Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • Где купить в Новосибирске адаптер SDS+ —> М14? Вроде вот такого.

  • Вот вроде даже с новосибирским адресом:




    Попробуйте в поисковике "arbiton multibox", находится много магазинов, в том числе и в Н-ске, и в М-кве с доставкой.

  • Роман, привари соединитель шпилек М14 к обломку бура и будет тебе счастье)))

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Бггг, с языка сорвал))) Не далее как сегодня пытала человека, накоротке обращающегося со сварочным аппаратом, об изготовлении ключа для вворачивания сантехшпилек)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дня на три бы раньше, я как раз другу котельную сталью на сварке обвязывал, капнул бы, хоть это выражение и не нравится сварщикам)))

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Знаю я твои капельки - у меня денег на вторую печень не хватит.
    ЗЫ. Если флудильню прорвало, милости прошу в Клуб.))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Работаем над этим вариантом )
    Но мне кажется нагрузки будут большие, не выдержит оно.
    Из Германии просто ждать долго )

  • Не, я до 28 сентября абсолютный трезвенник)) Капельки другие имел ввиду. Как то один сварщик выразился, что раз капнул, так вот уже лет десять как алименты платит)))

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Ромыч, я так китайские удлинители к китайским же свёрлам по дереву Ø35мм электросваркой прихватывал, думал из за отпуска металла их в спираль свернёт, но до сих пор живы, хоть и отработали на нескольких коттеджах из бруса.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Коллеги, чет не могу найти Н-образные пороги, ээээээ подскажите

  • что-то вроде этого.

  • Может кто сталкивался или знает где купить : Мембрана на впускной клапан инсталяции Crohe? Бежит водичка...

  • Новосибирск – сервисный центр Grohe ЗАО Компания "ТИКОМ"
    Адрес: ул. Каменская, д.74
    Телефон: (383) 224-54-13
    Будни с 10-19:00; Сб. и Вс. Выходной.

    Новосибирск – сервисный центр Grohe ООО "Сибкоммуникации"
    Адрес: ул. Толмачевское шоссе, д.21а
    Телефон: (383) 303-18-04, 8 (913) 009-33-29

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Спасибо, попробую позвонить

  • Интересует ламинал Quick Step, дешевле, чем в полберри.

  • Подскажите где купить чугунную ванну с ручками (170-180*...)???

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • Приветствую
    Может кто сталкивался или знает где купить : прокладка или как правильно на смеситель Vega Niagara

  • Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто знает, где в Новосибирске можно купить глубокие подрозетники в гипсокартонную стену?

  • В ответ на: Интересует ламинал Quick Step, дешевле, чем в полберри.
    напротив Быстронома на Пермитина 24, есть магазин с разными покрытиями полов.
    Я там с хорошей скидкой бралаQuick Step в апреле и добиралась в сентябре
    9.5
    Магазин называется форум, могу тл в лс дать.
    Здесь на форуме тоже предлагали, но чуть дороже.

  • Обычные 45, есть глубже на 60 в ЭТМ, Минимакс, Электросити

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробковый пол?
    Дешевле чем, в Медведице и т.п.
    Нужен CorkStyle Linea Chocco

  • Все верно, только одно "но" - это не подложка, а фуфел, который за пару лет имеет отличные шансы убить в хлам замки в ламинате.

  • Не экономьте три копейки - купите нормальную полистирольную подложку. Денег потратите немного больше, но зато ламинат не поедет в разные стороны через год-другой. Пленку(пароизоляцию) нужно укладывать в обязательном порядке, если стяжка относительно свежая. Вообще остаточные испарения идут из стяжки примерно 2-3 года после заливки, так что решайте сами.

  • В ответ на: нормальную полистирольную подложку
    это какая же, прям интересно стало?

  • Мне тоже стало интересно. Если это листовая пенопластовая по цвету как экструзия, то эта подложка при укладке с герметиком для ламината от одного его запаха расползается в липкую лужу. А рулонную проще и меньше склеивать, плюс она полиэтиленовая сразу заменяет пленку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: