Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Хотел купить шуруповерт, на глаза электроотвертка попалась, кто нибудь пользовался, расскажите, чем она от обычного шуруповерта отличается.

  • 1. Цена
    2. Вес
    3. Габариты
    4. Мощность

    Годится для закрутить/открутить что-нибудь небольшое и/или в труднодоступных местах. Сверлить не получится, даже в дереве. Максимум что удалось закручивать саморез 25 мм в дерево.

    Гигиена - враг туризма!

  • По сути это компактный шуруповерт, ищи с мощным аккумулятором, чтобы во время работы постоянно не мучатся в подзарядкой. Ну и по сути это и есть отвертка, не больше ни меньше. Отверстия сверлить можно, но она для этого не предназначена, нет зажима для сверла. Если пользовать чисто как шуруповерт, то удобная вещь, только фирменную надо брать.

  • Электроотвертки тоже разные есть, по виду как шуруповерты, только по меньше, а есть еще по форме как отвертка, то есть без пистолетной рукоятки, у Боша есть такая Bosch GO я на их сайте увидел и пошел по магазинам искать, потом увидел, что у нас то не продают еще. Вобщем тоже я с Индии ее заказал, недавно пришла посылка, уже опробовал вы деле. Да, своих денег стоит, удобная вещь, обороты отрегулировал и включаешь просто надавливанием, как при закручивании обычной отверткой.

  • Я брал себе на ремонт Bort BSM-250
    Показал себя отлично, мощнее обычного шуруповерта
    Если не надо лезть куда-нибудь на крышу и есть рядом розетка - лучше ничего не найти

  • Был опыт общения с таким аппаратом. Идеален для сборки мебели, торгового оборудования. Но лучше в конце всё-таки протянуть обычной отверткой. И срывать при разборе лучше тоже обычной отверткой. Домой бы я брать не стал, шуруповерт в разы лучше и практичнее.

  • Спасибо за консультацию, я бы в жизни не догадалась, что это такое. Жалко только, что фото или картинку никто не догадался вставить в сообщение.

  • Гугл никто не отменял, но могу и показать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: