первый этаж в пятиэтажке, пол ледяной,чем и как утеплять не можем придумать
может кто знает,что делать или даже может сделать в будущем

|
|
|

Ответ на сообщение пол в квартире, как льдина пользователя ujkl
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя sarpedion
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение пол в квартире, как льдина пользователя ujkl
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
.Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
spath...Двужильный кабельный "Теплолюкс".
Какой теплый пол положили?
Какую слойку пола положили бы сейчас при нынешнем изобилии материала?
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Исправлено пользователем spath (17.09.10 22:44)
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath

Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
spath...Там по большей части берёза гнутая...дрова.
а лаги выбросить? совсем выбросить?![]()
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
Боюсь не уложиться в имеющуюся сумму на эти целиНапрасно боитесь.
Обозначьте сумму, которая имеется, и исходя из неё я скажу, что можно сделать на эти деньги. Предложение будет включать в себя 1) проект 2)стоимость материалов с доставкой 3)стоимость работ. а posteriori
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Konst5
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
чтоб много-много лет [/цитата
возникает сразу вопрос: сколько лет? (сколько вешать граммов?)(с)))))))))0
это важно.
а posteriori
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Konst5
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Tomus
Я хочу сделать не исходя из имеющейся суммы, а так, как правильно это делают, чтоб много-много лет этого не касаться."Правильно" делать можно разными способами, от выбора способа зависит и цена.
а posteriori
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя spath
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя Konst5
Ответ на сообщение Re: пол в квартире, как льдина пользователя GEORG
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...