Re: ООО "Сибирские окна" завод окон в поселке Марусино
[Re: Marrrka] #1951226607 16.03.13 10:38
Намешили? И не думал никого веселить мммм
Я как дилер выстроила свои отношения с заводом так, что риски минимизированы. Хотите работать в моей отработанной системе - велкам. Я несу за нее ответственность. Хотите выстраивать отношения с заводом лично - не имею ничего против, но тогда ко мне претензий быть не должно, я не буду являться стороной взаимоотношений. Ибо в первом случае иы имеем результат в том числе моего труда, мою дилерскую скидку и мои дилерские условия. Во втором - вы начинаете с нуля. А как же я могу отвечать за действия третьих лиц, в том числе за ваши? Дилеры косячат на раз-два, у меня таких есть. Кому-то поработалось с заводом, кому-то нет, причины могут быть разными. Я вот с диналом в свое время не сработалась, но не завожу об этом топик, поливая их грязью.
Кстати. Как юрист. Если у вас проблемы с отгрузкой или качеством, претензии должны предъявляться поставщику-производителю, а не дилеруЭто соответствует действующему законодательству))) Насмешили)))
Если, к примеру, вам нравится бытовая техника Самсунг и вы мне рекомендуете ее купить, я купила, а она "плохая", не побегу к вам разбираться, правда же?
У вас дилеров быть не может по определению так как вы сами Дилер,у вас могут быть только субдилеры.
Про выстраивание взаимоотношений с заводом- вы не можете объективно давать оценку так как являетесь родственницей главбуха ( сами это сказали)
Судя из ваших первых постов вы лично брали на себя ответственность за работу предприятия. Я не пытаюсь ничего никому доказать, это делаете вы!
Все ваши слова это бла бла бла
И о каком дилерстве вы говорите?