Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • А у меня в послднее время часто получается:
    попупка продукта, а не покупка.

  • А мне еще в прошлом веке рассказывали такую историю:
    директор дал машинистке задание напечатать какой-то там приказ от его имени, она его быстренько состряпаля и принесла на подпись. Но, вместо ГЕНЕРАЛЬНОГО директора напечатала ГЕНЕТАЛЬНЫЙ, он, конечно же, справедливо разорался. Она зарыдала и побежала перепечатывать, а потому как была уже изрядно расстроена, то по второму разу напечатала ГЕНЕОРАЛЬНЫЙ директор.
    Он ее чуть не убил.

  • когда быстро печатаю (или пытаюсь это делать) переставляю буквы местами. т.о. слово "типа" преобразовалось в "пати". Чушь полная.

    з.ы. "прошу прощения у товарища Зуева. Я не хотел его обидеть, посто буквы З и Х находяться рядом."

  • А у нас в институте в группу пришел новенький. И мы на первом занятии начали писать какой-то тест. В общем я начала писать список группы и вместо Деев я написала ГЕЕВ. Просто не расслышала. Он на меня жутко обиделся. Так его и звали целый год :ха-ха!:

    А вот и не угадали.....

  • У клуба Эгоист на первой партии визиток была надпись - круглосучно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: До сих пор дома где-то валяется!
    На плакате одного из кафе в городе вместо игровые (автоматы) написано иговые.

  • Когда в аське пишешь быстро что-нибудь со словом "Спать", особенно "я хочу спать", я всегда перепроверяю, правильно ли написала, т.к. на клаве П и Р рядом находятся, и может получиться очень грубо и некрасиво :dnknow:

  • Один мой знакомый тоже попутал, только находящиеся рядом Б и Ю. Его собеседницу звали Юля, и он то ли здоровался, то ли типа того...

    п.4

  • В институте, предмет «Культура речи» пишу лекцию, сокращаю слова, сдали тетради на проверку, преподаватель возвращает тетради и с усмешкой говорит, интересно вы слова сокращаете.
    Я в тетрадь, а там слово выделено, а рядом «?»
    ………… жанр современной ху-й литературы…………
    (художественной)

  • Тоже раз выпендрилась - "Улитка на слоне", "к" пропустила.

  • Ага, тоже раз выпендрился, минировал с группой , рубежи полей проходили в 200-500 метрах от границы, приехал в полк оформил формуляры полей, и спокойно отдыхаю себе - через несколько дней за мной приезжает БТР и с сопровождением почему то вооруженным везут в штаб армии, а там весь инженерный отдел с картами и моими формулярами - типа ты сука минировал - ну я - типа ты формуляры составлял - ну я, показывай на карте - я начинаю искать и офигеваю -поля мои аккуратненько на окраине пакистанской деревни км. в 25 от границы стоят, я цифирьки в формулярах попутал, потом оч строгое взыскание НИВа с меня снимали праздничным приказом командарма. :смущ::o

  • Дааа. С цифирками оно нужно быть аккуратнее, чем с букавками. Попутать циферку, даже пусть это будет нолик, всегда фатально.

  • Есть знакомый руководитель предприятия, у него в визитке так и написано "Гениальный директор", неплохое у человека самомнение

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Попробуйте набрать на телефоне в режиме Т9 слово "фиалка"

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Режим Т9 вообще отдельная история.....Меня зовут Ира и когда я набираю свое имя в режиме т9 - первое что я вижу - "куб".....пару раз на автомате отсылала.....а еще постоянно пишу новосибисрк ..

  • не шмешно :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я однажды получила sms от знакомого: "Счас приеду. ПЛАН будешь?"..... пока пыталась прийти в себя и сообразить, когда это знакомый перешел на траву, получила новую sms с разъяснениями..... он ПИВО имел ввиду:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Регистрировала папу на одноклассниках, в графе город написала Новоибирск:улыб:

  • я своему руководителю, когда отчитывалась о проделанной работе, сказала дословно: "У них уехал...." (читать быстро и без пробелов))))))

  • байанище.

    Некоторые люди дуры (-:

  • По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом:-)

  • Прикольно, получается

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • А я на ценниках обычно пишу катра памяти. И по запарке силиконовые чехлы чилихоновыми секлами называю

  • Доводилось в имени Денис вместо первой буквы писать П

  • А мне по роду деятельности часто приходиться говорить "бани и сауны", так вот примерно ко второй половине напряженного дня они превращаются... в "сани и бауни"! :безум:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: