Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка : обмен и продажа

  • Есть 3 канистры "Сенеж Ультра",по 10 литров.
    Писать в ЛС.

  • Куплю компьютерный столик, б/у или не б/у - не важно, цвет - любой, конструкция - самая простая, желательно небольших размеров и без особых наворотов, не угловой и без ящиков. Цена 500-1000р.
    Пишите в личку:улыб:

  • Продается спальня в отличном состоянии:
    Кровать 200х180 с матрасом, 2 прикроватные тумбочки, шкаф 4 створчатый. За все 30 тыр.
    Шторы (размер комнаты 3,5м ширина и 2.65 высота) + накидка на кровать + подушки за 10 тыр.
    Если сразу будете брать спальню + шторы то сделаем скидку в пару тыр.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

    Исправлено пользователем McAlexFer (04.10.07 21:51)

  • еще фотка

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • и еще

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Продам холодильник "Бирюса-6" Цена 700 р. Самовывоз с плановой

  • Граждане! Может у кого есть ненужный карниз для штор? Можно старенький и страшненький, на двухстворчатое окно. Подружке в съемную квартиру нужен...

  • Продается шпатлевка Геркулес безусадочная гипсовая. Всего 6 мешков=120 кг=1140 руб. Самовывоз с Кропоткина

  • продам ванны новые, штомповки размер могу соврать, но где-то 140*70. в количестве 10 штук.
    цена 700р/шт.
    косяк в них есть небольшой - с краю чуть потертость.
    самовывоз
    фирма - санарт

  • Продам самовыравнивающийся пол Геркулес.
    есть 40 мешков. 250 р мешок. от 10 мешков по 240.
    Блюхера

  • Куплю ковер в комнату ( большой нужен), или ковровое покрытие. Пишите в личку. Вывезу сама, тока фотку скиньте если есть:смущ:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Отдам холодильник безвозмездно, требуется ремонт (плохо морозит). Самовывоз из Бердска. В личку, icq 304662420

  • Отдам за :present: ТВ Изумруд п/п, 61 см диагональ, в исправном состоянии. ("подсажена" трубка)
    Саомывоз с ул. Селезнева

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Уточните где Вас искать, сколько в мешке кг? финишный выравниватель или грубый?

  • Всем доброго!
    Для свадебной сценки СРОЧНО ОЧЕНЬ нужны женские туфли на каблуке (41-45 размеров) б/у, может кто-нить знает где такие можно найти или может у кого-нить дома завалялись старенькие ненужные , готовы приобресть.
    Зашёл в пару секонд-хэндов, там только одежда .
    Заранее ПАСИБА!

    In God we trust, all others pay cash.

  • ""Уточните где Вас искать, сколько в мешке кг? финишный выравниватель или грубый? ""

    ответил в личку

  • Куплю высокий (барный) стул сл спинкой внешний вид не важен главное чтобы сидеть можно было. 89139181900

  • Предлагаю очень интересную вещь, которая будет очень классно смотреться на стене в только что отремонтированой квартире или комнате. :live:Подробно можно посмотреть: http://yarik.nsknet.ru/

  • Вообще-то, это-барахолка. Здесь продают то, что кому-то уже не надобно.. Модератору снести предыдущую рекламу!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ищу кровть односпальную! срочно!
    Рассмотрю варианты :хехе:

  • Продам Сибит 600*300*100 перегородочный 29 блоков по 80 рублей за блок, самовывоз с 25 лет Октября, есть 1.5 мешка клея для сибита 100 рублей . 8-913-916-60-60

    Скромность- добродетель посредственности...

  • На Сибмаме продается кровать. Вот ссылка:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=61118

    Жизнь разносилась как туфля

  • Хотелось бы продать :
    1).Кресло - качалка из ротанга ручной работы (Малайзия)
    2).Набор мебели ,4 предмета,из ротанга (Китай)

    Телефон дам в личку.

  • Есть ванна ODOKSAN 1700х700 мм, абс.новая, в процессе ремонта квартиры возникла царапина на фасадном (для моей установки) бортике. Отдам за 6000 р. с самовыносом/самовывозом.

    Новосибирк - Питер

  • продается самовыравнивающийся пол геркулес. есть 43 мешка, 240р мешок. находится на блюхера.

  • Отдам шкаф в добрые руки, которые самовывезут его из центрального района. Он служил мне верой и правдой, но все мои шмотки просто не влазят в этот образчик отечественного мебелестроения 80х48(+5 на загогулины)х200(ну может +3 или 5 из-за погрешности измерения) см габаритов. На его опустевшее место во вторник должен прибыть более вместительный и симпатишный. Посему прошу осуществить убытие объекта в сжатые сроки.
    Шкаф служил складилищем вещей весьма юной особы женскаго полу, как следствие оказался обклеен непотребным количеством картинок, обдирать которые мне совершенно лень.
    Собственно ШКАФ

  • "Он распахнул свои объятья" Вид сверху

  • "Он распахнул свои объятья" Вид снизу

  • Вид сбоку на загогулины.

  • Бонус-фотка Кэмерон Диас в брюнетистом облике и невесомой тунике. Ну и мой телефонный номер 8-913-931-26-59 (будьте вежливы и не забудьте представиться, а меня зовут Ксюша). Избавьте меня от этого шкафа! Прошу!!!

  • НУЖНЫ книжные полки или стеллаж! Срочно! Недорого! icq 343412825, или в личку.

  • Ну а цены хде???

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Продаётся кровать, двуспальная, б/у

    Спальное место 140 х 195 см; высота изголовья от пола 100 см; из дуба; самовывоз.
    В доме не курят и нет домашних животных, в хорошем состоянии.

    цена 5000 рублей (c торгом)
    Пишите ЛС или 8-913-9140076 Маргарита (с ней Вы договоритесь, как и когда можно будет посмотреть/забрать товар)
    Местонахождение: Академгородок, ул. Иванова.
    Пишите, звоните, спрашивайте:улыб:

    la mamma

  • В ответ на: Продаётся кровать, двуспальная, б/у

    Спальное место 140 х 195 см; высота изголовья от пола 100 см; из дуба; самовывоз.
    В доме не курят и нет домашних животных, в хорошем состоянии.

    цена 5000 рублей (c торгом)
    Пишите ЛС или 8-913-9140076 Маргарита (с ней Вы договоритесь, как и когда можно будет посмотреть/забрать товар)
    Местонахождение: Академгородок, ул. Иванова.
    Пишите, звоните, спрашивайте:улыб:
    ЦЕНА ИЗМЕНЕНА: 3000 руб :улыб:

    la mamma

  • всё, продана кровать!
    если можно, то удалите предыдущие два поста.

    la mamma

  • Предлагаю якобы вазочку, конфетницу, как элемент интерьера. Был в Москве в одном кафе недавно , так там эти вазочки составили основную часть дизайна стен. Фантазия? Дизайн?
    ...Этого изделия 1500 шт.

  • Предлагаю якобы вазочку, конфетницу, как элемент интерьера. Был в Москве в одном кафе недавно , так там ЭТИ вазочки СОСТАВЛЯЛИ основную часть дизайна стен.

    Прям именно эти и именно в прошедшем времени составляли????

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • да , наверняка и сейчас представляют.
    мое посещение не нанесло больших изменений.
    стилистика литфака (второе слово для тех ,кто цепляется к словам просьба не выдергивать) страдает.:зло:

    походите по Н-ску, я видел эту идею в одном из н-ских кафе,только тут поэкономичнее, стена и ,как колонна-ОНИ.
    снимка нет ,делается так-перевернутые стекляшки вмуровываются частично в стену. вариант подсветки и цветных вставок возможен.
    --------------------------------------------------------
    у Вас есть руки? нет? Ваша голова нам здесь ни к чему...
    своего ...ьма (ума) хватает

  • Граждане! Кому нужна дверь входная в квартиру, левая(если открывать на себя), размер дв.полотна 85х199 см, деревянная, обита железом, сверху - светлой рейкой, лак. Замки+ключи, дверь в хорошем состоянии, выглядят вполне прилично. М. Покрышкина, в рабочее время. Цена 1000р. стучите, icq 406 987 510

  • Куплю дешевый унитаз, дешевую раковину угловую или возьму в заботливые руки.

  • Продам столешницу новую, производство - Германия. Для тех, кто хочет сделать кухню на заказ!
    Расцветка - зебра (больше в Новосибе такой нет). Длина 3 метра, ширина 4 см, Глубина 60 см.

    1 т.р. с самовывозом

  • Куплю тумбу-мойку кухонную б/у не дорого. тел. 913-959-41-20

  • Продадим стенку, 5 секций.
    (2 секции со стеклянными полками, книжная, платяная и секретер).
    Цвет темно коричневый.
    Недорого.
    Можно по отдельности.

    тел. 8-913-944-9299
    icq # 386174354
    Евгения.

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Вид платяной секции.

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Стеклянные ёлочные фигурки, шары и верхушки - всё давно б/у,
    НО в отличном состоянии, от 1 руб до 15 за штуку (основная масса по 3 и 5 рублей)
    Находится недалеко от м. Покрышкина.
    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/22033/Kukolki.jpg?Array
    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/22033/shar_sredn.jpg?Array
    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/22033/Shar_big.jpg?Array
    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/22033/Shar_mal.jpg?Array
    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/22033/Shishki.jpg?Array
    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/22033/werxushki.jpg?Array

  • Купили игрушки !! :superng:
    Все оптом забрали !

  • НПП
    Имеются два холодильника бирюса. Один поновее, обычный холодильник, чистенький. Стоит ждет покупателя. Второй постарее, но у него большая морозилка отдельно открывающаяся снизу. ТОже стоит и ждет. Короче двух дверный получается.
    Оба холодильника отлично работают.
    Предложения по цене в личку, завтра будут фотки.
    Самовывоз из района октябрьского универмага.

    А вот и не угадали.....

  • Товарищи, может кто-нибудь менял старый линолеум и не знает куда его пристроить.
    С удовольствием приючу его у себя...надо чем-то пол закрыть временно...

  • Товарисчи, кому-нибудь надо мягкую мебель (диван и 2 кресла) б/у. ткань темная велюр. Диван разбирается в кровать механизм раскладушка, спальное место 2метра на 160 см. Состояние более менее, коегде не хватает пуговок (декоративных) и немного потертый, кресла немного продавились уже, на мой взгляд пойдет для тех кому нужно временно обставиться и на чем-то спать. Самовывоз из Ленинского района (около ЗАГСА Ленинского). стоимость всего хозяйства символическая 4 т.р. Если кого интересует пошите в личку перешлю на мыло фото.

  • КУПЛЮ НОЖКИ ДЛЯ ЧУГУННОЙ ВАННЫ. (4шт.)

    на рисунке профиль нужного крепежа!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: