Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
    А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж.
    Так выпьем за настоящих мужчин.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Судя по тому, что никто из дам до сих пор не присоединился, настоящих мужчин у нас нет...:миг:

  • Дык откуда в виртуальности настоящие мужчины то? :-0)

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Вот вы о Гейтсе. А ведь рядом дети.

  • В 7 лет я хотел победы коммунизма во всем мире, в 17 - большой и чистой любви, в 27 - тупо хочу денег!
    Так выпьем же за то, чтобы в 28 и все последующие годы денег хотелось не тупо, но осмысленно, целенаправленно и высокохудожественно!

  • такая маленькая девочка ,а уже думает о мужчинах

  • Давайте выпьем за ДАМ. потому что НЕДАМ это плохое слово

  • Такой хороший дядя, а ругает маленьких девочек... Лучше б лимонадом напоил!

  • И конфетку предложил :))

  • Мне - лучше мороженое. Тогда я этого дядю ну очень сильно полюблю!:миг:Когда мне дарят мороженое, я всегда становлюсь enamoured. ;)))

  • В ответ на: ...я становлюсь enamoured
    Это что за слово??? То есть как оно звучит по русски?
    Но только я к сожалению не дядя :((

  • Стыдно, стыдно, товаришш! - Выбрали себе ник, а что он означает, не посмотрели в словарике...

    //Но только я к сожалению не дядя :(( //

    Неужто тётя?? И почему "к сожалению"?

  • Ну, застыдила ... Ну забыл я , забыл. А словаря под рукой не оказалось.
    Нет, я не тетя. Просто возрастом не подхожу под дядю.

  • Коко Шанель, говорят, сказала как-то: "За каждым преуспевающим мужчиной стоит изумительная женщина".
    Так, за преуспевающих мужчин и изумительных женщин.

  • Конфуций говорил: "Бросая камни в воду, я каждый раз удивляюсь тому, что попадаю точно в центр кругов".
    Так выпьем за точное попадание в любую мишень.

  • А я вспомнил, чт оозначае тмой ник. И как я только мог забыть??? (хлопая себя по лбу)
    А мороженное тебе подарить? Большое:улыб:

  • Ну, если денег хватит на большое, то подари.:улыб:

  • Думаю что хватит. А как тебе его подарить? Со словами - это тебе от влюбленного?

  • Лучший тост всех времен и народов: "За нас с вами и за х***й с ними".

  • Стоит выпить за тех кто без нас про нас говорят хорошо.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Решила лягуха разведать что делается в лесу, по другую сторону железной дороги... А тут, как на грех, паровоз... Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги... Ползет она дальше и горюет: "Жалко-то как! КРАСИВЫЕ были ноги! Нужно вернуться!" Ну и... вернулась... И отрезало ей голову... Так выпьем же за то, чтобы не терять голову из-за красивых ног!

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: