Понравилась и по цене и по дизайну, но смущает толщина стекла 6 мм. А если нечаянно хлопнуть посильнее - не сломается? У меня еще и собачка есть 30 кг веса, любит иногда долбануться в дверь...
Да и вообще, что скажете о качестве данной модели? И попутно: производитель модели Ростра. Были ли проблемы с установкой дверей этого производителя?Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ

I'm breakin' all the rules i didn't make

