Re: Требуется электрик! (часть 2)
[Re: Автоинформатор] #2012586413 14.01.16 14:55
Товарищи электрики, требуется помощь. Новостройка, необходимо по плану проложить электрику. План в электронном виде есть. Нужно понимать, сколько примерно надо материалов и сколько будет стоить работа.