Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Оформляю имущественный вычет за квартиру (дискус) и так как цена квартиры меньше 2млн, то хотел добрать стройматериалами/отделкой до максимальной суммы. Не хватает около 250тыс, может у кого есть чеки на плитку/пол/работы (мне достаточно снять скан), в чеке обязательно должна быть инфа что за товар был куплен ну и дата желательно 2015-2016. вознаграждение в виде фруктов гарантирую:)

  • В ответ на: Оформляю имущественный вычет за квартиру (дискус) и так как цена квартиры меньше 2млн, то хотел добрать стройматериалами/отделкой до максимальной суммы. Не хватает около 250тыс, может у кого есть чеки на плитку/пол/работы (мне достаточно снять скан), в чеке обязательно должна быть инфа что за товар был куплен ну и дата желательно 2015-2016. вознаграждение в виде фруктов гарантирую:)
    посмотрю много валялось апрель 16

  • есть чеки на фанеру, бруски,плитку керамическую, анкера болты,смесители,ванну- и т.д. , но только на товар, не на работы.

  • В ответ на: вознаграждение в виде фруктов гарантирую:)
    :ха-ха!: специализированные компании берут за такие услуги до 10% , а тема вообще ИМХО попадает под п.п.1

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • специализированные компании как раз таки попадают под п.п. 1)) а я не прошу поддельных документов

  • В ответ на: а я не прошу поддельных документов
    я пытаюсь просто обмануть государство :ха-ха!: такие проделки подпадают под ст.159 УК РФ...

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • да у нашего государства надо еще поучиться обманывать:yes.gif:

  • скинул на почту,ламинат буду брать могу чеки разбить иба 64 кв.м...или одним сойдет примерно на 80 т.р

  • Удалено по п. 9 Правил.
    Про 10% Вы загнули! Налог 13%, какой смысл тогда в этой возне?

    Исправлено пользователем doka (08.05.16 14:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: