Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Встроенные шкафы под заказ. Где, сколько?

  • Решили заказать встроенный шкаф в спальню, но не решили где. Интересен бюджетный вариант до 50 тыс.
    Подскажите пожалуйста, кто уже с этим сталкивался. Спасибо:улыб:

    Топик закрыл(а) Shimbun (10.10.12 22:41)

  • мы тоже собираемся встроенный заказывать. были в алкосе насчитали на ориентировочно 40 тыщ. размеры 2,1*2,5, без навороченных внутренностей, т.е. обычные полки и вешала. цена зависит от материала из которого будете делать фасады.

  • Прозвонила 3 фирмы, дали приблизительную оценку шкафу-купе размерами 2,5х2,4х0,9 с 3-мя дверьми и стандартным наполнением:
    Алкос-Комфорт 30.000-35.000
    Фабрика Комфорта 30.000-40.000
    Купе (самые дорогие) 60.000-65.000

  • купить в IKEA готовый

  • Знаю частника, делает на 20% дешевле :secret: При том же качестве ессно :смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите координаты умельца, пожалуйста.

  • В ответ на: Решили заказать встроенный шкаф...

    Глупый вопрос- а, что вы считаете встроеным шкафом?
    В прикрепленном файле яркий пример встройки, когда не используется материал для формирования крыши и пола, а так же крайних стен шкафа и задней стенки. Задействуются пол, стены и потолок заказчика. Для этого изделия требуется геометрия проема, близкая к идеальной. В противном случае подход дверей к стенам не будет обеспечивать их взаимозаменяемость при закрытии. И это в лучшем случае). Очень скверная штука- когда производитель пытается запихать отдельностоящий шкаф в проем заказчика. Неизбежно возникновение зазоров, а скорее ЩЕЛЕЙ по бокам и в добавок (зачастую) ободранные стены и пол.

  • ЕЩЕ
    Существует ряд параметров, которые обуславливают качество изделия. Для шкафа и кухни есть различия...

  • А можно в личку координаты?

    А вот и не угадали.....

  • Чего-то файл не могу прикрепить(
    Может сейчас получится

  • Лучше называть файл латинскими буквами и цифрами. Так больше шансов, что прикрепится.

  • Попробую

  • и мне еслив можно в личку

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • а вы на заказ тоже делаете?

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: Попробую
    по поводу фото, почему не сделали двери до самого потолка?

  • Всем отправил в личку. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, конечно.

    Для sarpedion
    Сбоку стена, а сверху свес из ГВЛ, что и обусловило габариты шкафа и дверей.

  • А еще я завел страницу
    http://artel-mebel.livejournal.com/
    где смогу показать свой бред воплощенный в жизнь.

  • :1: где-то я уже видела эти два рабочих места для сестер..... попробую найти, найду скажу кто это сделал :спок:

  • Эти фото делал и публиковал журнал "Дом снаружи и внутри". Там еще снимали прихожую зону, гардеробную, да и в этой комнате еще остались шкаф и кровать (прикольная получилась) для младшей девочки. Только публикации не было.

  • а вы тут каким боком?

  • Я тем боком, что являюсь автором всего, что снято

  • Хороший ответ :respect:

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • В ответ на: Да, конечно.

    Для sarpedion
    Сбоку стена, а сверху свес из ГВЛ, что и обусловило габариты шкафа и дверей.
    Свес из ГВЛ для чего? в этом и был мой вопрос.

  • В ответ на: Свес из ГВЛ для чего? в этом и был мой вопрос.
    Эти свесы напроектировали дизайнеры интерьера. Наверно по их мнению так красившей. Я обходил, что было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: