Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • даже не знаю стоит ли переплачивать за зарубежные обои или наклеить русские (у них тоже выбора полно)? :dnknow:

  • Особой разницы не вижу, лишь бы глаз радовали.

  • После поклейки обоев "Палитра", мне показалось (показалось!), что они "садятся" что ли.

  • Мастера, подскажите, пожалуйста.
    Купили обои Статус, на них значок «прямая подгонка» что это значит? Мне сперва подумалось что это без подгонки но «без подгонки» свой значок иметься - http://status.edem.ua/106.aspx

    Как их клеить то :eek:?
    Рисунок есть но очень мелкий.

  • Насколько я помню, это должно означать, что при наклейке одинаковые рисунки совмещаются друг с другом на одной высоте.

    Corona Premio 1.8 (1998)

  • Друзья!

    Нужна помощь с обоями. Увидел в одном магазине обои фирмы AS Creation. Очень красивые, но ценник у них заоблачный в том магазине.
    Точно знаю, что стоят они дешевле (видел в другом городе), но в Сибе найти не могу (не то чтобы цену, а вообще такие обои).

    Артикула: 7949-32, 7949-18.

    Если у кого-нибудь есть инфа где такие найти - буду ооочень признателен.

    Заранее спасибо.

  • вообще-то AS Creation дешевыми никогда не были

  • Кто ж спорит... только в Сибе они стоят 1880, а в Новокузнецке например 1580... разница не то чтобы большая, но ощутимая.. особенно если брать несколько рулонов... ) поэтому и справшиваю...

  • у меня обои едем статус на стены ложатся вообще без обрезки.. (рисунок и мелкий и крупный ))
    то есть лишних кусочков не осталось я от них в полном восторге ))))

  • Гы а мы в колорлоне сегодня их (Аз Криэйшн) по 1300 за рулон взяли) Колорлон на толмочевском Шоссе...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Но я честно говоря так и не понял в чем прикол обоев? Т.е. рисунок это понятно... возможность мыть например - тоже... а чем еще они отличаются то?? Особенно если клеишь их не сам? (Идет ремонт - сломал все сам, ободрал обои тоже... короче Ломать- не строить))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Может, кому-нибудь, пригодися этот совет! Если кто-то берет домой вспененный винил, покорябайте образец боев в магазине. Если обои деформируются, то тоже самое будет и у вас дома, когда вы нечаянно их заденете креслом,стулом или кошка ногти поточит)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: