Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Выбор мясорубки до 4000 рублей

  • Народ, очень нужна хорошая, а главное недорогая мясорубка. Из основных параметров преобладают наличие реверса, несколько дисков для фарша, а так же мощность не менее 2000 Вт. Наличие дополнительных насадок не важно, но всё же если они будут, то это плюс. Что вообще сейчас можно хорошее, а главное качественное можно купить за 4000 рублей?

  • Вот, самый надёжный и долговечный девайс:
    https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/229641/market_maDJfN3i6339UEilbEAsjg/origweb-страница
    Всё остальное- о лукавого))
    А если по делу - то стоит полазить по отзывным сайтам, там много хорошей инфы по бытовой техники и реальные отзывы. За ваш бюджет можно очень много что рассматривать - дороже будут только какие-то уж очень раскрученные бренды.

    Нет- значит нет.

  • В недорогом сегменте их хватает лишь бы качественную модельку подобрать, я так долго себе подбирал. Реверс сейчас в мясорубках нужная и необходимая штука, так что без неё никак. У моей кстати корпус из пластика, вас такой вариант не смущает? а то многим не нравится такое исполнение.

  • И какую в итоге вы себе подобрали? Может и мне стоит такую взять?
    А так до недавних порт я пользовался ручной мясорубкой и как-то подзадолбался и решил купить более современную с реверсом, которого лично мне очень сильно не хватало и с набором ножей, с которыми в ручной прямо таки беда

  • /п.9/
    Такая же история, советская хоть не прихотливая, но всё же современные и быстрые и приятные в работе, всё таки время идёт. Sinbo SHB 3108 я такую себе брал, ещё можете посмотреть вот эту Аксион М 33.01 или эту REDMOND RMG-1229, ну а дальше были мясорубки не по моему карману, брендовые.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.04.18 21:27)

  • /п.9/
    Аксион наш, только я вот хз как он вообще по качеству и не сломается ли быстро, а редмонд как-то немного дороговато стоит. А Синбо вроди ничего так, только вот кто производитель и большой ли у этой мясорубки комплект поставки?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.04.18 21:27)

  • Sinbo- турецкий бренд, нормально по качеству вроде. У нас на прилавках есть. но не рекламируется особо- в отличие от тогоже редмонда, который на порядок хуже (реально, практически все его пользователи рано или поздно прибегают в СЦ). У бывшей, кстати, йогуртница от синбо- никаких проблем при работе.

    Нет- значит нет.

  • В ответ на: большой ли у этой мясорубки комплект поставки?
    Ну смотря что для вас считается большим комплектом. Шла насадка для приготовления колбас, насадка-соковыжималка(кстати интересная штука, иногда пользуюсь),насадка для кеббе, 3 решётки с разными диаметрами отверстий под фарш. Как бы всё нужное, не говорю уже про толкатель и прорезиненные ножки)))

    Исправлено пользователем chokeegor (24.04.18 20:58)

  • Вот всё что вы перечислили я и считаю большим комплектом поставки) Просто я смотрел модели в интернет-магазинах, так там в комплекте никаких насадок не было, а если и были то одна ( я имею ввиду за эту цену)
    Вообщем сгоняю на днях в магаз и посмотрю на неё вживую и после отпишусь вам о своих впечатлениях и о финальном решении насчёт покупки.

  • Это и есть максимально полный набор комплектующих для мясорубки- ни в одной не видел бОльшего количества насадок.

    Нет- значит нет.

  • Мне в наследие достались советская мясорубка и кух.комбайн Алтай. На мясорубке я замаялся фарш делать, всё время забивается. Заточка ножей сильно не помогает.
    Алтай - типа блендера, рубит мясо ножами. Нормально работает.
    ТС, может ну её, мясорубку, может рубящую посмотреть?

  • Купила себе мощный блендер и нужда в мясорубке отпала. Правда нарезать надо предварительно маленькими кусками

  • И что получается? Блендер же перемалывает в кашу, это не фарш будет, а (простите) сопли. К тому же жилы что находятся в мясе могут его испортить

  • Все таки посоветовал бы поискать советскую. Если вам не 500 кг за раз крутить.

  • У советской ножи очень часто тупятся, а точить их нужно уметь. А для 500кг можно дрель приспособить

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Посоветуйте хорошую мясорубку, ценовая категория до 4 тыс

  • Тоже интересует вопрос выбора. Кто уже пользуется, подскажите плюсы и минусы, на что обратить внимание при покупке.

    Исправлено пользователем Zactr (28.06.20 23:16)

  • В 2012г. вроде при покупке холодильника дали в подарок электромясорубку Леран - ну подумал, что сдохнет через пару лет. Однако пашет по сей день. Главное - простота, и в посудомойке не мойте - темнеет металл.

    С уважением,
    madmax

  • Не знаю, какую лучше, но знаю, какую не стоит брать. Мясорубка от Бош - это просто развод на запчасти. Она вообще практически не переносит ни каких нагрузок, сразу ломается пластиковая вставка а стоит эта копеечная штуковина 500 руб. :facepalm: Вот здесь точнее все описано
    https://zen.yandex.ru/media/id/5c9e3447499fff00b395c679/remont-elektromiasorubki-5fc5da2a6129f611a5e3c74f

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: