Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Ну, любой цилиндр - деньги на ветер, даже на нижней ручке защелке.
    И если есть лишние 15 000 руб. ставим охранную сигнализацию)))
    Положим Аблой CY333N еще никто не ломал ни бампингом, ни высверливанием, вы тут осетра урежьте.
    Ну что мешает поставить китай + сигналку? Это даже дешевле двери от какого нить ивакона :хехе:
    А почему у нас никто не ставит керберос?

  • Аблой спокойно сверлится т.к. защитная накладка цилиндра из стали недостаточной твердости. Цена за китайский "аблой" нереальная, я бы предпочел тот же "барьер".

    В интернете продаются простые отмычки под аблоевскую систему.

    Ставить китайскую дверь, гхм - иметь проблемы с ремонтом и заменой замков на нормальные.

    Если не будет датчиков объема в квартире, то просто вырезать ножницами по металу дырку в двери нужного размера.

    Кто не ставит керберосы?

  • В ответ на: Аблой спокойно сверлится т.к. защитная накладка цилиндра из стали недостаточной твердости.
    Если не будет датчиков объема в квартире, то просто вырезать ножницами по металу дырку в двери нужного размера.
    Кто не ставит керберосы?
    Пардон, вы даже не удосужились посмотреть как минимум хар-ки этого цилиндра и его тесты, не только с криминалисткома, но и с англоязычных ресурсов, а пишете уже напраслину
    Там вообще нет никакой накладки :хехе:
    Датчики объема в базовой установке уже лет как десять, без них давно никто не принимает на ПЦН
    Резать китай с явными признаками сигналки никто не будет, если только укуренные нарки

  • А мы вообщето в России живем со своими особенностями. Так что запад нам не указ. Там у них страховки и двери с стеклянными вставками.

    По вашему цилиндру ответ один - это ЦИЛИНДР (переводится как пустая трата денег).

  • К сожалению ответ не конструктивен.
    Китайская Чиза работает и даже мягче оригинала.
    Я не говорю что её надо брать, просто пытаюсь разобраться...

    Блин мне вчера чуть 10 старых китайских Чиз не продали. Хорошо партнер есть хороший, проконсультировал...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так же как и спор чем плоха китайская дверь с дубчеком)))

  • Понимаешь, вскрывается и оригинал и китаец.
    На мой взгляд, что то говно, что это )

    мы делаем накладки дор 16 мм из легированной стали, И я реально не понимаю, зачем 1000 переплачивать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: По вашему цилиндру ответ один - это ЦИЛИНДР (переводится как пустая трата денег).
    "потомушто гладиолус"
    никаких объективных противопоставлений этой конкретной модели аблоя вы не имеете, кроме эмоций и стереотипов.
    ваша компетенция понятна..

  • Вообще если спеЦ, и если просят культурно объяснить... можно было и объяснить.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А где эмоции, а где стереотипы? Китайские двери тоже мои стереотипы? Как раз у вас и чуствуется стереотипы по поводу облоя. Я же пишу что цилиндр, каким бы он ни был суперпупер является уязвимым местом замка и "броне" накладка (поищите фотки в интернете развороченных металических дверей) легко сбивается или просверливается или выламывавется шайба с прорезью, а уж без этой накладки...

  • То, что 99% цилиндров является слабым местом замков, я знаю и без вас. :хехе:
    Вы упорно не хотите посмотреть тесты именно этого цилиндра и ограничиваетесь общими фразами

  • А для чего тогда смотреть то? Себе я такой в жизни не поставлю, нет моего интереса тут.

  • В ответ на: ага
    Я частное лицо, к изготовлению дверей не имею никакого отношения... но так уж получилось. что став невольной жертвой недобросовестной рекламы дверей Форпост, постарался разобраться в этом вопросе...итоги удручают:хехе:

  • http://www.locks.su/bump/cisaastral02/cisaastral2.asf

    20 метров видео чизы астрала - бампинг рулит )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Поедет уже ктонибудь форпост ломать или нет? :спок:

    А то жуть как интересно... :biggrin:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • я бы тоже прибыл посмотреть на эти чудодействия

    подпись-надпись

  • Смотри сынок - это неуловимый джо...
    Папа, что правда неуловимый ?
    Правда. Кому он нафиг нужен...


    ЗЫ грамотные люди обычно занятые :смущ:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ннп
    Небольшое изучение рынка дверей показало, что:
    1. В Новосибирске нет серьезных производителей дверей (выпуск 10-15 тыс. дверей в месяц)
    Двери в основном изготавливаются "на-заказ" мелкими производителями. Чем это плохо для меня? Высокой ценой.
    Так получилось, что я покупаю одежду в магазине (не шью на заказ). Бытовая техника и электроника тоже заводского производства.
    Какое это имеет отношение к дверям? Это имеет этношение к тому, что "изготовленные на заказ" вещи дороже аналогичных, изготовленных серийным способом.
    Никто не будет против того, что никакой умелец не сделает самостоятельно стиральную машину, дешевле и лучше, чем крупный бренд.

    ps Или всетаки есть такой производитель?

    2. Так как местного производителя нет (ну или он ловко от меня скрывается), нужно смотреть привозные двери.
    Я пока нашел только саратовский "Торэкс" в Ригеле.
    Какие еще производители представлены в Нск? Гардиан нигде не продают? (нравится он мне)

    Куда еще можно сгонять посмотреть двери, чтоб было более полное впечатление, какие двери представлены в Новосибирске?
    Пока был в только Ригеле и Ретвизане.

    ps Интересуют обычные недорогие (цена ~20к) двери.

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • А с саратова везти дверь "дешевле для вас"? :хехе:
    Практически любая дверь "на заказ/мелкими партиями" в умелых руках будет и дешевле и лучше серийной
    Вы приводите в пример гораздо более наукоемкие и технологичные вещи, где серийность играет существенную роль в расчете с/с. А уж тряпки из Китая тут совсем не к месту.

  • У меня бюджет ~40 тыс. руб. на две двери. Почему я указал за две двери, потому что удорожание двери на 2 тысячи ведет к тому что мои траты увеличиваются на 4 тысячи.

    А привезти дверь из Саратова не так дорого. То что мне понравилось стоит в Ригеле 17-21 тыс. В Саратове они вроде 15-19 стоят. Я пока не нашел подходящего варианта среди Новосибирских производителей в этом ценовом диапазоне.

    "Практически любая дверь "на заказ/мелкими партиями" в умелых руках будет и дешевле и лучше серийной"

    Буду рад услышать конкретные варианты.

    "Вы приводите в пример гораздо более наукоемкие и технологичные вещи, где серийность играет существенную роль в расчете с/с"

    Торты на заказ. Не очень наукоемкое производство.



    И да, китайцы (двери) ессно в топку, это даже не обсуждается.

    ps Нашел представителя Гардиан в Нск - ООО "Савва" Они вообще живые? Знает кто-нибудь? Ни один телефон не отвечает.

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

    Исправлено пользователем BeerDrinker (10.03.09 11:51)

  • Торты на заказ лучше, проверено. Гуано ввиде маргарина туда никто класть не будет. Да и скоропорт это :D. Но мы отошли от темы
    Что значит "мне нравятся"? Боюсь, при бюджете 20тр надо банально смотреть на толщину металла, замки, да хотябы на вес двери.. Тут до облика далековато. Съездите по местным производителям - водолей, кремний тот же, ивакон.. По цене я бы взял водолей, был там на днях. Честные 2мм с двуключевым замком, в 20тр с монтажем и подъемом уложитесь.

  • 20 тысяч это хороший бюджет для нормального производителя. Смотрите сами цены Гардиана http://www.ds12.ru/price/price_door_opt.xls

    А облик за 20 тыщ у них... "Новосибирцы" и рядом не валялись. Чего стоит только то какой краской у нас покрывают.

    в 2гисе что-то не нашел Водолея. Только на Н.Данченко,2 предлагающие ахтунговый китай.

    Куда ехать?

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

    Исправлено пользователем BeerDrinker (10.03.09 12:25)

  • Цены опт как я понял гардиановские,

    Значит в магазе такая дверь будет 27.



    Плюс, гардиан как замок не идеальный вариант.



    Есть Город масетров который так же комплектует двери по ВАШЕМУ заказу.



    Так же Кремний комплектует двери как угодно.



    Есть двери "торАкс" производятся в бердске, работают только с организациями насколько я знаю.



    Упомянутый торЭкс саратовский, судя по иллюзии.биз, китайчатина. Хотя я в живую не видел.



    В леруа-мерлен стоят КИТАЙСКИЕ двери по 13000 под видом россииских с российским замком эльбор за 1000 рублей.



    Меня поражает это лоханство, хотите узнать про двери ?

    Заказать ?

    За 20 000 вы НИКАК не получите хорошую дверь, лучше и не парьтесь.



    Это оптовая (партнерская) цена двери в средней комплектации.



    Вы собственно кто, что бы даже такую дверь за 20 получить ?



    Давайте 35 000 и будет вам на заказ в новосибе дверь очень приличного качества и комплектации.



    Лучше чем герда. Хотя визуальных понтов может быть меньше.







    В новосибе никогда не будет крупных производителей дверей - 10-15 тыс. в месяц.

    Потому что у некоторых идиотов возникают вопросы - почему это у вас дверь дороже 20.000 ???



    Город будет завален китайчатиной потому что мы не хотим понимать что хорошая дверь стоит дорого, что это всерьез и навсегда.



    Вам нужен чисто облик ? - берите китайца.



    Лично меня устраивает то что делается у нас за 27(цена магаза).



    Чиза сувальдник, дверь 2мм, короб с двойным притвором 2мм рама двери из тройки.

    Броненакладка на сувальднике 16 мм.

    8 анкеров на профильных закладных 3мм.

    Вертикальные ригеля.



    Вперед, рассверливайте под свороток))



    На картинке пример двери "торАкс" бердск, описанной комплектации, на заказ, внутри МДФ 16.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Как видно дверь на подшипниках, забыл сказать )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да такие же цены. В водолее с замком гардиан стоит 14тр. Только надо ли этот замок? И я так нигде не увидел, какая у гардиана сталь.. Нигде нет.
    Водолей под мостом около тюза. Октябрьская магистраль 2а. Лучше по магистрали и ехать со стороны ипподромской и остановиться под мостом, такое убитое 2эт здание из шлакоблоков..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: