Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Квадратура - кто слышал, точнее, видел?

  • Вот отзыв от потенциального клиента.
    1. Многие жалуются на сайт.Подтверждаю. Грузится через раз. Иногда вообще открываешь нужный кафель, а там пусто. Через 5 минут все-таки раза с 5го появляется:улыб:Еще он-лайн консультант не грузится, но "вешает" весь интернет.
    2. Наблюдение. Кафель действительно дешевле. Правда, в моем случае, с учетом доставки в Кольцово оказалось выгоднее купить в соседнем магазине:миг:
    3. Неудобное время доставки. В будние после обеда. Люди то работающие. А после 18-00 КВАДРАТУРА не доставляет. И в выходные нет доставки. Еще и поэтому остановились-таки на магазе около дома, который до 20-00.
    4. Кафель дешевле, а вот сопутствующая мелкота дороже, чем в ближайшей "лавочке". Это я про клей, затирку, шпатлевку.

    Вывод: ИМ нормальный. Но все надо смотреть индивидуально, смотря какой товар нужен. Если выгода существенная по цене, то можно подсуетиться со временем доставки.

  • согласна полностью про сайт, далеко не с первого раза удается посмотреть.
    И второе, надо было более 50 п/м плинтуса. И цена привлекательная - 85 за штуку, супротив магазинного 106.
    НО мне надо было 22 штучки, а продается только упаковками по 20 штук, равно как и фурнитура для плинтуса - по 30 штук(((,
    и третье... заказ менее 3000 р вообще не принимается. Грустно. Пришлось покупать просто в магазине... дороже... искать - кто бы привез. Не облегчил этот сайт мне жизнь(

  • На прошлой неделе заказывали линолеум (проехали все крупные магазины). На сайте нашли тот же линолеум, что хотели, но почти на 50 р. за метр дешевле . Конечно же наш заказ был больше, чем на 3т.р. - доставка без проблем. Мы остались довольны!!!

  • Заказывал плитку. В других магазинах закончилась, причем сложилось впечатление, что на все магазины один склад, т.к. везде был резерв на одинаковое количество плитки, в один день везде её забрали. В Квадратуре была. Привезли, подняли (не за бесплатно, конечно). Работой доволен. Покупал и в других интернет-магазинах, везде примерно одинаково. В Ванна Маркете, кстати, подъема нет, но экспедитор помог поднять сантехнику, причем бесплатно. :respect:
    IMHO, надо смотреть ещё на то, как они меняют товар, и можно ли его просто вернуть и забрать деньги. Насколько легко это сделать.

  • Заказывал ламинат в комнату. Экономия 2000 руб. Все ОК.

  • Заказывал у них линолеум.
    Всего было 3 куска. Линолеум заказывали одинаковый. Привезли вовремя, оказалось дешевле, чем в магазине.

    Только вот после того, как линолеум постелили, оказалось, что все эти три куска отличаются по качеству. Один из них очень мягкий (хотя и полукоммерция), и вся кухня утыкана следами от стульев. В коридоре линолеум очень твердый, хорошего качества, с текстурой. В гостиной - "золотая середина"...вмятины и дырки остаются, но не такие как на кухне.

    Я не отрицаю, что это может быть и вина производителя.

    Но в курсе того, что существуют магазины, покупающие задешево брак, а затем продающие этот товар по обычной цене

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Добрый день!

    Отвечаем по порядку:
    1. Чугунные ванны Sanart больше в Новосибирск не завозятся уже давно, к сожалению :хммм:
    2. Да, действительно, сухие строительные смеси у нас немного дороже чем в строительных магазинах, не основной наш профиль мы это признаём, зато основной товар в основном всегда дешевле.
    3. Плинтуса Arbtion действительно продаются только коробками, связано с условиями поставщика, зато плинтуса Rico Leo продаются поштучно со всеми заглушками и прочим.
    4. По поводу линолеума - для -+real+- можно попробовать уточнить, что за линолеум у Вас был.

    Вообще небольшие комментарии по поводу ассортимента - мы работаем напрямую с основными оптовыми складами в г. Новосибирске и товар продаёт тот же самый, что представлен в магазинах города. Уценённый товар не продаём, к тому же сами оптовые поставщики такими вещами не занимаются, это не выгодно.

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • таркет спринт калифорния1
    накладная 380 от 24 марта.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Второй день не могу попасть на ваш сайт...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • вроде бы спокойно грузится http://www.kwadratura.ru
    проверьте правильность написания адреса

  • Понял - это индивидуальная непереносимость моего компа. Не грузит, собака...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а Вас что из материалов интересует? вдруг смогу помочь :agree:

  • Вот получу ключи от квартиры (на днях или раньше), скажу точно.
    Пока ищу лучшие цены на ГВЛ (а также элемент пола Кнауф-суперпол), ГКЛ, керамзит для сухой стяжки, линолеум (лучше полукоммерческий - квадратов 50-55), плинтус с кабель-каналом, кафель, клей для кафеля, санфаянс, мебель для ванной и т.д. ...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Привет. Хочу приобрести кафельную плитку с доставкой, отсюда вопрос - мне ее необходимо при доставке всю разпотрошить и проверить каждую плиточку или в ходу какой-то другой вариант?

  • Здесь тоже отпишусь:

    Заказала линолеум, потребовали предоплату 30%. Не слишком приятно ехать куда-то специально, учитывая, что это ИНТЕРНЕТ-магазин, но ладно. Оператор насчитала 600 руб. с подъемом. Доставку пообещали на вторник (сегодня).
    Время 15:00, звонка нет. Звоню - спрашиваю, ничего не знают, но уточнят и свяжутся. Через полчаса звонят "доставка через час". Второй косяк - без пинка бы и не вспомнили (при 100% предоплате!).
    Далее, звонят доставщики "мы приехали, выходите". Говорю, доставку заказывали, 9 этаж, оператор сказала 600 рублей. Мне говорят "ничего подобного, 100 руб. этаж, 900 рублей". Ладно, делать нечего, уже все оплачено, ждем этот линолеум, все работы стоят, соглашаюсь. А что делать?
    Но я больше НЕ БУДУ к ним обращаться.

    //Ранее уже 2 раза заказывала, не требовали предоплату при бОльшей сумме заказа, не знаю, почему стали. Лично мне это неудобно, таскаться в офис или платить через интернет тоже, не видя товар и т.п.

  • Быстро среагировали на жалобу, молодцы. И вернули разницу за подъем, за что спасибо (мелочь, а приятно, что называется).

  • Заказывала в Квадратуре уже 4 раза: керамическую плитку, сантехнику, плитку ПВХ на пол, межкомнатные двери. Всё очень понравилось: быстро ответили, что-то посоветовали, подсказали; точную цифру оплаты назвали. Но самое главное, что занесли в квартиру, дождались, когда всё проверю - не разбито ли что-нибудь, и только после этого я всё оплачивала. В общем мне всё понравилось. Возможно буду ещё у них заказывать, если потребуется.

  • Странно, а с меня никакой предоплаты ни разу не требовали, хотя заказывала четыре раза, а дважды на достаточно внушительные суммы около 30 тыс. руб. И всю сумму: стоимость товара + доставка + подъем говорили сразу по телефону и, когда привозили, ничего не менялось. И документ давали, где все суммы были указаны. После проверки качества покупки я сразу оплачивала её и всё.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: