Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Бюджетный ремонтик это сколько?

  • Вот интересно, покупаю квартиру под самоотделку, двушку, так вот не могу даже прикинуть, сколько по деньгам выйдет сделать легенький ремонтик, хотя бы кухню ,ванну и туалет. Если есть тут знатоки, то подскажите, а если есть умельцы, то отзовитесь.

  • параметры уточни :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Делаю однокомнатную в новостройке. 45 квадартов
    Работы 160 тыров, материалы строительные около 70 тыров.
    Материалы финишные ( обои и прочее ) около 300 тыров.

  • Японский городовой......
    Тут уж точно серега прав, только не параметры, а требования. Ванная: кафель или пласт. панели. Ламинат или паркет.... Потолочная плитка или натяжные потолки.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Ну фактически это бюджетненький ремонт...
    Тут можно пожалуй только поиграться финишными материалами.

  • Параметры жилья тоже нужны, в панельке ремонт дешевле делать чем в кирпиче, к примеру. НУ и квадратура квартиры значение имеет, или 55 квадратов, или 80, двухи разные. И опять же Бюджет это понятие относительное.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Закончили ремонт полгода назад, делали как раз бюджетный вариант.
    Итого 500тыщ, из них 150 за работу...
    Квартира 2ка 57 квадратов....

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Обычно отделочники в среднем просят по 3 тысячи за квадратный метр за полную отделку помещения. И естественно + материалы! :agree:

  • Мне сейчас заканчивают ремонт в 2 новых однокмнатных квратирах -новостройках площадь каждой из них 48 кв м -За работу за обе квратиры цена за ВСЕ 120 т.р. ( за исключением установки сан техники, межомнатных дверей) Качество работ - нормальное были недочеты но все в процессе работ испарвляют!

    SB

  • Расход на материалы:

    БТИ 1 296
    БТИ 1 296

    Приобретение стройматериалов счет № 4428 16 279
    Подъем на этаж 700

    Профиль 10*41 410

    Клей для кафеля 1 360
    Кабель электрический 1 776
    Кабель телевизионный 750

    Кафель 20 493
    Доставка 350
    Подъем 300

    Кафель 12 904
    Доставка 350
    Подъем 300

    Короба для переноса розеток 67

    Шпатлевка Скала 5 мешков по 20 кг 1 885
    Подъем 150

    Шпатлевка Скала 5 мешков по 20 кг 1 885
    Подъем 150

    Оплата услуг сантехника 6 500
    Оплата услуг сантехника 1 500
    Материалы для сантехника 4 975

    Шпатлевка Скала 5 мешков по 20 кг 1 885
    Подъем 150

    Лампочки 48

    Мешки для мусора, щетка 96
    Кабель электр. 60

    Услуги сантехника 4 000
    Материалы 600

    Крестики для кафеля 48

    Штробление коробов 350

    Короб под розетки 93

    Приобертение кафеля на пол черного 313
    Приобретние уголка для коробов 143
    Шпатлевка Скала 4 мешков по 20 кг 1 508
    Подъем 150

    `Клей для кафеля Геркулес 8 мешков по 25 кг 1 360
    Кафель розовый на пол 8 плиток 296
    Подъем 200

    `Клей для кафеля Геркулес 10 мешков по 25 кг 1 700
    Пленка 90
    Скотч 25
    Подъем 250
    Пена монтажная 185

    Шпатлевка 2 710
    Дюбеля, шурупы 100
    Шурупы 134

    Тримы для кафеля 110
    Шпатлевка Скала 2 905
    Подъем 300
    Дверца для короба + клей 253

    Клей Грунтовка шпатлевка 3 384
    Доставка 315
    Подъем 300

    Кафельдля балкона 2 520
    Подъем 200

    Монтажная пена 106
    Клей для кафеля 6 по 25 кг 1 152

    Клей для кафеля 4 по 25 кг 680
    Клей для кафеля 2 по 25 кг 409
    Шпатлевка Скала 680
    Подъем 200

    Кафель на балкон (работа) 4 000
    Клей для кафеля \\ 1 434
    Подъем 100

    Клей для кафеля 384
    Затирка розовая для балкона 120

    Бордюр для кафеля 140
    Кабель для светильников на балконе и в ванной 328
    Мешки для мусора 50
    Вентиляторы 838
    Кафель розовый 1 коробка 371

    Клей / шпаклевка 2 000
    Подъем 100

    Кисточки 33
    Краска для радиатора 110
    Кабель для розеток 138

    Шпаклевка скала 6 мешков 2 262
    Подъем 120

    Пропитка 30 кг Шпатлевка 20 кг 1 180

    Вывоз мусора 1 100
    Вынос мусора (47 мешков) 1 000

    Сетка абразивная 135
    Макрофлекс 200

    Пропитка 780
    Шпаклевка 1 280
    Плинтус 264
    Краска для потолков 7 750
    Клей для кафеля 195
    Умывальник с пьедесталом 1 111

    Краска для потолков 3 228
    Обои, клей 2 834
    Замок 3 220
    Обои клей 3 871
    Кафельная плитка для кухни 823
    Краска для обоев 9 307
    Клей для кафеля, крепеления для раковины 226
    Краска 915
    Замок глазки ручки 4 348
    Кафель для кухни 165 915
    Раковина 1 249
    Кухня 58 577
    Cветильники для туалетов и ванн 865
    Входные двери 20 400
    Потолки для ванной обивка кладовок светильники 12 949
    Вентиляторы дверцы 1 317
    Замеры Ваш мастер 200
    Затирка для кафеля 105
    Входные двери 14 000
    Краска для откосов и стен 4 640
    Ванны 27 112
    Доставка 450
    Розетки выключатели аксессуары для плинтуса 3 398
    Ламинат плинтус 30 107
    Унитаз 4 700
    Уголок для кафеля в ванной 470
    Доставка 650
    Доставка 450


    Итого: 344 533

    SB

  • 120 тыщ за работы за 96 кв. м?
    Мне сегодня предложили абсолютно "круговой" ремонт "абсолютно всё включено" по тарифу 2300 за кв. м. Бригада частная, работает тока по ВИПам и рекомендациям!

  • В ответ на: Бригада частная, работает тока по ВИПам и рекомендациям!
    А что бывает государственная бригада???? :ухмылка:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • все включено - и материалы то же?

  • Вот чего никогда не понимал, так это "стоимость работ за квадратный метр квартиры" :dnknow:
    Поясню. В зависимости от планировки, площадь стен может отличаться существенно (например для однёшки 36 кв.м площадь стен будет процентов на 30-40 больше, чем для квартиры-студии 36 кв.м). Далее, для этих же самых площадей стен может быть а) достаточно нанести финишную шпаклёвку и наклеить обои либо б) необходимо удалить доставшуюся в наследство штукатурку, заново заштукатурить и зашпатлевать, скажем, на 3 слоя, под покраску. С тем же полом - можно настелить ламинат/линолеум на существующую стяжку, а может быть стяжка в таком состоянии, что её нужно демонтировать и делать новую, а может вообще стяжки нет, а есть полусгнивший деревянный пол... То же самое со всеми коммуникациями...

    Никакие порядочные работники никогда не будут считать "по квадратным метрам квартиры" - у них есть расценки на операции, по ним всё и считается. :1:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Согласен! Я тоже не понмиаю когда говорят стоимость за квадрат -я когда с бригадой договоривлася-никто стоимость квдаратов не ситал - сичтали объем работ по квартирам -в итоге вышли на цену 120 т.р. за 2 квартиры

    SB

  • Я со своими руками, наверное, пол ляма съэкономил :ха-ха!:
    У вас реальные цифры.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Самоотделка выйдет намного дешевле, чем переделка! Проверено.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Какие-то цены фантастически низкие вы называете, либо мне "везет" на бригады. А в чем заключается ваш ремонт за такие деньги? И что из себя представляет бригада?
    Ну и ВИП-бригады тоже намного больше берут, чем 2300 за метр, насколько я знаю. Это средняя цена среднего ремонта.

  • Мы за 150 тр уложились.
    Квартира 50кв. м., нанимали только на кафельные работы, какую то тетекньку, вместе с работой и материалами вышло 160
    Соседи только что закончили ремонт даже дешевле, но они его полностью сами делали

  • Я не считаю цены низиким - -я считаю их абсолютно нормальными // в любом случае надо каждый день ходить /-- контролировать процесс строительства!

    SB

  • нужно еще немного в нем разбираться :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • координаты не подскажете? Спасибо.:улыб:

  • И мне координаты, пожалуйста, если можно. Через несколько месяцев нужен будет ремонт:миг:

  • По опыту - делать ремонт в новой квратире с нуля - получается дешевле чем делать апгрейд-ремонт в старой квартире , хотя на 1 взгляд может казаться наоборот

    SB

  • + пицот!
    Поэтому и купил новостройку...
    Правда есть всего один минус: в течение двух-трех лет постоянно вокруг ктото будет делать ремонт..

  • конечно же 300т.р. для меня дорого за работу.Площадь 58км.м. Вчера заходил мастер один из соседней квартиры, просит 100т.р. только за работу.

  • А у нас как раз новостройка, а не старая квартира:улыб:

  • В ответ на: просит 100т.р. только за работу.
    Это ты его попросил *бюджетно* или он предложил в такую стоимость отремонтироваться?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не давно сделал ремонт долго искал тех кто будет этим заниматься около 2 месяцев в итоге у меня получилось квартира новостройка 78 квадратов за 150 т.р.(до этого ниже 200 никто не соглашался да еще и за подъем материала просили деньги) у бригады был русский бригадир но работали равшан с джамшутом хоть они и говорили по русски мы с братом так посмеялись с ними что (Ишелбе мешелбе да узбекистоно Ма) оказывается они сами над собою выхватывают и у них на родине тоже показывают нашу рашу!!! были конечно некоторые не дочеты но все исправляли самое главное сделали не дорого да еще и с положительными эмоциями. Ишилме бешелме

  • Русланчег, тебе отделочники нужны толковые что ли?

  • аха

  • Если интересно - могу дать координаты отделочников, с которыми уже эн лет работаю (своя квартира, офисы...).
    Они отличаются от всех прочих тем, что в контроле не нуждаются. Я бы их вообще отделочниками не назвала, для таких профессиональных самоорганизованных бригад с развитым художественным вкусом надо какой-то другой термин подобрать....

    Ну конечно задачу им поставить надо, если есть дизайн проект - еще лучше.

    Они вам могут и турне по магазинам организовать со своими скидочными картами и оптовыми скидками и закупку материалов, которые не требуют оценки с точки зрения дизайна (ГВЛ, сибит, шпаклевки и клеи и пр....). Конечно это тоже каких-то денег стоит - бесплатно никто возить не станет.

    Один есть минус - люди эти берут не дешево. Но мне лично нервы и конечный результат в сжатые сроки оказались важнее, чем возможность сэкономить процентов 15-20 и огрестись какими-то недочетами, нарушением технологии или размыванием ответственности.

    Вобщем, если интересно - пишите в личку, я в этом форуме крайне редко бываю последнее время и ответ в топике просто не увижу, аще таковой появится.

  • quakerу: простите, вопрос не по этой теме, но не могу почему-то написать Вам в личку - в конце 2007г Вы делали кухню, столешница мне показалась из камня, цвет очень красивый - какой это камень и довольны ли Вы столешницей? Спасибо заранее.

  • камень искуственный
    очень практичная штука, всё коцки убираются без следа, рекомендую

  • см. личку

  • Что искусственный поняла, имела в виду производитель и цвет (например, Hi-Macs Volcaniks Ve01). По маленьким образцам трудно представить, как будет выглядеть столешница. У Вас - красиво.

  • сколько стоить будет примерно стоимость ремонта с нуля (квартира под самоотделку) в новой студии 26 кв? особенно интересует ванна. 4 кв? обложить кафель пол, потолок, дверь

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • А как оценте такое предложение. "Бюджетный ремонт в новостройке "под ключ" (т.е. с учетом всех материалов: обои, кафель, ламинат, двери, санфаянс) за 200 000 руб". Ну, конечно, "от", все зависит от площади, финишных материалов.

    Но цена реальная, по таким ценам же работали.

    Если интересно пишите в личку.

  • Оставте заявку , обсчитаем. Наши цены .

    Все что нужно вам от эскизов до въезда в квартиру, дом, мы можем вам предложить.

  • например 80 кв.м. очень бюджетный ремонт (без перепланировки и прочего дизайнерского) за 350 тыс. руб и материалы (сантехника, трубы, и прочая лабуда, плитка, клеи, лампочки) и работа. это порядка 4,4 тыс / кв.м. по моему убеждению, дешевле не получится. :appl:

  • можно пожсчитать. у нас квартира здаеться.
    нужно для начала ремонт в ванне (3,5 кв туалет и ванна)сколько стоит? только работа? (кафель, пол, потолок двери, если нужно то разводка труб) + если что еще неообходимо(я не специалист)

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: Вот интересно, покупаю квартиру под самоотделку, двушку, так вот не могу даже прикинуть, сколько по деньгам выйдет сделать легенький ремонтик, хотя бы кухню ,ванну и туалет. Если есть тут знатоки, то подскажите, а если есть умельцы, то отзовитесь.
    Год назад делали маме ремонт двушки хрущевки. Обошелся чуть более 200 тыс. с работой и материалами. Сделано было все, кроме окон и кафеля на кухне.
    Линолеум, двери, сантехника, батареи, выравнивание стен, потолков, обои, кафель в санузле, электрика, розетки.
    Сами ничего не делали. Материалы все простенькие. Сделали отлично. На данный момент никаких замечаний не возникло (тьфу-тьфу).

    "хотя бы кухню ,ванну и туалет" - это самое дорогое.

  • в районе 50 т.р. это работа и материалы, если плитка тоже "бюджетная будет", этоо все полностью под ключ примерно так обойдется но все равно надо по месту обсчитывать, сама раьота в таком по площади сан узле тянет от 20 до 35 в зависимости от состояния стен, пола и прочее, а надо ли делать разводку водопровода вам виднее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: