Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
|
|
|
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
это брак.Спасибо. Уплотнитель есть, будем разбираться.
!!!
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Demidov
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Demidov
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Demidov
обзор смотреть -читать-видетьИнтересный сайтик...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя skywerk

Готов продемонстрировать это еще раз, предлагайте
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
!!!
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя skywerk
Интересный сайтик...да-да. объективностью и непредвзятостью от него за версту воняет.
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Ash
Готов продемонстрировать это еще раз, предлагайтеу меня крайне мало времени, но я готов подъехать к вашей двери, и посмотреть на это своими глазами. пока верится с большим трудом. куда ехать?![]()
Ответ на сообщение мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
" Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя !ыцрош отэ
*Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Ash
*Задумался - а не заказать ли экспертизу? Вот весело то может получитьсяВ новостройке порвали дверь снизу - наверно несли что-то и задели.*

Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя Grab
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя ZONTIK
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Предлагаю проделать этот опыт во взятом на обум магазине.
Исправлено пользователем ZONTIK (25.02.09 14:38)
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя ZONTIK
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя estet
Таки вы производитель ???...мы производители. заводы размещены на территории Китая, сотрудники нашей компании ни на один день не оставляют производство без внимания, находясь там в командировках по 1-2 месяца. Контроль качества поставлен на очень высокий уровень, кстати по многочисленным просьбам людей и учитывая их пожелания запущена в производство модель с двух миллиметровой сталью и оригинальными замками. У нас фирменный монтаж, гарантия и сервис. добро пожаловать, за качество несём ответственность. Это не реклама, это попытка сломать стереотипы. Если есть желание, мы вам покажем двери, как говорится чисто китайсткие, там её легко можно открыть открывашкой, СТАЛЬ 0,4 мм.
А где завод ?
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя ZONTIK
... там её легко можно открыть открывашкой, СТАЛЬ 0,4 мм.Это уже фольга практически.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
.....это примерно как консервная банка, чуть-чуть потолще, вот такую дверь и вскрыли открывашкой.... там её легко можно открыть открывашкой, СТАЛЬ 0,4 мм.Это уже фольга практически.![]()
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя serega
Это уже фольга практически.ну что за страсть передёргивать всё!![]()
Ответ на сообщение Re: мет. вход. двери. - 2 пользователя !ыцрош отэ
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...