Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
|
|
|
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя willi
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя IEvgenyV
если вы не сильный партнер для фирмы, а разовый покупатель, то прокатить вас могут везде.она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
??Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя VVeps
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя VVeps

"Горшки не боги обжигают!"
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Delikatniy
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя gapluna
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя artt
"Горшки не боги обжигают!"
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega

Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя AlenkaNL
"Горшки не боги обжигают!"
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Delikatniy

Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Delikatniy
Интересно, а зачем в квартиру ставить дверь с 3 контурами уплотнения и сталью 2 мм? Если она все равно не будет пожаростойкой или пуленепробиваемой?Три может и не надо. Берут же люди лексусы и мерседесы )
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя AlenkaNL
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя NGSuser
"Горшки не боги обжигают!"
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя NGSuser
"Горшки не боги обжигают!"
Исправлено пользователем Delikatniy (13.01.12 14:01)
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя Delikatniy
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
За нас с вами и за фиг с ними!
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Ivan30
Исправлено пользователем Shimbun (26.01.12 23:53)
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Ivan30
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя nou3
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Muad Dib
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя NGSuser

"В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха."
Исправлено пользователем Shimbun (01.02.12 17:23)