Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Хочу дома одну из стен отодвинуть и сделать в ней ниши, а в нишах полки, и все это из гипсокартона, поделитесь опытом, или подскажите сайт с интересными конструкциями!! зарание спамибо.

  • привет. идея классная, можно сделать нишу с подсветкой, а конструкцию придумать самим, так даже интересно.
    или посоветоваться с дизайнерами.(тоже вариант) :respect:

  • и что никто не делал ниши??

  • я делал стенки межкомнатные из гипсокартона, сейчас как раз нишу делаю...
    а какие у Вас трудности возникают?

  • О всеразлчных нишах можно найти на сайте . Там много статей по этому поводу. нужно просто поиском воспользоваться. А вообще разделить комнату именно гипсокартоном - отличная идея.Потому что он абсолютно (хотя на все 100% быть уверенным нельзя) безвреден и мы сейчас делаем ремон - наверняка также будем его использовать. Да и к тому же очень удобен, не дорогой и практичный . Кстати, на сайте даже есть советы как выбирать гипсу, на что надо обратить внимание, все детали и мелочи. Да и как с ним управляться тоже можно найти...

    Исправлено пользователем Gaxon (03.06.08 19:08)

  • Кривоватый какой-то сайтик. Да и по нишам я там ничего толком не нашел. Хотелось бы действительно какой-нибудь сайт где бы была подборка типовок, а то дизайнер это дорого и муторно.

  • Был такой сайт, чтото типа название "Домашний мастер". По статьям и фоткам из этого журнала сделал самостоятельно потолок из гипсокартона (подсветку по периметру), также подготовил самостоятельно встроенную нищу-гардероб для прихожей.
    P.S а вот и ссылку нашел в яндексе. ... http://homemasters.ru/

  • Я делал, но полки из стекла. Ниче смотрится. Сам спроектировал, сам смастерил

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: