Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

посоветуйте компанию по стяжке пола

  • День добрый.
    Посоветуйте компанию, которая сделает полусухую стяжку пола качественно и недорого.
    Вот прям, чтоб вам сделали и вы довольны.
    У меня новостройка. Площадь 69 квадратов. 3й этаж.
    Позвонил в одну контору, там зарядили 850руб за квадрат + доставка материала (машина) 4тр.
    Начал смотреть в интернете, там все сайты одинаковые "сделаем хорошо и недорого". Врут ведь. Я уже так стиральную машину ремонтировал за 6тр вместо 350руб.

    Стэн.

  • Цена нормальная, подрядчика просто сразу предупреждайте, что принимать по нормативам строительным будете. Разумеется в договоре все прописать. Сделают неровно - денег не будет.

  • напишите кратко какие именно нормативы смотреть.
    и как проверять, если по полу можно будет пройти только на следующий день, а в договоре написано, что расчёт по окончанию работ?

    Стэн.

  • Смотрите СП по полам (раньше СНИП было) В интернете найдете. Окончание работы это чтобы пройти посмотреть и проверить по уровню. А вдруг там трещины и раковины? Если компания настаивает ультимативно на расчете сразу после заливки - посылать в пешее эротическое путешествие.

  • Нашёл одну компанию. Называть не буду. Цены 850руб за квадрат. +5000руб доставка материала. В договоре написано, что окончательный расчёт после завершения работ.

    Стэн.

  • Если нашли - пришлите пожалуйста контакты в личку, для нас тоже актуально

  • это ремонтное подразделение д_u_c_к_у_c_a.
    только не советую их. цены как и везде, но налили так себе (перепады, линзы).
    хорошо, что мои рабочие, делающие ремонт, разбираются. они нашли все недостатки.
    в одной комнате пришлось срезать 2м линзу.

    к плюсу могу отнести то, что исправляли всё они сами.
    к минусу - исправляли только после того как им указали на ошибки.

    почитал форумы, пришёл к выводы, везде так. и что тут как повезёт с бригадой и бригадиром.

    в общем-то, хорошо бы появиться на форуме нгс своим наливщикам полов, которые будут дорожить репутацией.

    Стэн.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: