Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где найти Г-образный карниз для ванной

  • Ванная 150х70 стоит в углу. Хочу шторку повесить на Г-образный (с закругленным углом ессно :)) карниз. Пока только в инете такие попадались.
    Где такие можно купить в Новосибе?

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • посмотрите в сторону магазинов мебельной фурнитуры.

    а posteriori

  • В леруа мерлене покупал.

  • На заводе Ефремова видел - делают под заказ - пластиковый, кренпеж к потолку(потолок должен быть ближе к идеальному и предусмотрено под крепеж саморезами)

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Не-не-не. Никакого пластика, никакого крепления к потолку. Нужен стальной (или из чего так они) хромированный, крепление на две точки к стенам.

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Совершенно точно есть в Леруа Мерлен. У меня ванна так же расположена - отлично подошел.

  • Леруа Мерлен и Колорлон. Там точно есть такие

  • Вот такой карниз есть в IKEA.
    Если нужен монтаж, обращайтесь.

  • Во. Почти оно. В идеале немного более скругленный угол хотел, но какая разница по большому счету. Да и на хром может не заморачиваться, хотя с кранами и полотенчикой гармонировал бы лучше.

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Ой, зачем такой страшный икеевский, вон в Леруа, отличные гнущиеся есть и хромированные и белые (мы себе такой за 1000 с копейками взяли в хроме), он как бы сборный и потом выгибается как нужно, к потолку крепить тоже не надо. Но есть там же ещё и железный, сразу выгнутый, он подороже, чуть больше 2000 тыс. стоит. В общем ,езжайте в Леруа и выбирайте

  • Вот так выглядит (только этот белый) гнуть можно как угодно, хоть полукругом, хоть прямоугольником, хоть параллелепипедом, лишнюю длину отпилите и всё)

  • А как это все крепицо к стене немного не понятно? сверлица или как?

    После дозы самогона занимаюсь я разгоном...

  • На присосках видел - отличные!

  • сверлица, ага)))
    а потом этими декоративными заглушками прикрывается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: