Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Можно я вас за бесплатно отправлю в салон трофи на гурьевской ?Приеду обязательно 8-)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Можно я вас за бесплатно отправлю в салон трофи на гурьевской ?Приеду обязательно 8-)
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
телевизор, скажем, покупают за 100 тыс., а на замки экономят 2 тыс. - в чем смысл? покупая электронику определенной стоимости, ну зачем на безопасности ее экономить?Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
лонч стаел
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Smith
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Smith
... металлические входные двери которые открываются во внутрь квартиры...- В Стелле были
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Smith
Исправлено пользователем maxdreamer (29.02.12 16:16)
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
лонч стаел
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Валерик
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Lyuis
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя dp4
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя зоки
вот понять я не могу соображения некоторых людейА зачем покупать дороже и хуже ? РНБ в данный момент лучше своих аналогов Чизы. И дешевле.телевизор, скажем, покупают за 100 тыс., а на замки экономят 2 тыс. - в чем смысл? покупая электронику определенной стоимости, ну зачем на безопасности ее экономить?
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
За нас с вами и за фиг с ними!
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Muad Dib
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Muad Dib
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Джемма
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Иван82
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Джемма
No money, no funny.
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя SpecoK

Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Джемма
No money, no funny.
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя SpecoK
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Телепаты в отпуске