Погода: 21 °C
08.0724...26переменная облачность, дождь
09.0725...27облачно, дождь
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Хочу ремонт в с/узле и в ванной комнате.

• Хочу ремонтв с/узле и в ванной комнате за 25 тытяч под ключ.

• Вам личное сообщение.

• Двери менять надо в ванной и туалете? Если да, то входит ли это в цену?
    Надо ли менять сантехнику? Какая квадратура общая?

• я тоже хочу за 25000

• все входит в стоимость,а также установка дверей,т. к.это новостройка. ,2м+3м.

Исправлено пользователем tanya75 (11.04.09 12:27)

• В ответ на: все входит в стоимость,а также установка дверей,т. к.это новостройка. ,2м+3м.
    Ванна Б/У, унитаз и раковина из СибВОКСа... :ха-ха!:

• В принципе, можно взяться, если Вы не включали в 25000 стоимость материалов.

• Стоимость материалов я конечно же не включала.Можно посмотреть Вашу работу?

• Я могу узнать у прошлого заказчика и дать его телефон Вам, созвонитесь. Объект находиться в поселке "Элитный".

• Если не затруднит,дайте пожалуйста телефон.

• Добрый день, Татьяна.

Наша компания может предложить Вам широкий выбор материалов для ванной комнаты, в том числе:

Унитазы - от 2600р
    Ванна стальная - от 3 300р(150см)
    Ванна чугунная - от 8 300р(170см)
    Раковины - от 1300р с пьедесталом и от 900р без пьедестала
    Дверь в ванную комнату - от 2000р

А так же многое другое Вы можете посмотреть на нашем сайте:
    КВАДРАТУРА.Ру

Доставка по городу бесплатная.

С Уважением, Интернет-магазин КВАДРАТУРА.Ру

С Уважением,

КВАДРАТУРА.Ру

• Мне тоже нужен ремонт в ванной и туалете.
    Положить плитку и подвести трубы к местам расположения смесителей.
    8-913-757-20-10

• С плиткой пробле нет а вот с сантехникой просто не берусь за неё

• Вот ещё

• Мне тоже нужен ремонт в ванной и туалете.
    Положить плитку и зашит трубы.

• Очень понравилась душевая!!! :respect:Огласите расценки, плиз. Интересует выравнивание и подготовка стен, укладка плитки (стены, пол). На внешних углах плитку режете или пластиковым уголком закрываете? Опять же сколько стоит резать? Уголков не хочу.

• Отвечу в личку .

• Извеняюсь это уже было вот то что хотел :secret:

• круто

• Викторович пусть уложит плитку, а все, что касается сантехники, водоснабжения, канализации, замены стояков и радиаторов отопления можем сделать мы. Работаем любыми материалами почти десять лет, даем гарантию.
    Обращайтесь, будем рады помочь.:улыб:

• В ответ на: а все, что касается сантехники, водоснабжения, канализации, замены стояков и радиаторов отопления можем сделать мы.
    может тогда в курсе:улыб:у нас после последнего вмешательства в водоснабжение (замена труб от стояка, полотенцесушителя, установка инсталляции для подвесного унитаза) заметно упал напор воды..
    субъективно раза в полтора-два.. какие есть нормы на параметры водоснабжения? (8ой этаж панельного дома..) чтоб знать имеет смысл разбираться с делавшими или как..
    и соответственно есть ли организация к которой можно обратиться для оценки правильности проведённых работ..

• Если у Ваших соседей на седьмом и девятом этажах напор воды нормальный, значит, это вина тех, кто проводил работы в Вашей квартире.
    Какой трубой работали? Если пропилен, могли, например, перегреть трубу и уменьшить сечение.
    Позвоните, может, что-нибудь посоветуем.
    Телефон в личке.
    Удачи Вам!

• и мне в личку, информацию нужно за 25

• Господа, тоже необходим ремонт в туалете и в ванной, всё (сантехника, плитка и все вытекающие) кроме дверей, будьте добры контакты в личку, если можно с расценками.
    З.Ы. площадь стандартная, как в типовых кварирах.

• Здравствуйте, аналогично требуется ремонт с выравниванием стен и укладкой кафеля в типовом санузле типовой панельной 9 этажки, жду предложения в личку

Исправлено пользователем radioman85 (10.07.12 22:05)

• Тоже нужен ремонт санузла в новостройке, площадь санузла 4,7 кв.м, высота потолков 2,5?
    Примерный перечень работ:
    Отделка кафелем стен и пола (стены уже выровнены, стяжка на полу есть)
    Горизонтальная разводка труб
    Закрыть трубы коробами
    Потолок из пластиковых панелей с точечными светильниками
    Установка ванны и унитаза
    Установка двери

Жду предложений с примерными ценами в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: