Погода: −26 °C
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
11.12−14...−13пасмурно, без осадков
  • Видела его в Мангусте, еще говорят есть на Дуське. Кто-нибудь покупал. Удобно ли спать на нем? А качество как?

  • смотрела тож... в Мангусте, диванчик симпатичный миниатюрный и вариантов обивки было много, на любой вкус. Еще креслице к нему можно аккуратненькое. Но покупать не стала. Два в одном всегда имеет минусы. Вы сидеть на нем пробовали? Жестковато и спинка короткая. К тому же в нем нет системы "акапулько" в отличие от аналогов. Для белья отдельный шкаф придется использовать.. ИМХО. У Мангусты качество соответствует цене:-), пойдет, одним словом.. Насчет спать, не пробовала, как уже говорила - жестковат, а это кому как нравится. :ухмылка:

    OllO

  • А что за система такая Акапулько и где можно посмотреть получше (он не миниатюрный, а угловой-немаленький)

  • В ответ на: А что за система такая Акапулько и где можно посмотреть получше (он не миниатюрный, а угловой-немаленький)
    Все относительно конечно :улыб:по сравнению с большинством угловых диванов очень даже миниатюрный.
    А вот в диванах, которые побольше, как раз это "Акапулько" и предусмотрено. Одна сторона углового дивана поднимается вверх, удерживается на пружинном механизме, а внутри места много для белья или чего-нить еще.

    OllO

  • понятно. но там вроде тоже поднимается ( как сказали усовершенствованная система:). по размеру он вроде обычный, а какие еще угловые диваны можно посмотреть, благо места дома полно:)

  • В ответ на: понятно. но там вроде тоже поднимается ( как сказали усовершенствованная система:). по размеру он вроде обычный, а какие еще угловые диваны можно посмотреть, благо места дома полно:)
    Что поднимается - для меня новость, когда я смотрела (летом), такого не припомню, можт правда усовершенствовали:улыб:большой +
    Какие посмотреть еще, не посоветую, на вкус и цвет... Густав мне понравился помнится лаконичной формой, плавными линиями, и тем что сделан без "посадочных" мест.
    Приобрела в итоге то, что вовсе не собиралась, обычный диван "рейки+матрац" :миг:пр-ва Малайзия. Сидеть очень удобно, спать - увы :хммм:

    OllO

  • Ну еще посмотрю, но уже спокойненько, тк в крайнем случае можно купить густава, спасибо за советы:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: