Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка : обмен и продажа

  • :flowers:,
    держи цветы за старания,
    сидел поди полчаса фантазировал

  • Спасибо, но фантазируют мальчики юные над Плейбоем, а мне-таки нужны 2 крышки диаметром 24 см, или журналы продать. Если по теме, то велкам в приват.

  • нпп

    Может у кого на дачи завалялись кузнечные тиски, кузнечную наковальню, кованые молотки и прочий инструмент для кузни. В любом состояние, куплю не дорого. в личку

  • Журналы по интерьеру ушли,
    остались П/бой 30 р, Максим 70 р, История дизайна в США 15 р, всякие космо ОК и т.п по 10 руб и Популярная механика по 35 руб.
    Всё также актуален поиск КРЫШКЕК диаметром 24 см, приличных на вид - на обмен !

  • продам саморезы и иной крепеж оптом , 8-913-751-48-45

  • В ответ на: А вот кому телевизор б/у, GoldStar ( теперешний LG), 96 г выпуска:улыб:Работает! Диаг. 51 см.
    Может, на дачу подойдет...
    Рублей за 900, например...
    Как забрать, если еще не продан?

  • В ответ на: Отдам металлическу дверь 77*198 см. С одной стороны обшита рейкой. Петли справа, открывается на себя.
    еще актуально?

  • 4all

    на работу, в мастерскую, нужна мебель- стол, шкаф, пенал, полки и прочий нелеквид. Если мешает кому дома не выкидывайте, заберу.

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:37)

  • Дверь с косяком металлическая хорошая лежит по адресу: Станислаского 29/1, 4 этаж, левое крыло. Приезжайте, забирайте.

  • Монтажник, ответила вам в личку.

  • А может у кого есть для холодильников решетки, которые как полочки? А то при переезде пропали куда-то:хммм:вынужден был сделать деревянные ))

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:37)

  • а покажите фото и скажите цену :улыб:

  • А какие вам размеры нужны?

    А вот и не угадали.....

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:38)

  • В Рембыттехнику позвоните, которая на фабричной.... Сам полочку ломал стеклянную для холодильника, нашел именно там.

    В ответ на: А может у кого есть для холодильников решетки, которые как полочки? А то при переезде пропали куда-то:хммм:вынужден был сделать деревянные ))

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:38)

  • В ответ на: А какие вам размеры нужны?
    50x35 см

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:38)

  • а к кому там подойти что бы не инкриминировали взлом и кражу железной двери?

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:39)

  • Спасибо, работает!:улыб:

  • Дома померю, есть холодильник не нужный, если совпадут, то сфоткаю и заберете.

    А вот и не угадали.....

    Исправлено пользователем Tt002 (07.03.08 13:39)

  • на здоровье!:улыб:надеюсь, не подведет!

  • Отдам за килограмм витаминов старенький, но вполне рабочий холодильник Бирюса. Может быть в общагу студентам или на дачу пригодится.
    Самовывоз с Народной.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Фото

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Очень нужно какое-нибудь подобие кухонного гарнитура! Что-то навороченное в магазине покупать не хочется, т.к. квартира съемная! У кого есть что-то приличное, но при этом лишнее или неподходящее, буду очень рада!:улыб:
    Можно писать на почту: trunia@list.ru

  • Если вы решили переехать и не хотите забирать с собой мебель или просто гарнитур не подошел по размеру, цвету и т.д....рассмотрю разные варианты!:улыб:[/list]

  • В ответ на: Отдам за килограмм витаминов старенький, но вполне рабочий холодильник Бирюса. Может быть в общагу студентам или на дачу пригодится.
    Самовывоз с Народной.
    уже не актуально

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • продам стальную ванну
    новую
    размер 170 см.
    самовывоз р-н пл.калинина

    Цена: 1000
    аргументированный торг

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • продам журнали Идеи вашего дома
    1-11 2005, 1-11 2006(кроме№7), 1,2,3, 2007 -все за 1200
    спец выпуск Идеи вашего дома КУХНИ с dvd - 100 р
    плюс
    в подарок
    Мой уютный дом (лиза) 02"05
    мебель 2003
    ярмарка мебели
    1,2,4й 2005 Квартирного Ответа и
    дом с наружи и внутри 08"06
    кухни и ванные комнаты 09"02

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Распродажа диванов и кресел. Все новое и недорого. Варианты в приложенных файлах. Цвет, материал и размеры как на фотографиях.

  • Еще вариант

  • Еще

  • и еще один

  • И снова диван

  • Еще диван

  • Кресло

  • Еще кресло

  • Последий вариант дивана

  • И совсем последний вариант

  • Очень недорого: 1 мешок Ветонит-3000 ("шпатлевка для стяжки") + 2 мешка шпатлевки гипсовой безусадочной "Геркулес".
    Бонус - бесплатные 3 м2 ГВЛВ в кусках, металлопрофили для ГКЛ, пара кабель-каналов, полмешка штукатурки "Волма".
    Самовывоз с Кропоткина

  • Скиньте мне цену в личку

  • продается самовыравнивающийся пол геркулес. есть ~20 мешков, 200р мешок 25кг. находится на блюхера.

  • Продается шифоньер 3-ех створчатый, темный, полированый, без антресоли. Состояние нормальное. Правая дверь поцарапана. Отдам за 1000 р. Забирать из Октябрьского р-на, возле автотранспортного техникума.

  • Есть 3 канистры "Сенеж Ультра",по 10 литров.
    Не дорого.
    Писать в ЛС.

  • Есть Кнауф Ротбанд - гипсовая штукатурка. 30 мешков. Отдам по 325 руб/меш. (В Колорлоне стоит 400 рублей).

    Все - в одни руки. Если надо 3-5 мешков - прошу не беспокоить.

  • Продается стол компьютерный. Состояние - отличное. Цена 2500 руб. (торг). Контактный телефон: 8-923-222-79-77. Андрей.

  • Продается стенка: 5 шкафов, состояние хорошее. Цена: 15000 (торг). Контактный телефон: 8-923-222-79-77. Андрей.

  • Срочно!!! Отдам за килограмм зеленых яблок электропечь "Лысьва", 3 конфорки, духовка. Всё работает. Находится в Ленинском районе. Жалко выбрасывать:хммм:

  • Продам колонки TopDevice Microlab M1000 5.1 (Subwoofer + 5 Satellite) 68w Дерево Black. В отличном состоянии. 750 руб, (в магазине средняя цена 1900).

    Основные характеристики:
    Число каналов 5.1
    Суммарная мощность 71 Вт
    Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитов - пластик
    Материал корпуса сабвуфера - дерево
    Диапазон воспроизводимых частот 50-20000 Гц
    Частотный диапазон фронтальных колонок/саттелитов 140-20000 Гц
    Частотный диапазон сабвуфера 35-140 Гц
    Отношение сигнал/шум 60 дБ

    Интерфейсы:
    Линейный вход (стерео) есть, разъем RCA
    Дополнительная информация
    Размеры фронтальных колонок 100x100x135 мм
    Размеры сабвуфера 305x170x250 мм

    Функциональные возможности:
    Магнитное экранирование фронтальных колонок/саттелитов есть
    Магнитное экранирование сабвуфера есть
    Регулировка тембра НЧ/ВЧ

    Акустика:
    Количество полос фронтальных колонок 1
    Мощность фронтальных колонок 7 Вт
    Мощность сабвуфера 33 Вт
    Диаметр динамиков фронтальных колонок 1x63.5 мм
    Диаметр динамиков сабвуфера 1x133.3 мм

    такие же как на фотке только темно-серые...

  • Вниманию тех, у кого дома проблемы с напряжением: (обычно пониженное в частных домах). За ненадобностью (переезд) буду продавать стабилизатор напряжения. Держит нагрузку примерно до 2 кВт. Производство - Чехословакия. Насмотря на возраст, честно отпахал у меня 2 года (и пашет в настоящее время). Включен в сеть постоянно. Хочу за него... скажем 5000 р. (но с торгом :миг:). Кому нужны подробности - пишите на мэйл.

  • в догонку к пред. сообщению о стабилизаторе: мэйл sbn@nmknsk.ru

  • Журналы ещё не продали? Я бы купила спецвыпуск про кухни...

  • Продам б/у чугунные радиаторы, 22 секции.
    50 руб/сек., - 1100 руб.
    Дзержинский район.
    т. 8-913-949-9047

    Исправлено пользователем Платина (31.03.08 10:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: