Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес

Только деревянные обязательно должны быть из дерева 0 категории - т.е. без сучков и сердцевины - только тогда оно достаточно прочное и теплое...
С уважением,
madmax
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес

С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя madmax
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес


С уважением,
madmax
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
единственный минус - надо каким-то буржуйским средством их промазывать раза два в год, зато тепло, красиво и вентиляция нормальнаяа что даёт обработка этим средством? и какие последствия могут быть после необработки?
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Doktor
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес

Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Doktor
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
... у нас кондоминимум, но денег на реконструкцию думаю не сможем собрать - очень уж разношерстная публика живетнадо было кондомаксимум создавать...

Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Doktor

Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Incognito
Ответ на сообщение Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Tanny
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя valerian
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя kiron1
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя valerian
При заказе я выбирал оптимальное соотношение для окон и заказал установку москитной сетки сразу, т.к. в офисе компании Новолит мне объяснили, что после установки окна москитную сетку уже нельзя будет поставить. Стоит она тоже нехило - 700 рубликов. Хотя после установки окна я обратил внимание на нехитрый крепеж, которым она крепится к окну и снимается она несложно.Ерунда. Сетку можно ставить когда угодно и как угодно. Кстати - в Новолите крепеж москитной сетки ужасный. У моих родителей сами монтажники сломали одну из нижних скоб при монтаже и потом москитка просто упала на землю (точнее, на бетон).
Соответственно - в дребезги.Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker

убей себя - спаси планету
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Arriver
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker
убей себя - спаси планету
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker
убей себя - спаси планету
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Arriver
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker


Ответ на сообщение как утеплить пластиковые окна пользователя Зимушка
Ответ на сообщение как утеплить пластиковые окна пользователя Зимушка

Ответ на сообщение Re: как утеплить пластиковые окна пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: как утеплить пластиковые окна пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение что знаю про Идеалпласт пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: что знаю про Идеалпласт пользователя quaker
Ответ на сообщение что знаю про Идеалпласт пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя madmax
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
А как откосы отделывали?С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя madmax
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: Пластиковые окна! Где лучше? пользователя quaker