Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Плиз, помогите, заказали кухню из каталога, по моей инициативе, в итоге, естетсвенно, просчиталась - теперь мне нужна столошница под бук - глупо из москвы сие везти. Кто знает, где в н-ске наилучший выбор?

  • Любая фирма изготовит из тех, что кухонные гарнитуры делают. Не вижу, в чем проблема- то?

  • Видите ли, не уверена, что все наши компании, изготавливающие кухни, действительно их изготавливают - это раз, второе, не уверена, что у них есть приличные по объему складские остатки, т.е. наверняка работают как на изготовление на заказ, так и поставки всего тоже на заказ, ждать таких поставок не хочется совсем, поэтому и вопрос, кто сталкивался с данной темой и ее успешно решал.

  • Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их изготавливают. Тем более, что бук достаточно ходовой.
    А позвонить в "Золушку" и побывать в магазинах у Монумента Славы не пробовала?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Например, позвонила в город мастеров по рекламе столешниц - такой нет, под заказ, а заказ - это месяц - из москвы потащат потому как. Про золушку, спасибо, сходим, но сначала позвоним. просто инфа по золушке была, что еще недавнео они утюгами все клеили - вроде ерунда, но ... .
    Я не спорю, изготавливают, но очень много вещей под заказ привозят, делают, подгоняют и т.д.

    А какие магазины у монумента славы?, точнее где?

    Исправлено пользователем irena_vb (09.09.02 11:33)

  • ок, Золушка - изготавливает МЕСЯЦ?! - это как - нормал? тут работы на 1 день макисмум без учета, естественно просушки клея.

  • Магазин на Ватутина 1 по моему там есть столешницы, это что на проти Шоколодки. Если про эти идет речь !!!???

  • Спасибо, сгоняю туда, благо недалеко.

  • Сгоняла, теперь - кому нужно 2м мтолешницы под бук, цвет 23, придет на этой неделе, в четверг буду уточнять?

  • Столешницы в магазинах в 1,5 - 2 раза дороже, чем в фирмах, где мебельщики покупают. В новосибирском журнале "Мебель" десятки адресов. Многие фирмы продают столешницы с раскроем, облицовкой кромок и доставкой.

  • Спасибо, и в "мебели" посмотрим. Мне сказали - в золушку обратиться - я обратилась - месяц срок на плевую работу(для специалистов) меня не устраивает вообще.

  • Смотря какие фирмы и какие магазины.!!!!!!

    Если что то фирмы тоже в магазинах покупают.

  • Есть что искала???

  • по вашей наводке нашла 1130 рублей 3 м, подойдет, но артикул, что нужен, подойдет в контейнере сегодня-завтра, из остатков сделаем стол, нормально будет. А фирмы да. согласна - на заказ - это значит в наличии нет, в лучшем случае на оптовом складе приобретут и со своей накруткой а услуги продадут. Ладно расскажу потом, как все получилось.

  • Да иногда в магазине бывает дешевле чем на оптовке. Самое трудное эти магазины найти.

    Не подскажешь какая ширина столешницы.

  • 3000х28х60 - по-моему так.есть еще место т.120007 там цены 918 рублей (дешевле), но оно находится рядом с автовокзалом - для меня это не совсем удобно. А так, этот вариант я уже отработала - нашла деревообрабатывающий станок, договорилась а работе, а под мойку отец вырежет маятниковой пилой. Так что все решаемо, спасибо.

  • Вопрос а зачем дерево обрабатывающий станок.???

  • Отпиливать, вы что, думаете, кто-то из домашних сможет отпилить ровно ножовкой? Ни муж, ни отец в этом не уверены, про себя скромно умолчу.

  • А той же маятниковой пилой не судьба. :)))))))))

    Я думаю и ты сможешь только надо всех из дому выгнать. Что бы под руку не говорили.

    Потом даешь мужу кусок наждачки желательно с бруском и он доводит это до идеального состояния.

    А ручная циркулярка которую ты называешь дерево обрабатывающим станком. Отпилит конечно же чуть по ровней маятника. Если у оператора этой циркулярки руки не кривые.

    А так одна фигня....

    Если не секрет кинь в приват или здесь сколько за это возьмут.

    И еще самое ровное в вашем случае, это распил ножовкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: