Звонил в фирму - вызывайте установщика, замеряет и т.д. Так они в наших панельках стандартные все, чего гонять человека зря. Может, кто уже занимался этим.
Защитите свои электроприборы!
|
|
|
Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Антон54


Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau

Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau
вот размеры рамы: 75см высота и 275 см. ширина.Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
По многочисленным просьбамоколо 5,5 тыщ за окно с открывашкой в зависимости от конфигурации и примерно 4,5 за глухое окновот размеры рамы: 75см высота и 275 см. ширина.
5-камерный зачем в подъезд?
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Антон54
Это с установкой чтоли??это а изделие и без допов и без доставки и без работ
подпись-надпись
Ответ на сообщение Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще
Ответ на сообщение Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя EL84
с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще
Исправлено пользователем Shimbun (22.01.11 14:22)
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя grey54rus
Исправлено пользователем EL84 (22.01.11 14:45)
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя EL84
с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще
Ответ на сообщение Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Онис
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Онис
А кто нибудь когда нибудь считал себе стоимость окна???Я считал.
Я много раз себе считал стоимость окна. 

Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Онис
подпись-надпись
Ответ на сообщение Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Так что тем кто хочет сэкономить, надо окна ставить сейчас
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя kazik
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus

п.3
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя BratEvgen

подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus
Vita brevis, ars longa
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя chiba
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus

Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus

Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus
хорошее не получится, это ты его цену без отделки написалплюсану... лубую более менее адекватную трехкамерку нормально сделанную, дешевле 5000 не возьмешь никак... доставка... , пена... слив уголок. Монтаж по дружески. В 6400 можно уложиться сильно постаравшись.
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя kazik
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau
Вот Вы мне други скажите .. а зачем старастся?Это ты мне говоришь? я вообще в розницу дешевле 11 не продаю:) а с этого года левому частнику вообще буду запрещать продавать что либо кроме 70ой серии с ТОП. На стройки нормальные уже в этом году ставили тока 70ку с ТОП.
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя kazik
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Стоимость пластикового окна пользователя aonmaster
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. всё по моему очевидно до простоты..если производство мощное,поставщики белые ..следовательно и продукция качественная и НЕ дешёвая.таких контор не 10 в городе и вы их все сами прекрасно знаете..а если собирать в гараже и фиг знает из чего-да будет дешевле..но не для конечного потребителя в итоге..однозначно. 
Вы почему кефир не кушаете? Не любите?
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя vt05
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau

подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus
Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Фенстер
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau

Вы почему кефир не кушаете? Не любите?
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя vt05
Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя zxbigus
Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Фенстер
возможно..не спорю..но не видел я в "гаражах" не убитого оборудования..хорошей фурнитуры,грамотной логистики..тем более её там вообще нет...стоит посмотреть,как наемники эти изделия доставляют,и в какой срок-жаль заказчика..и речь то совсем не об одном окне..как раз..Вы почему кефир не кушаете? Не любите?
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя vt05
Всего нужно два таких окна (одно окно по отношению к другому- зеркально). Одна створка должна открываться.Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя NOVENKI
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя Bastion
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя NOVENKI
Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Стоимость пластикового окна пользователя fensterbau