Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Дешевый магазин стройматериалов.

  • Ребята, подскажите дешевый магазин. Вот открылся Леруа Мерлен. Какой магазин в городе у нас наиболее приемлим по ценам. Спасибо!

    ЗЫ Сегодня вечером поедем покупать все для долгожданного ремонта!

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Не скажу, что Леруа дешевый. Да, есть дешевые позиции. Ламинат, дрель за 300р...
    Но что касается мебельной фурнитуры, то она завышена на 50-100% в отличии от фирм, которые торгуют только фурнитурой.
    Если нужны именно суперцены, то нужно искать отдельные фирмы. Только просчитать нужно время, бензин и т.д. У большинства фирм офис в городе, а склад на второй станционной.:улыб:
    Я остановился бы именно на Леруа.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Ламинат дешевый только китай (у них скромно написано что Германия, я говорю о ламинате Е-флор) и РОссиия (200 рублей за Кроностар, его даже у производителей в каталоге нет, стесняются видимо, это 6мм толщина. У кроностара и 8 мм не фонтан - замки рассыпаются, а 6мм- почти стеновая панель). остальные виды - не дешевле ,чем по городу, цены такие же, только в фирмах еще скидку можно получить. То есть релиован основной приницп магазинов такого формата - очень низкая цена на не очень качественный продукт, обычно который для них специально делается, остальные виды на этом фоне кажутся тоже дешевыми.

  • Наверное моя ошибка....
    Мне нужна краска для стен, шпатлевка, пена монтажная.... краска для потолка....то есть для начала черновые работы

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • мы пришли к выводу ,что в Леруа некоторые позиции даже дороже. чего-то в наличии нет, например душевых уголков:хммм:. завтра поедем в сторону толмачёвского на поиски всего необходимого.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а количество перечисленного?

  • Ой я не знаю, это надо у строителей спрашивать.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Наверное моя ошибка....
    Мне нужна пена монтажная....
    Penosil Goldgun 65 зимняя (до -18) 2000руб коробка. В коробке 12 баллонов. Примерно 166,7руб за баллон. Надо только предварительно созвониться, а потом приехать забрать

    подпись-надпись

  • по краскам Леруа Мерлен точно вне конкуренции! :live: :live:
    просто, как пример: есть в линейке Тиккурилла одна такая замечательная красочка Empire (для металла и дерева, матовая, совершенно не вонючая и очень экономная в расходе), я ее для всяких работ по дому уже лет десять покупаю. Так вот в Мерлене мы ее брали по 299 рублей за банку 0.9 л., а в городе она до НГ была 350, а сейчас уже больше 400. разница очевидна:миг:
    акриловая водно-дисперсионная "Радуга" тоже по очень хорошей цене продается. НО: цены на колеровку изменились в худшую сторону: когда Леруа только открылся, колеровка стоила 9 руб. за литр, а парой месяцев спустя внезапно стала 23 руб. за литр. не фатально, конечно, но как-то очень уж стремительно %-(

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • А по сравнению с Практиком??? И кто как к большому ремонту относиться в Большой медведице?

    Рассчитывают ли по картам в ЛМ, Бол Рем ...в практике точно.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • ну а если говорить в общем, то мои симпатии напополам делятся между Домоцентром и Леруа. и весь ремонтный бюджет у нас поделился по 40% на эти два магазина, 20% - на все остальные

    а вот куда ТОЧНО не стоит ехать, так это в Большой Ремонт и Перестройку :death:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • про Практик ничего сказать не могу - муж там какие-то совсем "черновые" СМ (то ли цемент, то ли стяжку) один раз брал и всё, потом уже всё валом в Мерлене набирали.
    а карты - вы про банковские карты спрашиваете? вроде бы вся Мега безналичные платежи принимает без проблем, так что в ЛМ наверняка с этим все в порядке

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Мне больше толмачевские склады нравятся, недавно двери смотрели, никто предложить цену лучше не смог, при всех огромных скидках

  • что касаемо сантехники, например, вчера заезжали в Мойдодыр, там цены на душевые уголки, ну да, ищем мы такой, на 4-5 тыс выше чем в леруа. зато есть, опятьже ,а в леруа нет.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а не подскажите, где там двери на толмачевских? тоже нужны, хочется подешевле...:смущ:

  • Двери в магазине Колорлон на конечной остановке транспорта, неплохой выбор, приемлимые цены. Там же очень хороший выбор обоев, сантехники ( правда есть места где по-дешевле ). Колорлон также принимает банковские карты.

    В Леруа также практикуют расчет банковскими картами.

  • В отделке 10 лет работаю, лет 5 покупаем материалы у девочки, зовут Олеся, у неё большой ассортимент и доставка в удобное для меня время, чтобы грузчики подъехали. Расчёт на месте тоже привлекает, не надо по магазинам мотаться. Ценник приемлемый и скидки есть. Кому нужны координаты - пишите в личку, скину.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • в леруа по визе рассчитывают, только один раз мне попалась касса, где терминал не работал:(
    в большом ремонте где-то год назад мне отказали в оплате по карте, как сейчас там дела не знаю

    Счастье — это когда тебя понимают

  • когда делал ремонт - летом 2008, то покупал все в магазине "отделочник" как мне показалось цены самые низкие, причем есть возможность сделать интернет заказ, тогда цена еще ниже чем в их магазине, но он только с доставкой, доставка само собой платная вроде зависит от района точно не помню. сайт отделочника

  • Видимо, не занимался ты поиском действительно низких цен. А в отделочнике - самые обычные цены.. Что же касается Леруа, - ребята, если вы ищите всего в одном месте, то вперед, а если по-дешевле, то забудьте про сетевые гипермаркеты.

  • В ответ на: Мне нужна краска для стен, шпатлевка, пена монтажная.... краска для потолка....то есть для начала черновые работы
    По краске - 2110516. Будет именно такая, какая нужна для вашего помещения (белизна, укрывистость и т.д.).

  • ну так если ты занимался поиском реально дешевых стройматериалов то не флуди а скажи где и почем, за рекламу не сочтут, не переживай

  • На это скажу следующее: если кому-то необходимо купить для ремонта все и сразу, не заморачиваясь на ценах, то я первый буду советовать - езжайте в Домоцентры, Перестройки и т.п., потому что это прежде всего удобно. Но если же есть желание сэкономить денег, при объемном ремонте это будут Некопейки, то для начала определиться - чего и сколько(до кг и кв.м) нужно. Конечно искать по магазинам, где дешевле, выйдет затратно даже по бензу, поэтому и есть топики Приобрести по-дешевле и Стройматериалы дешево. Думаю вот там и сможем списаться, но по конкретному материалу и насколько это будет дешевле сетевых гипермаркетов.

  • В ответ на:
    В ответ на: Наверное моя ошибка....
    Мне нужна пена монтажная....
    Penosil Goldgun 65 зимняя (до -18) 2000руб коробка. В коробке 12 баллонов. Примерно 166,7руб за баллон. Надо только предварительно созвониться, а потом приехать забрать
    в ашане баллончег пены всесезонной 99руб.... я купил один на пробу в погребе запенил неск дырог, вроде ништяг....:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Наверное моя ошибка....
    Мне нужна пена монтажная....
    Penosil Goldgun 65 зимняя (до -18) 2000руб коробка. В коробке 12 баллонов. Примерно 166,7руб за баллон. Надо только предварительно созвониться, а потом приехать забрать
    в ашане баллончег пены всесезонной 99руб.... я купил один на пробу в погребе запенил неск дырог, вроде ништяг....:миг:
    у меня пена професиональная, DeLux, выход 68+, 130 р/баллон.....нужно? в личку пишите...

    По дороге в никуда……

  • В ответ на: Колорлон также принимает банковские карты.

    В Леруа также практикуют расчет банковскими картами.
    Вот про Леруа точно не знаю, а в Корорлоне точно не принимают банковские карты, не вводите людей в заблуждение :1:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Даже и не думал.. Вчера там покупал материалы по карте... А на прошлой неделе брал в Леруа

  • Ну надо же... а я вот позавчера последний раз там был.. и опять таки никаких терминалов для безналичного расчета там не было.. Вы точно в Корорлоне на толмачевской были? ничего не путаете? Про Леруа повторюсь - не в курсе а вот в Корорлоне нету подобного являния точно.
    Как кстати и в Ашане, хоть и буржуйский магАзин :nea.gif:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Пришлось сходить в машину, и отсканировать документ.
    Еще раз говорю: Покупку делал вчера в Колорлоне, тот что на Толмачевском шоссе..

  • Нет слов. :dnknow: сколько раз я не спрашивал, ответ всегда один - карты не принимаем.. только нал

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Я там уже несколько раз брал, поэтому с такой уверенностью и говорю. Терминал оплаты там кстати очень отчетливо виден на каждой кассе. Он висит прямо перед носом!

  • все таки у меня такое чуйство, что мы говорим о разных магазинах... я там не то что бы несколько раз... несколько раз за неделю бываю...

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Может быть Вы имеете ввиду магазин "Перестройка"??
    Я говорю про магазин "колорлон", тот что если смотреть на ДубльГис имеет адрес Толмачевская 19а к1

  • Я последние несколько лет регулярно тарюсь в колорлоне на толмачевском. Кредитки они все это время принимали.

  • дайте, пожалуйста, координаты Олеси!

  • Грубый ровнитель для пола для выравнивания бетонных полов слоем до 50 мм, где купить кто подскажет Геркулес подешевле

  • Позвоните в магазин "Отделочник", на порядок ниже чем в больших магазинах...

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

  • В ответ на: Грубый ровнитель для пола для выравнивания бетонных полов слоем до 50 мм, где купить кто подскажет Геркулес подешевле
    342-18-58 :not_i:

  • В ответ на: Двери в магазине Колорлон на конечной остановке транспорта, неплохой выбор, приемлимые цены. Там же очень хороший выбор обоев, сантехники ( правда есть места где по-дешевле ). Колорлон также принимает банковские карты.

    В Леруа также практикуют расчет банковскими картами.
    Побойтесь бога в колорлоне 100% товаров дороже даже чем в обычных магазинах хоз товаров. Откуда знаю - сам занимаюсь продажей отделочных материалов и часто туда заглядываю так вот в этом самом магазине который вы пиарите цены отнюдь не низкие я бы даже сказал высокие. Вы блин откройте журнал стройка или ремонт и обзвоните там что вам надо уверяю что найдете гораздо дешевле. а еще можно в дубль гисе глянуть. :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: