Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем Лысенький (22.03.18 21:39)
|
|
|
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем Лысенький (22.03.18 21:39)
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Рай на Земле, в Раю и в ...
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя deke
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя ТиаБурлакова
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя vodoley1702
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя BOLS
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя BOLS

На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Лeтo

Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя GEORG
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Gehan
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя mej
- разводка труб из сшитого полиэтилена (смесителя для гигиенического душа, смеситель для раковины, подвод воды дня с/м и смеситель для душа)Разводка последовательная, не коллекторная. Ввод ХВС и ГВС сделан из труб сшитого полипропилена. Полотенцесушителя нет и не будет.
Исправлено пользователем mej (09.03.20 22:13)
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя mej
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя prorabb
На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя bestmaster
на фото все таки сшитый полиэтилен, скорее всего UponorДа, сшитый полиэтилен. В первом сообщений было правильно. Во втором ошибся.
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Jkz
Нужен вкладыш в ванну 1,7 под ключ. Кто? Где? Цена?Тоже интересно. ПС

Убежденный мизантроп
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Jkz
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя WD_w
Убежденный мизантроп
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Crusader
Убежденный мизантроп
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Crusader

Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя krugas
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Галинка
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Галинка
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Василичъ
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Василичъ
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Dikaia
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя knyzz
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! (часть 2) пользователя Автоинформатор