Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стоимость ремонта. Уточняем. (часть 2)

  • можно и с материалом, но .... тогда, деньги - вперёд! :хехе:

    а posteriori

  • А вы сейчас на какой вопрос ответили? )

  • на вопрос про материалы ))

    а posteriori

  • В ответ на: Сколько ориентировчно может стоить такой ремонт?
    А у меня только где то 400 получается, да и то с натягом. < п.7 >

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

    Исправлено пользователем serega (20.10.13 17:56)

  • Подскажите стомость работ по санузлу (3.5 м2) в новостройке:
    - штукатурка стен местами (4-5 м2)
    - плитка на стены и на пол
    - разводка труб (штробление)
    - установка сантехники:
    -- унитаз
    -- душевая кабина
    -- раковина+тумба
    -- водонагреватель
    -- полотенчик
    - установка двери

    Удалено по п. 7 Правил.

    Исправлено пользователем doka (17.10.13 13:48)

  • Подскажите пожалуйста, сколько стоит развести электричество по дому (схема разводки есть) без штробления стен. То есть просто пристрелить провода прямо поверху. Цена п. метра интересует. Спасибо.

  • Товарищи, подскажите по стоимости приличного ремонта без материалов - для площади 43-45 кв:

    1. выравнивание стен, аккуратная стяжка пола
    2. ванная, туалет под ключ
    3. корридор
    3. кухня
    4. комната

  • от 200

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • 4000 руб./кв.м (+/-)

  • прошу прощения за флуд, но хотелось бы понять какого уровня (как приблизительно выглядеть) будет подобный ремонт по фото. если можно в личку.

  • В ответ на: хотелось бы понять какого уровня (как приблизительно выглядеть) будет подобный ремонт по фото
    Качество от цены, конечно , зависит, но по картинке трудно оценить качество исполнения. А вот сложность и объем работ оценить можно, сейчас я попробую сделать подборку,
    .......
    .......

    • 2000\м2

    • 3000\м2

    • 3500\м2

    • 5000\м2

    • 4500\м2

    а posteriori

  • а, вот он, искомый :хехе:

    • 4000\м2

    а posteriori

    Исправлено пользователем Konst5 (22.10.13 00:45)

  • Спасибо, очень достойно.

  • Подскажите, пожалуйста, стоимость выравнивания стен и потолков в панельном (не новом) доме.

  • 450 потолок
    350 стены

  • Подскажите пожалйста цену на укладку кафеля и керамогранита на пол и на стены

  • При среднем объёме ( менее 50 м.кв. ) 600руб за то и за то ..........При маленьком (менее 5-6м.кв ) рублей 800-1000 . Где то так

  • Вы только не забывайте указывать, что это ваши цены - далеко не все плиточники работают от метража)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Подскажите, склько стоит залить стяжку в ванной комнате и сконструировать гипсокортонный короб, закрыть трубы...вместе с материалами, s=4,5

  • Какой толщины стяжка? Какой размер короба ?

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какова на сегодняшний день средняя стоимость 1 м.кв. штукатурки стен "под маяк". Действительно ли стоимость установки маяков ~ равна стоимости 1 м.кв. работ по оштукатуриванию стены???

  • От 350 до 430 рублей за квадрат. В стоимость уже включена установка маяков. Но когда работаю только "бакенщиком", то за маяки беру 25-30% от стоимости штукатурки.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо за оперативный ответ.

  • Всем привет!
    Хотелось бы уточнить по стоимости ремонта.2х комнатная (64 м2) Квартира в новостройке, сделана чистовая отделка: стены зашпатлеваны, на полу стяжка. Квартира готова к отделке. Надо:
    1. На полу: в комнатах, коридоре ламинат, на кухне плитка.
    2. На стенах обои поклеить.
    3. В санузле установить сантехнику(унитаз, раковина).так же выложить плиткой .
    4. На кухне выложить фартук.
    Сколько приблизительно стоит такая работа и в какие сроки?

  • По срокам - примерно месяц . По сумме тяжело сказать , много не ясного . Если ориентироваться на бюджетный вариант и без учёта потолков и не надо шпаклевать ...то 150000 я думаю уложимся ........

    Исправлено пользователем Лысенький (02.11.13 20:46)

  • вы в новосибирске? мы в искитиме такую же квартиру делали почти 52 квадрата на полу везде ламинат, на кухне рабочая зона плитка ,на стенах везде обои, туалет ванна плитка потолки пластик и установка унит и ванна и плюс мы ещё ставили другие радиаторы .смета у нас на 138 тыс по дням 24 дня на 25 день квартиру сдали заказчику

  • В новостройку по адресу Комсомольская, 18 требуется выполнить:

    Шпаклевание стен под оклейку обоев
    Выравнивание стыка плит на потолке
    Развозка гор. и хол. воды + канализация (ввод воды и канализация в квартире) вся прокладка по одной стене без штробления.
    Укладка кафельной плитки в сан узле
    т.е. ремонт в сан узле под ключ.
    Стены кирпичные
    Так же нужно установить пластиковые откосы на окна+ пороги+ подоконники (2 выходна на лоджию с комнаты и из кухни).
    ИТОГО: Сан. узел- под ключ, остальное только шпаклевание.
    Нужны примерные сроки и стоимость работы (Без материалов)
    общая площадь квартиры 34кв.м.
    площадь кухни 9м.кв.
    площадь комнаты 14,5м.кв.
    площадь сан узла 3,55м.кв.

    Все вопросы на почту или в личку
    fly_vista@ngs.ru

    Исправлено пользователем Hishnik_81 (05.11.13 09:02)

  • от 160 до 300 в зависимости от толщины слоя и качества, установка маяков входит в стоимость ш-ки

  • Однако крутой спец раз под шпаклевку маяки ставит :ха-ха!:

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • в этом ребусе "штукатурка" тоже подходит

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • только вот 160 "под маяк" ну никак не подходит при любом слое :1:

  • Нанимал такого, года три назад. "Чудом каким" меня тогда не привлекли за ...... или у него гражданства нашего не было?:смущ: Пусть спасибо говорит, что за перерасход материалов не взыскал.

  • 160 это что :eek: ?
    а уже понял, рублей наверное, а то я подумал миллиметров и ужаснулся.

    Исправлено пользователем Nskmaster (12.11.13 13:12)

  • Необходима черновая отделка, сантех разводка квартиры-студии Дискуса, площадь 32,4 кв.м.. Интересует стоимость за квадратный метр с учетом материалов исполнителя или стоимость работ и количество материалов, а также примерные сроки.

  • Подскажите стоимость ремонта новостройки 2ка, 74 кв.м, подготовка стен под обои,( финишная или какая там штукатурка)) ванная и с/у объединить, плитка, инсталляция, перенос полотенчика, разводка труб, коридор- кухня пол керамогранит, две комнаты ламинат, покрейка обоев, работы по электрике...

  • Требуется сделать 2 стены из гипсокартона, экран под ванну из гипсокартона, установить ванну и унитаз без подключения, смонтировать 6 ревизионных люков, выложить плиткой стену. Тогово-выставочный зал. Форма оплаты любая. Смета обязательна.
    Зы: звонить по любому телефону с сайта в профиле.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Подскажите стоимость ремонта новостройки 2ка, 74 кв.м,
    300 000

    а posteriori

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить следующие работы (возможно неправильно выражаюсь,если что поправьте):
    Перенос разетки-1шт
    Установка новой-2шт
    Перенос выключателя-2шт
    Установка нового выкл-1шт
    Проводка под светильник для картины
    Предварительно работ на 16 метров ал.кабеля. Дом панельный.

  • Полтора года назад положили плитку на полу на кухне, щас некоторые плитки отлетели\гуляют
    Кто нибудь возьмется положить нормально?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Подскажите, пожалуйста, грубую оценку – сколько будет стоить качественный и современный евроремонт (без мебели, но с сантехникой, новыми окнами) квартиры 70 кв. м плюс две лоджии с общей площадью ~ 5 кв.м.
    Под качественным ремонтом я подразумеваю:
    1. Использование квалифицированной рабочей силы, которая не накосячит во время ремонта
    2. Использование материалов – не самых дешевых, но и не самых дорогих, т.е. материалы должны быть качественными, но из средней ценовой категории.
    При этом необходимо учитывать следующее:
    1. Квартира под самоотделку
    2. В квартире будет выполнятся перепланировка (т.е. снесение некоторых не несущих стен и возведение новых)
    3. Положим дизайн-проект уже имеется и в стоимость ремонта он не зачитывается.
    4. Лоджии планируется утеплить (но без теплого пола)
    Под «грубой» оценкой я понимаю оценку с округлением до 200 000 рублей в большую сторону (т.е. 200 тр, 400 тр, 600 тр и так далее)

  • Стоимость ремонтно - отделочных работ в пределах от 400 до 600 т.руб и примерно столько же уйдет на материалы (включая сантехнику). К примеру ремонт 3-х комнатной в Петербурге (98 м.кв) у дочери на материалы ушло порядка 800т.руб, тоже была небольшая перепланировка( сам ремонт выполнялся своими силами, дочери повезло что этим занимается ее отец) а стоимость материалов по России примерно одинакова(кроме конечно отдаленных и труднодоступных районов).
    p.s.Забыл добавитьв сумму 800т.р. также вошли натяжные потолки и установка дверей.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • По вашим описаниям, очень грубо 800-1000тыс по работам, с материалами умножайте сумму на два.
    Но это очень-очень грубо, есть много моментов которые могут существенно как понизить, так и увеличить стоимость отделки.

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • Согласен :umnik:

    а posteriori

  • Здравствуйте. Подскажите, пож-та, сколько будет примерно стоить ремонт в 1-комнатной квартире 32 кв.: комната - 13,3, кухня - 8,8., высота потолков - 2,6 м. ?
    Что нужно:
    1. поменять двери (в том числе и входную),
    2. сломать старую нишу, сделать из нее встроенный шкаф.
    3. Выложить кафель в ванной, до середины стены (дальше побелка), поменять раковину, плитку на пол.
    4. В туалете плитку на пол.
    5. На кухне выложить фартук.
    6. Постелить линолеум в коридоре, на кухне и в комнате.
    7. Поклеить обои на кухне, в комнате и в туалете.
    8. Заменить батареи на кухне и в комнате.
    Сколько это примерно по стоимости (ремонтом занимаюсь первый раз, поэтому даже предположить не могу). Материалы средней ценовой категории.

  • Думаю, в пределах 360-400 тысяч по работе.

  • Год назад точно такая на Высоцкого обошлась моим знакомым в 70 тысяч, сюда вошли кафель в ванной, полы и линолеум, обои с подготовкой, кафель на рабзоне кухни, потолки в коридорчике и ванной, установка смесителя, ванны и унитаза, установка подрозетников и розеток.Не вошли в смету натяжной потолок в зале(11 000), откосы на окна и двери-входная и санузловая(порядка 4000)

  • Скупой платит дважды, я бы не взялся на переделку

  • 480т.р работа
    500т.р материалы
    из практики работы...опыт работы 17 лет....(контакты - в личку,роман)

    Исправлено пользователем doka (17.12.13 18:17)

  • 500 т.руб. :ха-ха!: на материалы средней ценовой категории для однокомнатную квартиры - это конечно нужно еще постараться, да и стоимость работы 480 т. руб. завышена на мой взгляд. Только что сделали ремонт в в своей трехкомнатной квартире, меняли все (включая окна) материалы и частично работа обошлись примерно 350 т. руб. Конечно материалы закупали не в одном месте, искали более выгодные предложения.

    9137098825

    Исправлено пользователем 28 (17.12.13 14:28)

  • Так не кто ж и не говорит что это минимум...можно и в 200 уложиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: