которого и крутится этот яху апплет.
    Поэтому смысла не вижу зачем надо было бы работать через pop. Всё и так прекрасно работает. С нашими скоростями 3 и 4G интернета, ничего не тормозит и не лагает, потому как и сами смартфоны сейчас достаточно мощные.

  • На андроеде - только Aqua Mail
    Лично я купил (ну копейки же) - и каждый день радуюсь.

  • Спора нету для андроидов, а равно и айос приложения бесплатные имеются под яхо. Здесь всё в порядке, но это для тех кто почтой на мобильных устройствах пользуется.
    Вот лично у меня полноценной работы с почтой на мобильных устройствах не получается, а про стационарные компьютеры на винде см. выше.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Это лично у Вас.
    Клиент для стационарного компьютера от Yahoo , поддерживается на Windows 8 и выше
    https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/yahoo-mail/9nblggh20c5j

  • По той ссылочке, что вы дали, Yahoo ставится исключительно на 10-ку и русскоязычной версии клиента я тоже что-то не обнаружил.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Не знаю раньше ставил на 8.1 , все работало.
    Может будет повод перейти Вам на более современную ос, если еще не перешли

  • Вот ссылка на то что вы мне предлагаете установить.
    Позиция конечно удобная, поменять ОС, и между делом выучить ну например Deutsch (Österreich) или 中文(台灣), потому что английский я худо-бедно знаю, но предпочитаю в России говорить, писать и матерится на русском. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Зачем Вам Немецкий и Китайский, если это приложение поддерживает английский по дефолту?!
    Там и так всё ясно как божий день. Сдаётся мне, что Вы привереда )))
    Ну тогда установите thunderbird и настройте yahoo через него. Настройки все "подсосуться" автоматически.
    Я пробовал - работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: