Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Как бывший продавец бытовой техники советую Редмонд
    А что не Борк, оно дороже :ха-ха!:

  • а там один ряд конструктивов у всех. Брали несколько лет назад в Ленте за 2000 по акции какой то не замыленный бренд. Щас точно такую же, но Редмонд за 7-8000.

  • Хотелось бы узнать, у тех кто пользуется мультиваркой, насколько всё же нужна функция скороварки или же вполне будет достаточно обычной мультиваркой?

  • Нам-то откуда знать, нужна ВАМ скороварка или нет... Вот у меня нет, возможно, именно поэтому я и считаю, что не нужна:улыб:
    Холодец не варю, язык варил на днях - режима "суп" на 3-4 часа вполне хватает, торопиться некуда.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: насколько всё же нужна функция скороварки
    Без нее смысла в мультиварке вообще нет, в скороварке все готовится гораздо быстрее, говядина, рулька, крольчатина, куриные желудки и т.п. максимум 30 минут. А по сути мулитиварка это вообще бесполезный девайс, еда не вкусная, гораздо вкуснее все получается в казане, правда готовить дольше. Мы свою года 2 уже не включали.

  • В этом и был вопрос про скороварку. Получается, что кроме как быстрее приготовить, никаких плюсов нет.

  • В ответ на: Получается, что кроме как быстрее приготовить, никаких плюсов нет.
    Нет. А еще лучше поискать в кладовке у родителей или бабушки старую советскую металлическую скороварку, та же мультиварка, лишь нет таймера (он в принципе и не нужен) зато вечная так как ломаться там не чему.

  • купил redmond мультиварку года 4 назад, в принципе по работе мультиварки проблем никаких нет, но все равно я продолжаю пользоваться обычной плитой и духовкой

    Антон Морозов

  • Поларис флорис юзаю четвёртый год почти каждый день. Пользуюсь и СВЧ и плиткой и духовкой.
    Долго присматривался к мультиваркам, пока не приобрёл, вещь хорошая.

  • У меня мультиварка Панасоник. Готовлю в ней вторые блюда (овощное рагу, плов с рисом или гречкой), когда неохота под крышку кастрюли/сковородки постоянно заглядывать. Получается на 4-.
    Супы, каши варю на традиционной печке.

  • У меня redmond, пользовалась наверно раз 5, теперь просто стоит на полке

  • У меня мультикухня Реймонд отличная фирма ,две мультиварки были , я довольная этой фирмой

  • А почему две были? С надежностью не то?

  • В ответ на: Реймонд отличная фирма
    А чем она отличная? Обычный бюджетный Китай, пользовался разной ихней техникой ничего отличного не заметил :dnknow:

  • Согласен с вами, ничего необычного. Только бытовая техника, которая иногда ломается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: