Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
а есть какой-нибудь обзор по брендам, представленным в Новосибирске?
|
|
|
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Investor200
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя willi
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Investor200
"Горшки не боги обжигают!"
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя orthemius
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Investor200
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя orthemius
блин, вот не хотел же замарачиваться на детали. хотел просто "красивенькую, чтоб не дуло и замки не клинили".. теперь грею мозгЯ вам ссылку как раз на такую отправил!
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя NGSuser
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя pitovnik
а какова "скорость" усадки минеральной ваты?не парьтесь, и поменьше заходите в салоны с китайскими дверьми. обычно в полотнах предусмотрены вертикальные ребра жесткости. типа того, что на рисунке. так что не все так страшно. тем более на 100% заполнить все полости утеплителем все-равно невозможно.
подлежит ли усадка исправлению?
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя pitovnik
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя pitovnik
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя willi
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя pitovnik
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя willi
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя pitovnik
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
к слову нам тут дверь сервис немного нкосячил, сдали дверь на переделку.
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Investor200
estet а вы в Двери Бест работаете ?Ну да, и рекламирую Дверь-Сервис ))))
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя mayson
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Investor200
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя willi
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...