Re: Стишки про маленького мальчика и др.
[Re: Дедуся] #1971778708 07.10.13 17:18
Хирургам томским пожелаем мы успеха,
Лишний член Хабаровску надеюсь не помеха.
В Хабаровск едет член от счастья чуть не плача
Хирурги молодцы, но в Томске тоже членов недостача!
Лишний член Хабаровску надеюсь не помеха.
В Хабаровск едет член от счастья чуть не плача
Хирурги молодцы, но в Томске тоже членов недостача!