Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-5. Обмен, покупка и продажа.

  • телевизор LG , пульт родной , в ремонте не был, цена 2500, писать в личку

  • Дверь стальная Lion WX-105. Новая! 3700 руб

  • Вы с интернет магазина? там эта же дверь тоже 3700.

    Меня вылечит только Доктор Хаус!

  • после переезда не вписывается в новый интерьер старинная мебель. Продам любителям старины.

    1.стол, темный лак, 350 руб. длина 105 (в разложенном виде 150), ширина 80, высота 70.

  • после переезда не вписывается в новый интерьер старинная мебель. Продам любителям старины.

    2. антикварную тумбу-стеллаж. Привезена из Германии в конце 50-х гг. ХХ века офицером Западной группы войск. На задней стенке наклейка фабрики-производителя: Holz und Mobelwerk Greifswald. Высота 80, ширина 90, глубина 40. Верхняя часть застеклена. Нижняя часть – с двумя дверцами, запирающимися на ключ, внутри еще одна полочка. 2 ключа в комплекте. Отделка – накладные украшения из меди. 650 рублей.

  • эелемент латунного украшения

  • а диагональ скоко?

  • mishari, бронирую сервант.
    :миг:

    Чтобы мечты не превращались в пену

  • Двери межкомнатные:
    новые, полотна сняты за ненадобностью.
    сосна+стекло;
    без покрытия;
    две створки;
    l---------------l--------l
    .......800............400
    ширина 1200;
    высота 2000.
    Коробка без порога, с наличниками.
    Демонтаж коробки - самостоятельно.
    Бердск.
    Не дорого.
    Фото в приложении

    Исправлено пользователем M697МС (31.03.10 14:40)

  • Обойный клей "Kleo 911" - 150 рублей.

  • Продам бесшовные обои. Множество расцветок.от 7т.руб. м2

  • В ответ на: Отличные выдвижные ящики-тумбы от германской стенки советского еще времени. Они, конечно, слегка помечены временем, но если в съемную квартиру или на время (без мебели) - просто находка! очень вместительные! вид, кстати, вполне модный - такой минималистический :respect: Самовывоз с
    ОТДАНО! спасибо за оперативность :agree:

  • Спасибо и вам большое! Несмотря на инцидент с лифтом, довезли

  • Нужно 15-20 мешков 8-961-два-два-один-87-45

  • Поздно, уже нема

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Овобождаем место для ребенка...
    Продадим трельяж, в отл.состоянии. 1000 руб. Доставим по городу :улыб:

  • Помогу купить строительные материалы по интересным ценам, обращаться в личку.

  • продам шкаф-купе, высота 220, ширина 100, глубина 58. сверху 2 отделения, за дверками 1 отделение с полочками, второе для того чтобы вещи вешать на плечиках. немного потертостей от переезда, но для съемной квартиры например сойдет, или на дачу кому...
    Находимся в карьере мочище. С вас самовывоз и 1000р, торг.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • антикварные стол и тумба уехали к новым хозяевам.
    зато снята бронь с двух комодов "Аспелунд". Трое бронировали и так и не приехали.

    Вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00157213
    но не белые, а под "березу". В икее 1 стоит 3690. Отдам оба за 3 тыс. Или по одному

  • Продам каркас кровати, двухспальной, длина 208, ширина 165, высота спинки у изголовья 80, в ногах 50, высота кровати 34.
    Из косяков только содранная краска на изголовье(при переезде) и отсутствие 1 из 4х дополнительных уголков для поддержания, тем не менее 2 человека с массой тел в совокупности больше 200кг спали нормально :ха-ха!:
    забирать самовывозом из карьера мочище, цена 2000р, торг.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • продам ковер , размеры 137*250, цвет белый, но не чисто белый а скорее молочный. толстый, приятный на ощупь, тёплый, и красивый. фото где виден ворс и цвет прилагаю. цена нового 2200 за метр квадратный, отдам вышеуказанный за 1500р весь. Самовывоз из карьера мочище, либо довезу в любую точку города за 100р.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам новое пластиковое ОКНО из 3 камерного профиля LG Chem. Размер 2050 на 1140. Середина Откидное- поворотное. очнь хорошая цена. Отдам со скидкой 40 % от розницы. брали на объект как дилеры, но ошиблись в замерах... Возможно доставка.

  • на этой неделе освобождаются старые деревянные окна (большие, размер 180*130см, двойная рама, два окна = четыре рамы всего) - можно забрать для дачи или для теплиц. пл.Ленина.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ищу пароварку. 3-х уровневую и с емкостью для гарнира. жду предложений в личку :роза:

  • Вам ЛС!

  • В ответ на: на этой неделе освобождаются старые деревянные окна (большие, размер 180*130см, двойная рама, два окна = четыре рамы всего) - можно забрать для дачи или для теплиц.
    окна пока забронированы.:хехе:
    может, у кого осталось после ремонта немного невостребованной пропитки для стен, литра два-три? на Ваших условиях заберу.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: Размер 2050 на 1140
    Высота 1 метр? Точно нет опечатки?

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • да точно нет. вот я говорю ошиблись мы должно было быть 1440 а сделали 1140 высоту....

  • могу отдать старые рамы с остеклением и старые двери (делаем 3-ку),двери нужно забрать прям завтра:хехе:

  • Куплю ванну 150*70 в состоянии близком к новой

  • Продам стиральную машинку автомат б/у Ardo A 800 Inox. Куплена в 1999 году, подключена в марте 2000-го. Работает без нареканий, состояние - хорошее, причина продажи - хотим поменять на посовременней.
    Как вариант на съемную квартиру/дачу - самое то.
    Продается за 3400 рублей. Писать в личку.
    Ardo A 800 Inox

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Дверь мезанитовая новая, в упаковке, 70х200 см, ищет своего хозяина. Не подошла по размеру. Цена 400 руб. Самовывоз с Маркса. Бонус покупателю - 10 маячков штукатурных.

    Звоните 913-781-20-семь-семь.

  • РАСПРОДАМ!!!!
    Итого у меня осталось:
    Муаре розовый:
    - основной цвет - 10 шт -
    - спутник -18 шт.
    - декор - 7 шт.
    - бордюр - 10 шт.
    - пол - 1 шт.

    Пьетра коралл:
    - основной - 19 шт.
    - спутник - 19 шт.
    - декор - 12 шт.
    - бордюр - 3 шт.
    - пол -2 шт.

    Так как плитка стоит одинаково, то готов отдать за

    Основные цвета 235 рублей квадрат,
    декор - 70 рублей за штуку,
    бордюр - 20 рублей за штуку,
    пол - 35 рублей за штуку.

    итого получается
    плитка - 3,96 кв.м - 930,6 рублей.
    декор - 19 шт - 1330 рублей.
    бордюр - 13 in - 1260 рублей.
    пол - 3 шт. - 105 рублей

    Итого 3625,6 рублей.

    Новая цена за все удовольствие 2500 рублей
    количество может разниться плюс минус 2 плитки (по основному цветц и по спутнику так как надо себе пару оставить на всякий случай) цена ниже чем в магазине, думайте считайте!

    Одна плитка 20 на 30 сантиметров.
    пол 33 на 33 сантиметра,
    бордюр 20 на 5,8 см.
    декор 20 на 30 см. [

  • Куплю две ламинатины Classen Visiogrande Cadoro Crema (32 класс, 605x282x8 мм).

  • В связи с покупкой новой прихожей, в интерьер не вписывается зеркало.
    Состояние идеальное.
    1000 руб., возможна доставка.

  • Продам кафель Cersanit Flower (25*33)
    http://germestd.ru/catalog2/89/
    темнорозовый - 160 шт. - 20руб/шт (240руб/метр2)
    светлорозовой - 250 шт.- 20руб/шт (240руб/метр2)
    бордюр - 100 шт.- 40руб/шт
    декор - 6шт. 70руб/шт
    Возможна продаша по частям.

    Исправлено пользователем stiker (07.04.10 15:15)

  • Отдам за вкусный тортик 2 конвектора. Поставили новые радиаторы, а старые выкинуть жалко - может кому пригодятся. Самовывоз, самовынос.

  • Куплю строительные леса можно б/у но в отличном состоянии. Недорого. Предложения в личку

  • Продам унитаз Gala, коллекция Universal Blanco, узкий бочок, стульчак софт-лифт, крпеление к стене. Цена в магазине 18-20000, продам за 10 000, торг.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот нормальная картинка:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Продам Б/У ванну чугунную, отечественного производства 1.70*0,70 состояние хорошее.Цена 3000 руб.
    Самовывоз, самовынос м.Студенческая. 1 этаж.
    Фото к сожалению будет только в пятницу вечером.
    Связь через личку.

  • В ответ на: Продам стиральную машинку автомат б/у Ardo A 800 Inox.
    Продано

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Продам дверь входную WX-105 Новая! 3700 руб.

  • Продам ЛДСП, белого цвета, может кому надо в шкаф полки или еще зачем...
    размеры:
    38,5*45,5-3шт
    69,8*39,8-7 шт
    97,5*39,8-2 шт
    91*93-1шт
    18,5*70,2-2шт
    40,2*22,2-1шт
    31,8*39,8-1 шт
    Цену предлагайте и забирайте.
    Забрать можно в карьере Мочище или могу привезти по городу рублей за 50-100, смотря где находитесь.
    Очень надо срочно освободить комнату, так что пишите!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • я такую могу по 3300 продать(дверьwx105)

    Исправлено пользователем uriy (09.04.10 14:59)

  • Куплю кабель медный многгожильный для проводки в частном доме.

  • Продавай, раз можешь. Меня можно было об этом и не уведомлять. :спок:

  • А я тебя лично и не уведомлял!!!!:миг:

  • все еще куплю 7-8 рулонов обоев и обойный клей к ним.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам два шкафа (облицовка-натуральный шпон). Каждый по 1000 руб. Сегодня аккуратно разберу. Самовынос и самовывоз из Бердска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: