Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • Может кто знает где в Новосибирске продают вагонку пвх такую?

  • Выбор у них хороший, но цены могли бы и промониторить, ниже сделать

  • 8-12см, типа вот такого

  • Подскажите название коллекции или производителя. Мож кто ее где видел в городе

  • Белая медведица 1й этаж, Калейдоскоп (пл. Маркса) 1-й этаж

  • Уточнение - Большая медведица.

  • Добрый день! Производитель Impronta Italgraniti, коллекция Bliss. В Новосибирске где посмотреть - не знаю, не видел. Удалено по п. 3 Правил.

    Исправлено пользователем doka (27.11.15 14:07)

  • ННП

    А где есть выбор кнопок для инсталяций Cersanit? Желательно с возможностью пощупать.

  • Какой конкретно магазин в медведице? Был там, не видел.

  • В полбери покупали, если не ошибаюсь 100мм высотой.

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • Тоже долго искала, в итоге нашла в интернет магазине (обошлось гораздо дешевле, чем в полбери) удалено по п. 3 Правил.
    Правда, не с первого раза туда дозвонилась, но я упорная - и все получилось

    Или попробуйте поискать по конкретной марке "Arbiton" или "плинтус МДФ под покраску"

    Исправлено пользователем doka (30.11.15 20:23)

  • Где посмотреть/купить в Нске?
    Есть ли альтернативные названия?
    Кто производит в РФ?
    Спасибо

  • Не могу что то найти угловую мини раковину, 25*25, кто сталкивался, подскажите, где посмотреть?

  • А где у нас можно купить концентрированные средства для удаления цементных и известковых загрязнений, вроде
    Docker Zement или ATLAS SZOP???

  • попробуйте Силитом, часто его достаточно.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • в мерлене в отделе с кафелем подобными средствами торгуют - хорошо помогают кафель оттереть, если растворами убит

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Нужна проволока медная, диаметром 0,3-0,5мм. Где можно купить один-два килограмма? Пока нашёл только в "Радиодеталях" на Сибиряков-Гвардейцев, но в фасовке по 200 грамм и очень дорого.

  • а если кабель какой-нибудь раздербанить?

    подпись-надпись

  • Не подскажете, где купить смеситель для ванной эконом класса, но с гарантией 5 лет, пока нашёл Арго с гарантией 5 лет за 2200 и капитошку 1 год за 2000.Естественно, латунь.

  • и вот так вот везде сейчас - как бы сделать хороший ремонт с гарантией на 5 лет, но очень дешево. В голову мысли не приходят, что дешево что то хорошее стоить не будет и если вы покупаете такое, то производитель сэкономил на материалах или вы свою "5 летнюю" гарантию и через полгода не увидите.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Ну почему, у меня китайские фабричные смесители простояли 10 лет, гарантия была 3 года, сейчас этой марки нет на рынке, совместно с германией что-то.Но если год гарантия, то вряд ли они 10 лет простоят, вы бы что посоветовали?

  • Вы по гарантии за эти 3 года обращались? Не факт что она была в принципе.
    То что отработал 10 лет это великая удача, на моих примерах китай живет от 3 месяцев до 4 лет, но это не фирменный китай.
    Болгарская Видима 10-11 лет стоят. Бюджетные(относительно) серии у брэндов даже на ощупь резко от китая отличаются, хоть и делать их могут в той же ЮВА.
    Брендов фабричного китая не знаю к сожалению.

    ПС Очень нравятся китайские водогреи Хайер, стоят дешевле "нашего" китая, и в полтора раза тяжелее, качество изготовления снаружи значительно выше. Так что возможно и есть качественные китайские смесители, знать бы где.

  • не понимаю я этого ...качество стоит денег...еще в 1989 году купил в ванну комплект гроховский...стоит до сих пор - проблем нет.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • ЧТО за капитошка?Купид, ни документов, ни какой информации, вроде в Новосибирске сделано и 100 лет гарантии, завтра отнесу обратно!

  • Ни вентилей, ничего не меняли?У моей тёщи советский смеситель стоит наверное с 1985,, но где его такой купить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: