Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стоимость ремонта. Уточняем.

  • Так для этого и узнаю реальную цену-скажут соседи по пятерке каждому-поторгуюсь и отдам,скажут-по червонцу давай-отвечу что уж лучше сам.

  • Примерно как озвучил discounter 3-4000рублей кухня + комната 3000.+Стоимость материалов + доставки.
    Лучше переговорить с соседями выяснить сколько они хотят и ,что хотят.Может кому -то и коньячка хватит.

    Исправлено пользователем artt (15.02.12 18:11)

  • Смотря что там за соседи. Я как-то несколько этажей затопил - на меня покричали и успокоились хотя я готовился к серьёзным расходам. Соседу 5 т.р. отдал т.к. он и так собирался ремонт делать.

    А бывает так что покрасил-побелил а оттенки одного и того же цвета не совпадают - 99% населения махнёт рукой и забудет, хотя а одна дама требовала принципиального совпадения - цветовой гаммы при любом освещении. Перекрашивали три раза. Так что всё зависит от отношений с соседями.

  • В ответ на: Помогите понять порядок цифр.
    серега! страховка стоит 500 рублей на год

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Я уже об этом подумываю. :agree:

  • и думать нечего, бери! у меня уже окупилась, на 3000 затопил соседей

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Вы что тут водолеи по знаку зодиака?
    А по поводу страховки: в год 500 рублей?
    И какие страховые случаи у тебя предусмотрены?

  • только от потопа нижних соседей на сумму 100 тыс., стоимость страховки 500р. ,Получается соседи застрахованы и ты. Зачем сразу водолеи? Мы когда квартиру купили, я что то делал, слышу шум, сначала думал показалось, потом уже прислушался---нет, не показалось. Вырвало шланг со смесителя оставленного , и за эти 5 минут мы их затопили, хорошо еще что я дома был, так бы не знаю что было. С тех самых пор, страховка рулит, мы их потом второй раз затопили, на ванне был не прикручен сифон, естественно никто об этом не знал в новой квартире

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Я поизучала тему страховки, правда, в моём варианте и чтоб своё застраховать от потопа/пожара (несущие конструкции, отделку, имущество), и мою ответственность перед соседями снизу на сумму 300 000р. в одной страховой конторе вышло порядка 5700р. за год (платить можно 4 платежами, но быстро) .
    Поэтому у меня к Вам вопрос - как называется страховая компания (можно в личку), и какие условия страхования - например как оценивается сумма ущерба - "средняя цена обоев средней ценовой категории" или по факту - сколько потребуется на восстановление после ущерба, без цен 1970 года с различными поправочными коэффициентами?
    /*поскольку у меня длится уже больше года суд с ЖЭУ и соседями сверху по испорченной кухне - делала оценку, и это какой-то капец - как они оценивают...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вопрос решаемый, написал вам, в общих чертах. Напишите площадь квартиры , конструктив, отделка, движимое имущество- что из всего этого вы хотите и вам просчитают. Вот недавно жена страховала (работает экономистом в этой компании) квартиру полностью от верхних и нижних на сумму 250 000 , стоимость страховки вышла 4200, застраховали все. Лично мы затопили соседей на 2560, не знаю как им там считали, все сфотографировала страховая , затопили им потолок (пятна), до гарнитура не дошло :biggrin: , страховка 440 руб от нижних на 100т. От Вас нужны полные данные , Если не секрет вы куда обращались?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (18.02.12 23:43)

  • :dnknow: ск-ко примерно стоит: в 1-й хрущевке(30кв) убрать старые ДСП+старые полы и подготовить пол под ламинат.Дом 60-х годов постройки, нужно будет делать стяжку или пока не вскроешь-не поймешь?

  • 230 рублей -демонтаж полов
    30 рублей пропитка
    250-выравнивание(Устройство самовыравнивающейся стяжки)
    350-Выравнивание пола по маякам
    звукоизоляция?

  • 200 рублей -демонтаж полов
    20 рублей пропитка
    200 рублей м2, выравнивание(Устройство самовыравнивающейся стяжки)
    300 рублей м2, Выравнивание пола по маякам
    звукоизоляция? :спок:

  • Демпинг пошёл?

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: 230 рублей -демонтаж полов
    30 рублей пропитка
    250-выравнивание(Устройство самовыравнивающейся стяжки)
    350-Выравнивание пола по маякам
    звукоизоляция?
    это получается: все суммы сложить и умножить на площадь квартиры :eek: или я не правильно поняла?

  • Не правильно.

  • Я думаю сейчас последует вопрос типа "а поподробнее?" :хехе:
    Так что можно сразу начинать подробнее отвечать.

    Что характерно — обнаглели!

  • Отвечая всегда коротко.Если интересуют подробности , то по телефону.

  • У нас тут не телефонный узел и если уж отвечать, то отвечать чтобы было понятно, для того форум и данный топик созданы.

    Что характерно — обнаглели!

  • Какой мощный тендор,здесь работы двоим на неделю.

  • извините. :спок:

  • напишу поподробнее! Мелочи никто не написал, одни цены повтыкали. Стяжку будет нужно делать, в любом случае. Мебель в квартире стоит? Если да , то оч плохо. Те цены которые дали, делаются так. Демонтаж + уборка мусора+грунтовка+ монтаж маяков, заливка пола+ грунтовка( обеспылить), умножается на те квадратные метры, которые вам потребуются ( кухня, зал или что то еще). Далее о чем умолчали товарищи. У вас пообрываются стены, пол станет ниже примерно на 10 см. Вид у них будет такой - стена с обоями а внизу кирпич 10 см, так что плакали все обои прицепом к полу

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (21.02.12 22:37)

  • В ответ на: :dnknow: ск-ко примерно стоит: в 1-й хрущевке(30кв) убрать старые ДСП+старые полы и подготовить пол под ламинат.Дом 60-х годов постройки, нужно будет делать стяжку или пока не вскроешь-не поймешь?
    всем ответившим на форуме и в личку-спасибо

  • Подскажите, в какую сумму может обойтись ремонт 18 кв. комнаты с высокими потолками с учетом материалов. Надо скрыть мелкие косяки, привести в порядок потолок, наклеить обои, постелить линолеум, плинтус, заменить двери.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Приветствую форумчан. Поделитесь. Сколько будет стоить ремонт в однокомнатной кирпичной хрущевке. Старое выкинуть (полностью всё), новое сделать. Пол: кухня ванна коридор плитка, комната пробка. стены ванна кафель до потолка, коридор декор-камень, декор штукатурка под покраску, комната декор штукатурка и покраска, кухня декор штукатурка +рабочая зона. потолок ванна пластик, остальное натяжной (цены за работу) Материал понятно, зависит от фанатизма заказчика. И про стяжку полов поподробней пожалуйста, существующий деревянный на выброс.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Если вы укажете размеры или скан экспликации то будет проще посчитать - создать смету где будет перечень услуг. В данной теме мы уточняем стоимость ремонта, а для этого желательно знать размеры в т.ч. высоту, хотя она там как правило стандартная но не помешает измерить до сантиметра.

  • Стоимость работ по вашему ремонту от 140-150т.р.

    С качеством соответстствующим материалам.

  • общая площадь 32 кв.м, высота 2.7,стены кирпичные.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Значит примерно если учесть все погрузо-разгрузочные, вывоз мусора на свалку и т.п. то выходит 210 т.р. Это с подключением санфаянса. Это при том что нет конкретики по электромонтажу и водоснабжению - пришлось считать как среднюю температуру по больнице.

    Хотя я ещё одну смету посчитал - там на 150 т.р. только черновая и чистовая отделка без всяких вывозов мусора - некоторые заказчики берут эту обязанность на себя, в т.ч. подбор, поиск, заказ и доставку стройматериалов.

  • А какие сроки?

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Рассчитывал на срок 1.5 месяца. Реально меньше, но по договору за каждый день просрочки идёт пеня - страхуемся.

    Можно за три недели всё сделать. Мы 100-150 кв.м. делаем за 30 дней, но это дороже стоит да и проект там обязателен.

    Пока что 45 дней.

  • Интересует стоимость работ

    2. Выложить кирпичную кладку на балконе
    3. Застеклить балкон

    4. Прокладка электрики по квартире + балкон
    5. Утепляем балкон вот по такому принципу, только ещё теплый пол и блок оконный убираем
    http://habrahabr.ru/blogs/office/91646/


    6. Шторбы в стенах под электрику и сантехнику, подготовка стен по максимуму и зашив балкона, чтобы потом осталось только поклеить обои
    7. Выравниваем полы под плитку ПВХ
    8. Кафель в ванной и фартук под кухню (пока под вопросом)
    10. Установка инсталяции, душевой и раковины в ванной, подводка для стиралки без подключения
    11. Подводка хол. и гор. воды и слива на кухню без подключения

    Вот такой план квартиры, новостройка всё голое :хммм:

  • Расчитывайте на сумму не меньше 110-120т.р. - стоимость работ.

  • в 350 вместе с материалом и сроком 1.5 месяца можно уложиться:смущ:

    С уважением Андрей

  • Подскажите пожалуйста!!
    Срочно на этой неделе нужно уложить на кухне плитку- фартук- в 2-3 ряда по длине 3м.
    ну и снять старую перед этим.
    Сколько по времени это займет и примерно сколько по деньгам? И где можно найти работника??
    Муж утверждает, что это займет 2 недели и будет стоить тысяч 50... я отказываюсь в это верить

  • муж гонит :biggrin:
    день - два максимум работы, гарнитур снимаете и выносите вы :biggrin:
    для большего ориентира приложите пожалуйста фото , максимум 3 ряда ппо 30 =метр умножить на 3 дины = три квадрата по 1500 за квадрат = 5000р
    желающих здесь найдете, я в Кемерово-ПАС, посоветую
    вот этого человека Константина, напишите ему в личку , может уделит время
    в 10 раз уменьшил, муж похоже пессимист :biggrin:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (25.02.12 21:52)

  • Обычно между столами и шкафами 60см х 3м = 1.8м2 без движений по мебели я думаю, всё будет даже дешевле, чем озвучил коллега постом ранее)

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • согласен, я немного укрупнил,
    но не 50 000 :ха-ха!:, и две недели. Плюс заложил на скрытые работы, мусор и скорость

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (25.02.12 22:08)

  • А демонтаж старой плитки? шпаклевка стены? Это сколько стоить будет?))
    Да, ширина фартука 60 см, т.е. 2 ряда плитки по 30 см.

  • шпаклевка каой стены? под кафель не надо шпаклевать! остатки примыкания, оцениваются без квадратуры-это значит комплексно, подмазать верх и низ стены до штукатурного основания, здесь нет цены, это все индивидуально и лучше в комплексе. Демонтаж от 100 и до бесконечности, 5000 реальная цена, если кто то попросит меньше , тоже вариант. Вы не высчитаете до копейки по смете

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Спасибо!, я теперь знаю на что ориентироваться!!
    Главное, чтоб после всей работы не выкатили стоимость в 2 раза больше, я только этого боюсь)
    По цене поняла, что ориентироваться за весь комплекс работ надо тысяч на 5))

  • не больше!!!!!, пожалуйста!

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Господа хорошие, помогите кто чем может.

    Дано: 2шка (хрущовка) в панельном доме. Площадь 50 кв.
    Требуется: ВСЕ убрать и потом "восстановить".
    Интересует: средняя стоимость работ (примерный перечень работ и объемы в файле).
    Ответы можно в личку.

    PS если вдруг кто-нибудь может посоветовать бригаду, контакты можно в личку.

    Всем заранее спасибо

  • Стоимость работ по вашему перечню составит от 240-250т.р.

  • Сколько будет примерно стоить обшить лоджию евровагонкой, 4 кв. м. (4*1м)? Работа+материалы. Стандарная лоджия Горского жилмассива: кирпичной стенки нет, только арматура и кусок жести как ограждение. Застеклена алюминием.

  • сколько будет стоить черновая отделка 2-ки в новостройке(бетон) 58,5 квадратов + кафель в туалете и ванной ??? ЛС

    Весенний

  • Зависит от того,что понимается под черновой отделкой.От 90т.р.

  • В ответ на: сколько будет стоить черновая отделка(стяжка пола, выравнивание стен, штукатурка и шпаклевка) 2-ки в новостройке(бетон) 58,5 квадратов + кафель в туалете и ванной ??? ЛС

    Весенний

  • ванная/туалет-кафель+водоснабжение/канализация естессно)) уже выходит минимум 50
    а на оставшиеся 40 все остальное черной красочкой покрыть, тогда да, черновая в 90 возможна

  • По перечню всех работ - от 130-140т.р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: