Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Нужен душ в загородный дом.
    Два варианта: либо покупать обычную душевую кабину, либо включить фантазию, немного поэкспериментировать и сделать что-то подобное, как на картинке.
    На фотке душ из руспанелей (экструдированный пенополистирол).
    Направьте на путь истинный! Что посоветуете?

    • душ

  • Если есть время,деньги и руки - можно поэкспериментировать.
    Если нет лучше не начинать.:бебе:

  • И в чем сам вопрос-то?
    Зависит от того к чему ты сам больше склонен - классика или нет.
    Обычная душ.кабина дешевле, по установке проще, места займет меньше, по времени быстрее, к тому же на второй вариант точно нужно будет мозаикой разжиться. Вот и выбирай что тебе надо из всего этого...

  • Да я сам решить не могу в этой ситуации. Стоит заморачиваться или нет.
    Обычную кабинку купил, установил, всё.
    Ладно буду заказывать эти руспанели. Хоть гостям будет чем похвастаться. :смущ:

  • По типу той, которая на фото, гораздо лучше будет смотреться дома, чем дешевая роса, за счет своей простоты с ней вообще проблем не будет, главное швы защитить качественно от всякой плесени и грибков, а в остальном монолитная кабина удобнее в использовании, дешевле и эстетичнее. Срок изготовление такой и подобной ей кабины три дня, стоимость, в зависимости от стоимости мозайки или плитки, смотря что будете делать, не превысит 10 тысяч (без использования руспанелей), естественно работы по устройству пола, сантехнические, в стоимость не входят.

    Исправлено пользователем Gnussi (20.02.12 09:50)

  • только большой совет не обращайтесь в сеть гидромаркетов Джакудза. Я намучилась с ними.

  • Как вариант можно так...

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • А душевая кабина... На мой вкус бесполезный набор пластика, в который монтажники вмазывают кучу силикона, на котором через год-другой начинают расти грибы. Сплошная антисанитария и сыпется всё, пластик он и в африке пластик. Сколько их не видел и дешевых и дорогущих... Всё гремит и ненадежно...

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • В ответ на: На фотке душ из руспанелей (экструдированный пенополистирол).
    Направьте на путь истинный! Что посоветуете?
    Только я-бы материал покрепче использовал, всё-же душ, легко поскользнутся, человек кг 80-90 такую штуку из экструзии на бок положет.

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: