Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Еще одна модель.

    Возможны заказы столешниц из искусств. камня.

  • Кто заказывал у нас раковины :flowers:, выложите фото в готовом виде:хехе:тоже интересно:улыб:

  • В ответ на: Еще одна модель.

    Возможны заказы столешниц из искусств. камня.
    Подскажите примерную стоимость подобного изделия (можно в личку).

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    kos_, в данный момент производим не большие размеры чтолешниц, напишите в ЛС , какой р-р Вам нужен.

    Исправлено пользователем scanner (15.06.10 09:34)

  • Люди не пожалейте старую кухонную раковину с тумбой. Заберем самовывозом. Лолита +79231186388

  • Кто писал в ЛС, всем ответила, принимайте решение, пишите:улыб:
    Раковины можно посмотреть на ул. Петухова, 16/1, в ТЦ "Калейдоскоп", в ТЦ "Большая медведица".

    Выкладываю Каталог.

  • а можно узнать цену модели RM-11 и сроки исполнения заказа?

  • antotan, Вам ЛС.

  • В ответ на: а можно узнать цену модели RM-11 и сроки исполнения заказа?
    +1

  • В ответ на:
    В ответ на: а можно узнать цену модели RM-11 и сроки исполнения заказа?
    +1
    Emmaline, стоимость RM-11 6500 руб, срок исполнения заказа 3 дня.

    Смотря какой цвет Вам нужен, возможно есть на складе нужный Вам цвет, тогда забрать можно сразу.

  • кстате.. а врезные раковины в какие типы столешниц можно ставить?

  • Вы же планируете столешницу ЛДСП, опбицованную пластиком (постформинг).
    В неё и ставится.
    В искуственный камень - тоже.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Кстате,тоже занимаюсь моечками.
    И из нержавейки,и из гранитной крошки,и из мраморной крошки.Вариантов ооочень много всевозможных.

    Чтец

  • не не не.. ещё никто никуда не планирует определённо.. я ещё в баской схожу.. а там у них пластика афаир нету..:улыб:

    ну а в каменную то это понятно что можно..

  • Нужна круглая мойка. Иск. камень или там из чего она - не металл.

  • Bliz, стоимость RM-11 6500 руб, срок исполнения заказа 3 дня.

    EDV, в посмотртите в каталоге мойку RM-13, стоимость 3950 руб, изгот. 3 дня, возможно, цвет, кот. Вам нужен, есть в наличии- забирайте в удобное время:хехе:

  • а цены для фурмочан такие же как в Калейдоскопе или скидка есть? по поводу столешниц какова максим. длинна и цена за метр /////,материал тот же что и раковина?НЕ царапается ли она со временем? :eek:

  • так наверно Вам нужны продажи ,ноль ответов на вопросы :зло:

  • А такую можно сделать?

  • 197626, цена на форуме на 10-15 % дешевле.

    В данный момент в произаодстве столешница длиной 3790 см, цена за метр квадратный поверхности столешницы 9000 руб., материал тот же, что используется при производстве раковин.
    Срок эксплуатации изделия зависти от ухода за ним.

  • altabika, выпуск похожей модели планируется на конец августа.

  • спасбо за ответ, скажите если на эту столешницу поставить горячую сковороду что нибудь сней случится? царапины от соскочившегося ножа ит.д.

  • горчую сковороду все-таки нужно ставить на подставку, царапины от соскочившего ножа (в случае, если они останутся) полируются.

    проводились испытания и горящей сковородкой, и ножами и бьющимися предметами (тарелки. посуда) - следов не оставалось.

  • Bliz, спасибо за ответы :respect:

  • Добрый день. Я вам письмо на язик но ответа так и не получил. Можете ответить здесь? Ниже текст письма: "Интересует модель RM-13. Цена 3950 розница и Вы сказали скидка участникам форума 10-15%, итого 3555, верно? Так же очень заинтересовала раковина влитая в столешницу для ванной комнаты. Сколько такая будет стоить за погонный метр, ну или за квадратный метр, с вашего сайта это вариант 1 и 3 фотогалереи."

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ddelta, стоимость столешницы 9 тыс. руб/кв.м, стоимость врезной раковины вы можете посмотреть на сайте.

    По поводу скидки в 10-15% Вы не совсем верно поняли: речь шла о сравнении цен в ТЦ и на сайте (на сайте цены дешевле на 10-15%, чем в ТЦ), т.е на сайте окончательная цена.

  • А что у вас с сайтом?

  • vert, только что заходила на сайт - работает.

    Или в каком направлении задан вопрос?:улыб:

  • ЗАЙТИ на САЙТ можно через личный профиль (т.к. в теме удаляют адрес сайта :-( ).

  • Спасибо.:улыб:
    Именно сейчас и заработал. Некоторое время был недоступен.

  • В ответ на: altabika, выпуск похожей модели планируется на конец августа.
    Уже почти конец августа, напишите , пожалуйста стоимость:миг:

  • altabika, выпуск данной модели пока не производится, хотя уже и приближается конец августа. Она будет чуть позже :live: Ее стоимость будет примерно 5500-6000 руб.

    Если Вам нужно срочно, придется Вам найти в другом месте данную модель :dnknow:

    vert, если что-то понравится или будут вопросы, обращайтесь:yes.gif:

  • Всем ответила в ЛС, приношу извинения за задержку ответов.

  • Поясните, пожалуйста, тёмному человеку, чем врезные мойки отличаются от накладных?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот:

    • врезная

    • накладная

  • Да я примерно так себе и представлял. Только у автора на сайте те и другие выглядят одинаково. Потому и засомневался... :смущ:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Александр....., спасибо за ответ:улыб:

    mr. Hide, врезные мойки сливаются со столешницей практически, накладные накладываются на нее (как правило, на 1 смвозвышаясь над ней).
    На счет сайта - возможно , изменим фоторгафии:хехе:

    Пример накладной мойки.

  • В ответ на: Пример накладной мойки.
    А у Александра так выглядит врезная ... :tease:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Никак не получается прикрепить файл с примером врезной мойки:хммм:

  • Сдаётся мне, что в фирмах по изготовлению столешниц из иск. камня такие мойки называют "вклейки" :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А мне если честно не нравятся. особенно там где слишком много всяких изогнутых форм. Мне вообще кажется что у нас местные производители в попытке делать что-то изяшное получают что-то совковое, хотя нет, там больше на практичность упор был. В результате того что не так много времени и средств тратится на разработку формы, тягаться с импортными производителями не приходится, так вроде линий изогнутых добавили, тут закруглили и тп (но уместно ли оно, красиво?). Уж лучше и не пытаться делать таких раздутых форм. Простые формы в принципе неплохо смотрятся у вас.
    Так что ищите красоту в идеальной простоте :), смотрите телеканал luxe:улыб:
    На мой вкус - на кухню металлическую мойку.

    Насчёт долговечности - был на днях у бабушки, до сих пор стоит старая эмалированная раковина.
    И что, нужна она комуто долговечность эта? :)) Так что если они рассыпаются через 10 лет, то это только хорошо:улыб:

  • Ну ладно. Я собственно опять о своём:
    Врезная
    Накладная
    Всемирный разум нас рассудит.

    Исправлено пользователем Shimbun (10.10.10 19:20)

  • как я понял, вдумываясь в названия и изучая картинки: врезная - вырезаем дырку с столешнице и устанавливаем поверх, накладная - столешницы в этом месте нет (?) и просто ставится место столешницы в этом модуле*.

  • Да, я тоже склонна считать, что "накладная" - это мойка, которая полностью заменяет собой участок столешницы.
    Только вот в инете накладные мойки из искусств.камня встречаются крайне редко (привожу пример). Всё сказанное - исключительная "отсебятина" :улыб:

  • В ответ на: как я понял, вдумываясь в названия и изучая картинки: врезная - вырезаем дырку с столешнице и устанавливаем поверх, накладная - столешницы в этом месте нет (?) и просто ставится место столешницы в этом модуле*.
    Йес, офф коз ))

  • Ну и, как любитель, добавлю, что "вклейки" есть стальные , есть из иск. камня.
    З.Ы. За точность названия данного типа ответственность не несу. :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну раз уж нас всех пробило на классификацию, давайте попробуем подвести итог - какие виды кухонных раковин (по отношению к столешнице) бывают:
    1. Накладные
    2. Врезные
    3. "Вклейки" (с подачи ув.Дяди Васи так и оставим название)
    4. "Монолитные" (сама токо что придумала). Сюда относятся раковины, сделанные из того же материала, что и столешница (и, конечно же, это имеется в виду искусств.камень....пока что).
    Плюс можно сделать дополнительное разветвление по материалу (нержавейка, иск.камень, эмаль, стекло, керамика и проч.).
    Изменения/дополнения приветствуются! :хехе:

  • Пункт 4? А че? ----Понравилось! Но дороговато наверное будет?

  • В ответ на: 4. "Монолитные" (сама токо что придумала).
    Это как скульптура: берём кусок гранита и убираем всё лишнее, да? :улыб:"Интуитивно я догадываюсь", что есть мойка , и её склеивают со столешницей.
    А в камне могут сделать углубления "для сушки".

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Насколько я знаю, такие столешницы вообще "собирают" из частей: склеивают, а затем шлифуют заподлицо.
    Ну если хотите, это можно отнести к "вклейкам" :смущ:
    Просто я дилетантски представляла себе, что "вклейки" обычно отличного материала от самой столешницы (как на фото).
    Но теперь понимаю, что вы правы.
    Только те варианты, которые я обозвала "монолитными", думаю, всё-таки делаются одной фирмой (вместе со столешницей, одновременно), а любые остальные "вклейки" уже более "независимы" (от производителя, установщика и проч.).
    (сижу щас с темп-турой 39, поэтому если написала всякую пургу, прошу ссылаться на мою ОРВИ :biggrin: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: