Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Замена радиаторов сейчас (+)

  • Уважаыемый! - читаю Вас и глаза тоже дыбом! Вы из какой страны к нам прибыли? А у нас это так - в порядке вещей. Тепла нет- зачем вода? Будет вода- не будет ржаветь. Не будет ржаветь- не будет калымов. Не будет калымов -нахрен работать? Воду ---нахрен!!! Раскажу анекдот из жизни! Года три или пять назад звонок в 8 часов утра 31 го декабря: Проснулись утром -нет света в квартире. Через некоторое время опять звонок из этого же дома но из соседнего подъезда. И еще , и еще, и еще. Все звонки из одного же района . Приезжаю, смотрю, устраняю у всех одно и то же повреждение (переломан провод от счетчика до автоматов) Заказчики говорят, что звонили в ЖЭУ - Странно что в будние дни их с огнем не найдеш, а тут они отвечают что они на месте но сегодня праздничный день и они меньше чем за тысячу не пойдут. А сколько человек- заказчиков до меня не дозвонились? Сколько позвонили другим электромонтажникам? А сколько согласились с тысячей в предпразничный день? Так у нас работает ЖЭУ!!!

    Исправлено пользователем GEORG (06.05.10 00:19)

  • Да в том и дело, что УК узурпирует власть над нашими трубами и проводами)), .. калымы сантехников\монтажников и прочих рядовых сотрудников ЖЭУ, накрываются... они боятся, что если их самодеятельность обнаружится, то они попросту останутся без работы. Попытка договориться "напрямую" не принесла результатов... Так и сказали: не хотим проблем. Я сама сильно удивилась.

  • В ответ на: Да в том и дело, что УК узурпирует власть над нашими трубами и проводами)), .. калымы сантехников\монтажников и прочих рядовых сотрудников ЖЭУ, накрываются... они боятся, что если их самодеятельность обнаружится, то они попросту останутся без работы. Попытка договориться "напрямую" не принесла результатов... Так и сказали: не хотим проблем. Я сама сильно удивилась.
    Да Вы наверное смеетесь! Думаете они за свою зарплату держатся? Калыма боятся лишится! Вспоминаю своих заказчиков, которым ЖЭУшные электрики выставляли счет за замену электропроводки в квартире раз в 7 больше, чем мы. И сроком таким же грозили! Вспоминаю своих ЖЭУшных электриков. Лет 5 назад работали - просто смех Одному лет 80 , второй помоложе 60-65. но проблема с ногами. Грех конечно смеяться над пожилыми. Но видели б вы их когда они свою самодельную деревянную стремянку по двору тащили. Как они на нее взбираются- не привелось увидеть. Вспоминаю дядю Васю - сантехника из ЖЭУ - много раз ко мне за инструментом приходил, а один раз за советом. У меня уже три месяца на первых двух этажах свет не горит- прохожу мимо, вижу неисправность- всего то 2 провода соединить, Сколько же это продлится? Заявка в ЖЭУ есть! А про то как они мне ламинат в коридоре прожгли Вы наверное уже читали выше. Была б моя воля я б этих ЖЭУшников к дому на пушечный выстрел неподпускал! Другое дело ТСЖ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: