Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Деревянно-стеклянная перегородка. Куда обратиться?

  • В жилом помещении необходимо сделать перегородку. Высота 2.7, длина 4, прямая без углов. Ну и дверь нужна стандартная 2*0.8 (0.9).
    Алюминий, пластик рассматриваются как крайний вариант, пока в приоритете каркас из дерева + стекло/стеклопакеты. Но готов прислушаться к аргументам опытных в данном вопросе людей.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: В жилом помещении необходимо сделать перегородку. Высота 2.7, длина 4, прямая без углов. Ну и дверь нужна стандартная 2*0.8 (0.9).
    Никаких препятствий для воплощения не вижу. Сделают в столярной мастерской, если нет требований к звуко-теплоизоляции.
    В ответ на: Алюминий, пластик рассматриваются как крайний вариант, пока в приоритете каркас из дерева + стекло/стеклопакеты. Но готов прислушаться к аргументам опытных в данном вопросе людей.
    Дерево может оказаться по цене значительно выше алюминия или пластмассы

  • В ответ на: Никаких препятствий для воплощения не вижу. Сделают в столярной мастерской
    Я тоже не вижу. Даже более того скажу, сам такое делал, но сейчас время-деньги, поэтому удовольствие от работы получит кто-то другой. Мне бы конкретную столярную мастерскую, желательно проверенную, а то, знаете ли, случаются казусы. Знал бы куда обратиться, на форуме не спрашивал бы.

    В ответ на: Дерево может оказаться по цене значительно выше алюминия или пластмассы
    Да не может, а непременно окажется. Но вопрос цены принципиальной роли не играет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну тогда делай из алюминиевого профиля с ламинацией под дерево.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Визуализация есть?И стекло какое - обычное?

  • Стекло обычное, картинку приложить не могу, error пишет, могу скинуть на почту

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: